Четверг, 28.03.2024, 16:52

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » паразиты и конструкты (всякая искуственно созданная пакость)
паразиты и конструкты
ЧеврисклДата: Пятница, 13.07.2018, 10:33 | Сообщение # 31
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, а что если атаковать такого паразита?  Попытаться нарубить мечиком на колбасу...
 
trudniyДата: Воскресенье, 15.07.2018, 13:23 | Сообщение # 32
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, делиться начинает или яйца раскидывает, сцуко такой...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
alphakenshin9Дата: Понедельник, 01.07.2019, 02:07 | Сообщение # 33
alphakenshin9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Доброго Времени суток Господа. Давно не был на Этом форуме, больше 10 лет и искренне рад, что он существует и развивается. Именно с него кода-то меня подтолкнули к ДЭИР (ступени 3 прошел), потом на экстрасенсорика ру часто бывал, после чуть западной магической традиции попробовал практиковать. Последние лет семь мистическими практиками не занимался. Но вероятно буду. Пока особо не начал, хотелось бы посмотреть подцепилась ли ко мне какая живность или наоборот сбежала вся в радиусе километра. Мне показалось на этой ветке могут посмотреть знающие люди, без больших затрат усилий и средств. Просьба - гляньте пожалуйста по-верхам, есть что или чисто. (Да, если это важно для смотрящего последние дней 10 раз в сутки "Малый ритуал изгоняющей пентаграммы делаю" - интерпретация ритуала свободная. использую иврит рисуя в воздухе те имена, которые используются в ритуале (решил об этом упомянуть, может это важно смотрящим) . Буду признателен за такой "Осмотр".

Сообщение отредактировал alphakenshin9 - Понедельник, 01.07.2019, 02:26
 
trudniyДата: Вторник, 02.07.2019, 12:53 | Сообщение # 34
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
alphakenshin9, сложновато это. мало кого осталось. а я пока в отпуске от трудов неправедных...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
alphakenshin9Дата: Среда, 03.07.2019, 09:36 | Сообщение # 35
alphakenshin9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
alphakenshin9, сложновато это. мало кого осталось. а я пока в отпуске от трудов неправедных...

И то правда. А отпуск - дело Необходимое, особенно после трудов.),  Да и с этой диагностикой все запутано. Сам иногда не знаю как разобраться кто кому монстр, а кто домашнее животное. Я вот по поводу своего кота -- до сих пор не разобрался)) . Думалось просто перед началом занятий практиками - аудит какой-то провести, на предмет неучтенной живности:  А так самая обычная грязь и мешанина в эмоциях от РП  обычно сама пропадает. Если регулярно - то раньше хорошо работало, думаю и сейчас будет. Полистаю пока форум, кое-что интересное тут и раньше было, - думаю много чего могло добавиться за 10 лет.
 
АриохДата: Суббота, 06.07.2019, 21:14 | Сообщение # 36
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Хотелось бы и себя проверить, но думается мне Я чертов Рембо от которого вся нечисть шарахается Если можешь, Трудный глянь, чё как?) wink *подмигивает по доброму*))))

Добавлено (06.07.2019, 21:15)
---------------------------------------------
Ибо даже комары кусать боятся, а кусают так дохнут после. Ыхыыыыы))))


Плод познания... его результат

Сообщение отредактировал Ариох - Суббота, 06.07.2019, 21:16
 
trudniyДата: Вторник, 09.07.2019, 10:10 | Сообщение # 37
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ребята, я пока во временной завязке... лень даже энергию набирать... уж извините... выхожу только по экстренным вызовам

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » паразиты и конструкты (всякая искуственно созданная пакость)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024