Пятница, 29.03.2024, 14:05

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1 (Энергичное решение вопросов))
Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1
ФениксДата: Среда, 15.05.2019, 17:49 | Сообщение # 121
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Заметил, что без сил то зеркало или огонь фиг сделаешь. И чистка забирает офигеть сколько сил.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 15.05.2019, 18:08 | Сообщение # 122
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, так и есть. чистка полная первая много времени и сил отнимает... терпи...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Среда, 15.05.2019, 18:39 | Сообщение # 123
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
старая тяжёлая энергия -- тьма? Т.е. всё это время я сознательно поглощал тьму? Ну или сильно разбавленная тьмой энергия.

вероятнее всего, именно так. а депрессия - это вообще полная задница для энергетики...\
Цитата Феникс ()
куча точек жутко чушущихся на теле

скорее всего, это тебя вампирят понемножку. ну либо, как вариант - сформировалась сигнальная часть защиты, и она сообщает о возможной атаке
и ты просто молодец! хм... тебя не напрягает факт того, что развитие идёт слишком быстро?


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 16.05.2019, 17:04 | Сообщение # 124
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, этот дух ведёт себя странно. он вводит в состояние, в котором я вынужден расслабиться. Если не расслабляюсь, то я словно зомбарь. Если расслабляюсь -- идёт улучшение самочувствия, перераспределение сил и более полное расслабление(я могу расслабить себя в раза 2 слабее, чем если дух рядом). Полагаю, что он как-то помогает, но за плату. Пробовал использовать "создание богов". Выбрал изображение приятное для себя и сасоциировал духа с ним, пробовал сделать так, чтобы он проявлял себя через изображение(лучше фотография, конечно, но мне сложнее было бы). Пока что появилось приятное ощущение, когда первый раз смотрю на картинку...приятное, что ли, тёплое. Также возможно он начал "слышать" мои намерения или слова чуть лучше благодаря этому. По логике эта картинка -- что-то вроде врат должно выполнять и упрощать взаимодействие. Зеркало для этого я не рискнул использовать...не с моей расшатанной сейчас психикой. Надеюсь, что эти врата не сделают хуже. Заметил также, что дух отлично реагирует на эмоции, а я часто как долб**б то пугаюсь, то сомневаюсь, то отталкиваю, то неприязнь... Решил воспринимать положительно...значит нужно принимать риск и идти до конца, а не дёргаться назад постоянно. Эх, сложновато управлять и не отвлекаться.
Также надеюсь не случится как с одним моим знакомым. Ему пришлось съесть его духа-"учителя", иначе бы он его убил.

Про успехи..возможно именно с духом связано. Возможно намерение также помогло. Также у меня многие успехи основаны на том, что я некоторое время ничего не делаю, а потом чисто на интуиции и намерении делаю в нужном направлении...когда долгое время что-то делаю, то начинаю сильно косячить. Но уже меньше косячу, т.к. слежу за своей халатностью и при интуитивном прыжке стараюсь лучше запоминать что именно я делал.
Развитие...медленное. Я вижу интуитивно как я Мог бы развиваться. Это куда ниже, но мне "прописано" было "по судьбе"иметь долгий старт. Просто я слишком упрям, чтобы принять некоторые "уроки"(аля не наступай на грабли). Посмотрим как пойдёт дальше. И я слишком сильно ограничен объёмом своего сознания. Не могу всё тело сразу ощущать...а это нужно для более сильных и удобных техник. Приходится по кусочкам грести и перемещать..В общем, мне ещё с год тренироваться до нормального управления энергией...надеюсь, что это поможет мне восстановить спину.. Иначе...не знаю...исследовать исцеление или стимулирование роста клеток, управление временем, вселение в другие тела... Не очень хочется всю жизнь лежать. Не вписывается это как-то в мои представления о приключениях)

Сейчас периодически чаще могу различать в теле энергию и тьму. Чуть лучше начинаю чувствовать. Пока что тьма занимает больше половины точно. Удобно, что тьма при прислушивании прячется, а энергия по-прежнему себя показывает. Чуть проще следить. Они словно на разных спектрах. Буду пробовать фильтровать и выкидывать часть энергии при прокачке из тела.
Заметил, что если обернуть тьму энергией, то её проще переместить.

Про вампиризм -- тоже так думаю. По-прежнему периодами прогиб внутрь в области чуть выше пупка. Но пока не знаю, делает ли это дух.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 17.05.2019, 08:54 | Сообщение # 125
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
мда... качественный анализ. хвалю. )
вот только один вопрос. вечный такой... ну почему и зачем все дружно хором начинают использовать какие-то ритуалы, связи с непонятно откуда взявшимися духами и сущностями, не освоив азов энергетики и не приведя своё тело в порядок?
ЛЮБАЯ сущность посторонняя питается ВАШЕЙ силой, которую вы могли бы направить на своё развитие. они ничего не дают даром и берут от вас больше, чем дают.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Пятница, 17.05.2019, 13:08 | Сообщение # 126
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, косяк в том, что дух УЖЕ здесь. И самостоятельно уходить не намерен. Поэтому думал о налаживании контакта хоть какого-то, чтобы приставал на тогда, когда ему в голову взбредёт, а тогда, когда Я хочу и могу. Теперь он стал более "послушным", что ли.
Пытаюсь делать это по минимуму.

