Пятница, 03.05.2024, 11:11

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Блок или что то такое (Прочитайте кому не лень)
Блок или что то такое
ХочуДата: Суббота, 22.10.2011, 22:57 | Сообщение # 16
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
Хочу, ссылка дохлая?

Точечка была =) извиняй


Мы есть то, что у нас в голове.
 
G@ioДата: Воскресенье, 23.10.2011, 01:02 | Сообщение # 17
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Хочу, молодец. Но, не могу не доколупаться:

Quote
в механическом плане

физическом, лучше говорить в физическом

Quote
Сложные биохимические процессы, перестройка организма, мочеполовой системы

не дай бог кому-либо перестройку мочеполовой системы О__О . Слава богу мы пока не морские коньки.

Quote
Перестань мастурбировать.

Могу сказать, что проблема обстоит не в том, чтобы этого не делать, а в каком количестве это делать. Молодые люди очень активно любят себя опустошать, что приводит к фактическому истощению организма. Объясняю почему: веселые жгутики есть самое ценное вещество для организма, ибо они запрограммированны передать жизнь, и следовательно, наше тело тратит все свои силы, чтобы белые пираты имели самое лучшее питание. Т.е. огромное количество энергии уходит на создание флота (в том числе, сразу после семяизвержения, организм в темпе создает новое пополнение), огромное количество тратиться на их поддержание. На энергетическом же плане, хвостатый спецназ несет в себе огромный заряд энергии + выделяется огромное количество энергии при десантировании их из тела. Как вывод: человек вялый, уставший, апатичный, часто болеет, и..охооххох....прыщи как явный паливный симптом. Но, с другой стороны, хорошо налаженному в энергетическом плане телу, необходимо избавлятся от лишней застоявшейся энергии накапливающейся между ног, да и армии надо менятся, а то старикам воевать неположено ^__^. Надеюсь я мягко преподнес столь щекотливый вопрос... wink

Quote
утром - бег.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Если после сна начать день с бега, то посадите себе сердце в рекордно короткие сроки. Лучше хорошенько проснуться, умыться, поесть\попить, и ближе к обеду сделать пробежку.

Quote
Поработай со своей психикой.

Самому лучше не стоит, пусть лучше почитает еще раз пункт про позитив.

А так, в целом, очень правильное и не по годам разумное (хотя в это-то время можно было бы и не удивляться мне) высказывание.

Еще добавлю от себя. БОЙТЕСЬ СИДЕЛЬЦЫ ЗА КОМПАМИ:

заметил такую связь, что если человек много сидит за компом (спина устает и юзверь пытается занять более приятное положение изгибаясь буквой "зю"), то постепенно, на его светлой головушке начинает образовываться залысина (и выпадать волосы в целом), а на спине и груди, как на солнечной грядке, полезут эти самые волосы. Происходит это в силу того, что энергия в теле начинает течь неровно и вместо входа через попу и выхода через макушку начинает выходить через спину\грудь, в следствии чего, ткани недополучают нужного количества жизненных сил и начинают экономить...на волосах....и я думаю, можно понять, что дело не заканчивается одними волосами...и да, я про низ деликатно промолчал ^__^



People can fly
 
ХочуДата: Воскресенье, 23.10.2011, 02:19 | Сообщение # 18
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
заметил такую связь, что если человек много сидит за компом (спина устает и юзверь пытается занять более приятное положение изгибаясь буквой "зю"), то постепенно, на его светлой головушке начинает образовываться залысина (и выпадать волосы в целом), а на спине и груди, как на солнечной грядке, полезут эти самые волосы. Происходит это в силу того, что энергия в теле начинает течь неровно и вместо входа через попу и выхода через макушку начинает выходить через спину\грудь, в следствии чего, ткани недополучают нужного количества жизненных сил и начинают экономить...на волосах....и я думаю, можно понять, что дело не заканчивается одними волосами...и да, я про низ деликатно промолчал ^__^

на ком же вы, интересно, наблюдали такое явление? wink

Quote (G@io)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Если после сна начать день с бега, то посадите себе сердце в рекордно короткие сроки. Лучше хорошенько проснуться, умыться, поесть\попить, и ближе к обеду сделать пробежку.

во-первых, парень шестнадцати лет во время обеда учится smile во-вторых, я пишу, так как знаю по себе. Бег по утрам - не есть пронестись от точки А в точку Б. Бег по утрам есть наслаждение пробуждением природы. Наблюдение за оживающим миром. Восхищение жизнью. И при этом лёгкий, равномерный бег с правильным дыханием.

