Пятница, 29.03.2024, 04:46

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Аура
Аура
trudniyДата: Среда, 09.03.2011, 21:24 | Сообщение # 46
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну возьми и повесь на стенку большой лист ватмана, что ли...
а электроприборы использовать точно не стоит. энергию искажают.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
FlimanДата: Среда, 09.03.2011, 21:43 | Сообщение # 47
Fliman
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
хорошо. буду тренировать видение при фоне неба и солнечном свете
 
G@ioДата: Среда, 09.03.2011, 23:16 | Сообщение # 48
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
практика показал что легче всего видеть на красном и желтом фонах. Также можно чередовать белый резко сменяя его черным цветом... экран компа конечно не так хорошо как лист цветной бумаги. А вообще тренеруйся на педагогах в школе или где там еще...ибо там стены чаще всего выкрашены в какашечно-желтый цвет.

People can fly
 
G@ioДата: Среда, 09.03.2011, 23:19 | Сообщение # 49
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
И да, пространство должно быть полумрачныи smile т.е. не ярко, на открытом свете ауру рассмотреть на начальных стадиях очень тяжело.
И да, расслабить глаза, это почти тоже самое как ты расслабляешься и расфокусируешь взгляд при вдумывание во чтоли бо либо мечтании...так называемый пустой взгляд в никуда.
И да, есть еще маленький гладенький слой на расстоянии 0,2 - 1 см от кожи, ее рассмотреть проще всего.


People can fly
 
G@ioДата: Четверг, 10.03.2011, 01:01 | Сообщение # 50
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
для начала вот что я посоветую:

это наверное сможет увидеть каждый, а именно, поток энергии вашего собственного тела !!! (БВАХАХА). Все очень просто и выполнимо. Берем что-нибудь красного цвета (можно врубить пэинт и закрасить лист красным...но лучше взять красную бумагу) и распологаем напротив себя. Далее берем свои рученьки светлые и подносим друг к другу вот таким образом (только ладони направлены к телу, а не вверх как на рисунке)

и приближаем их друг к другу пока до соприкосновения кончиков средних пальцев (это те которые самые длинные) не останется буквально 3 мм. Теперь смотри между этими палцами как в прицел на красный фон (можно поднести руки очень близко к глазам). Теперь расслабляем зрение (сейчас вы почти 90% должны увидеть эфирное тело (писал выше про него)), но самое интересное, это то, что образовалось между нашими пальчиками. Через секунд 15 (ну максимум 30) станет видно некую черную непонятную хрень мелких размеров, мну называю это черная молния, и на самом деле, это похоже как маленький разряд электричества постоянно бьет из одного пальца в другой. Чтобы лучше рассмотреть, можно подвигать руками вниз вверх. Разряд будет постоянно бить, но при удалении он разрывается (чуствуется покалывание).

Это и есть та самая энергия, которая течет по тем самым каналам, которыми можно управлять и изменять теми самыми мудрами. Вы наблюдаете как поток выходит из тела....обратно в тело. Довольно симпатичное явление.


People can fly
 
FlimanДата: Четверг, 10.03.2011, 10:22 | Сообщение # 51
Fliman
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
G@io, Electus, спасибо за помощь! буду тренироваться ежедневно
 
trudniyДата: Четверг, 10.03.2011, 20:18 | Сообщение # 52
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Fliman)
ты про энергетических вампиров я предполагаю?

их самых, родимых
Quote (wowgamer21)
НО у меня не получается видить цвета

просто занимайся, шевели чакры и постепенно само придёт


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
wowgamer21Дата: Среда, 16.03.2011, 12:03 | Сообщение # 53
wowgamer21
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
а что можно сказать по ауре человека ?
 
zhannaДата: Среда, 16.03.2011, 12:29 | Сообщение # 54
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
wowgamer21, когда он в последний раз какал!
а если не хочешь видеть глупые ответы на глупые вопросы. тырнет очень много знает. начни хотяб с гугля или википедии


Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
G@ioДата: Среда, 16.03.2011, 15:25 | Сообщение # 55
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Впринципе....и когда он какал тоже можно узнать happy

People can fly
 
wowgamer21Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:02 | Сообщение # 56
wowgamer21
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Я спрашиваю именно сдесь только потому что доверяю этому сайту.....и если я не разбираюсь в этой теме я могу прочитать и поверить чему угодно...
 
G@ioДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:56 | Сообщение # 57
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Грубо говоря, по ауре можно определить состояние здоровья, характер, актуальное эмоциональное состояние (злость, радость, симпатии, врет ли человек), предрасположенность к заболеваниям, зараженность посторонними энергобяками...жив ли вообще человек О_О...степень развитости в энергетическом плане....и много чего еще

People can fly
 
wowgamer21Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:26 | Сообщение # 58
wowgamer21
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Вот адекватный человек))спасибо
 
zhannaДата: Вторник, 22.03.2011, 13:41 | Сообщение # 59
zhanna
маньячка ^_^
Группа: Друзья
Сообщений: 152
Награды: 1
Репутация: 25
Статус: Не с нами сейчас
wowgamer21, если ты не различаешь бред и реальность тебе тут никто не поможет. хочешь переложить всю ответственность за правдивость на других? если это не правда значит это они соврали а не я ступил? ну ну...

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
 
wowgamer21Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:09 | Сообщение # 60
wowgamer21
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
zhanna вы видимо не поняли о чем я говорил , давайте на пример : вот я прочитал в Инете ...по ауре можно увидеть сколько будет детей,имя в следующей жизни,играет ли он в WOW ,состояние его энергетики , не врет ли он....Из этого по уже написанному здесь конечно я могу теперь вычеркнуть не верное ...но если бы G@io не написал я мог бы и подумать что можно узнать - играет ли он в WOW вдруг на ауре все его увлечения показываются?Думою теперь понятно....
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Аура
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024