Блин, совсем не понимаю как расширить область восприятия сознанием. Я просто скачу с точки на точку, вместо восприятия одновременного обоих. И если получается, то лишь на небольшой области и как-то странно искажается восприятие реальности. Выглядит как то, что нужно, но не знаю как идти дальше...просто стою на одном месте уже очень долгое время.

Про анализ для меня прозвучало как сарказм) Особенно после того как я перечитал и увидел множество прыжков мысли и оборванных фраз, а не лаконичный текст.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 17.05.2019, 13:36 | Сообщение # 127
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а ты не расширяй область восприятия. по крайней мере пока. не решай интегралы, не освоив сложение )
а скачки мысли - это нормально. ты не сочинение в школе пишешь. поэтому точно не сарказм.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Пятница, 17.05.2019, 13:49 | Сообщение # 128
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, Тогда что же делать?)
У Fiery написано, что не ощущая всё тело одновременно детально даже не лезь в энергетику.

В любом перемещении энергии я из-за этого косячу. Вот нужно тебе поглотить энергию через кончики пальцев, так? Ты: 1. воспринимаешь энергию и её движения, 2. направляешь её к пальцам, 3. поддерживаешь "открытость" энергии, 3. ощущаешь пальцы(я бы это даже как несколько пунктов поставил), 4. ощущаешь куда перемещается и где находится энергия в теле. Я просто разрываюсь и то забываю об энергии снаружи, то внутри, то не поглощаю её... Т_т


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 17.05.2019, 22:32 | Сообщение # 129
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ой, как всё сложно... расставь ладони, будто держишь баскетбольный мяч. потянись к энергии. слегка шевели пальцами и втягивай. лёгкое похрустывание - признак потока энергии. накопил шарик между ладонями и отправил, куда надо

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 18.05.2019, 11:26 | Сообщение # 130
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, похрустывание где? в суставах, в теле или в воздухе появляется?
Ну и втягивать я могу только в один палец одновременно так. Иначе слишком поверхностно выходит и я мимо пальцев вообще тяну..
Хотя сейчас вышло в более глубоком состоянии поверхностно представить, что палец -- канал и с него энергия течёт лишь дальше в кисть, а не куда попало. Так получилось всей рукой поглощать. Но...энергия сразу же потекла дальше по телу...я не уследил за ней. При повторных попытках также замечаю, что утекает и пытается распределиться по телу. Одновременно с этим были более сильные касания духа на руку. Возможно это он распределил. Чувствую слегка эту энергию даже на лице...и сопли появились. Либо это снова старая реакция на воздух, либо я снова поглотил часть тьмы. Ммм...видимо нужно ещё более тонкую пытаться поглощать. В этот раз воспринял "уровень энергии" духа и попробовал ощутить аналогичный в воздухе. Настройка так вышла почти мгновенно, но видимо не столь качественная, чем если долго слушать. Но зато наверняка, в отличие от слушания=)
Хм, также если прислушиваться к касаниям духа, то они другие. Вместо пронзания, холода, боли, мурашек на пол тела ощущается скорее словно волнение и поток воды, тепло прохладное...как и энергия. Любопытно. Если не прислушиваться к уровню энергий, то эти касания вызывают довольно неприятные физические ощущения время от времени.
Вообще почему энергия прохладная, но вызывает тепло...непоняятно.

И не очень понятно "потянуться к энергии"
И ты вначале пишешь про втягивание пальцами энергии, а потом про то, что она между ладоней..непоняяятно) Ты имел ввиду, что энергию из воздуха просто направляем в пространство между ладонями?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Суббота, 18.05.2019, 22:32 | Сообщение # 131
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
в суставах. энергию надо втягивать в кисть и не пускать дальше. через глаз ладони (если собрать пальцы в кучу - будет ямка на ладони) энергию выпускать между ладонями и сматывать в клубок

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 23.05.2019, 18:14 | Сообщение # 132
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Хм, не припомню вообще когда-либо хруста суставов, но нередко они могут побаливать. При белой энергии это минимально. Кстати, эта лёгкая энергия автоматически представляется именно белым цветом. Эдакий вибрирующий белый туман. Цвет на что-либо влияет объективно или является просто субъективным восприятием/результатом мировоззрения?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 24.05.2019, 07:42 | Сообщение # 133
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
скорее это субъективно.
кстати, не хруст, а точнее поскрипывание


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1 (Энергичное решение вопросов))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024