Пятница, 29.03.2024, 15:15

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Внушение(гипноз, нлп, ...) (очень интересно)
Внушение(гипноз, нлп, ...)
ФениксДата: Среда, 17.08.2016, 05:54 | Сообщение # 16
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Вот почему русские ищут в себе недостатки, а американцы выпячивают достоинства ?
 Глянь на нашу историю и пояснения будут не нужны. 
И не забывайся покаяться, грешник, а то в аду сгоришь, окаянный))


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Среда, 17.08.2016, 09:55 | Сообщение # 17
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Глянь на нашу историю и пояснения будут не нужны. И не забывайся покаяться, грешник, а то в аду сгоришь, окаянный))

А что история? Мировой державой были вроде, есть чем гордиться.  Насчет религии, в Америке полно христиан-протестантов, это им не мешает. 
Хотя поиск недостатков полезен для самосовершенствования.
 
ФениксДата: Среда, 17.08.2016, 11:45 | Сообщение # 18
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
А что история?
Ну, ладно, может быть это чуть ближе к моей территории получается история в стиле "война, война, крещение(что было похлеще всякой войны), война, треть выжило, война, война, треть погибла, война, война, присоединение к другой стране, война, разделение пополам" и т.д.
И вот как в таких условиях да сохранить мудрость предков и их волю, остаться достойным человеком, когда ты даже не знаешь кто ты)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Внушение(гипноз, нлп, ...) (очень интересно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024