Quote (G@io)
Могу сказать, что проблема обстоит не в том, чтобы этого не делать, а в каком количестве это делать. Молодые люди очень активно любят себя опустошать, что приводит к фактическому истощению организма. Объясняю почему: веселые жгутики есть самое ценное вещество для организма, ибо они запрограммированны передать жизнь, и следовательно, наше тело тратит все свои силы, чтобы белые пираты имели самое лучшее питание. Т.е. огромное количество энергии уходит на создание флота (в том числе, сразу после семяизвержения, организм в темпе создает новое пополнение), огромное количество тратиться на их поддержание. На энергетическом же плане, хвостатый спецназ несет в себе огромный заряд энергии + выделяется огромное количество энергии при десантировании их из тела. Как вывод: человек вялый, уставший, апатичный, часто болеет, и..охооххох....прыщи как явный паливный симптом. Но, с другой стороны, хорошо налаженному в энергетическом плане телу, необходимо избавлятся от лишней застоявшейся энергии накапливающейся между ног, да и армии надо менятся, а то старикам воевать неположено ^__^. Надеюсь я мягко преподнес столь щекотливый вопрос...


Улыбнуло) тут согласен

Quote (G@io)
физическом, лучше говорить в физическом


в механическом, именно в механическом. То есть кости-связки целы, нет болей/дискомфорта при движении. Такое состояние, описанное выше, приобретается вследствие угнетения организма подобными болячками. Хронический надрыв/растяжение связок, проблемы с костями, грыжи и т.п.

Quote (G@io)
Самому лучше не стоит, пусть лучше почитает еще раз пункт про позитив.


как раз-таки стоит smile позитивом достигается духовное равновесие, духовная сила и так далее (список очень длинный). Но положение "в свете", как говорится, достигается осознанием себя в нём, своих возможностей, желаний, целей. Позитив, конечно, очень помогает в этом деле, но не спасает. Представьте себе позитивного, но глупого человека (грубо говоря) в компании ребяток его возраста. Что вы увидите? smile Да, то самое. А положение "в свете" очень влияет на психику. Скажем, большинство людей, лёжа в постели перед сном, обдумывают случившееся, делают выводы из прошедших событий и так далее. Так вот, этот глупый позитивный человек будет лежать и думать. Он поймёт, не смотря на всю свою позитивность, как ему несладко в этом обществе smile у него появятся комплексы неполноценности. А комплексы растут в геометрической прогрессии. Позитив уйдёт. Останутся комплексы. Человек думает над ними. Человек недоволен собой. Механизм, думаю, вы знаете smile В совокупности с другими факторами - это болезни, недуги, снижение мыслительной активности и тому подобное. Но комплексы устранимы работой над собой. Я не спорю, конечно, можно пойти к психологу и платить по 500-1000 рублей за сеанс. Да, вы что-то получите от него. Но никто лучше не знает и не поймёт вас, чем вы сами.

Quote (G@io)
не дай бог кому-либо перестройку мочеполовой системы О__О . Слава богу мы пока не морские коньки.


Половое созревание. Вам о чём-нибудь говорит это выражение? smile При половом созревании затрагивается весь организм, в том числе и мочевыделительная система. Возможно, вы так пошутили. В таком случае извиняюсь, если я не понял.


Мы есть то, что у нас в голове.

Сообщение отредактировал Хочу - Воскресенье, 23.10.2011, 02:30
 
G@ioДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:14 | Сообщение # 19
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote
на ком же вы, интересно, наблюдали такое явление?

Первым лицом попавшим под объектив был брат моей бывшей пассии...программист. Такая забавная кругленькая плешь образовалась у него на темени...

Quote
во-первых, парень шестнадцати лет во время обеда учится

Это зависит от учебного заведения в общем.

Quote
во-вторых, я пишу, так как знаю по себе. Бег по утрам - не есть пронестись от точки А в точку Б. Бег по утрам есть наслаждение пробуждением природы. Наблюдение за оживающим миром. Восхищение жизнью. И при этом лёгкий, равномерный бег с правильным дыханием.

Бег есть проверка тела на износ, как бы ты не бежал, в итоге выдохнешься. Я не против бега как-такого, но для начала надо всегда убедиться что тело полностью проснулось. Дело ваше, как себя тренировать, но я бы не советовал с просони: бег, плаванье, боксирование, скакалку. Лучше традиционную гиманстику аля СССР ^__^.

Quote
в механическом, именно в механическом. То есть кости-связки целы, нет болей/дискомфорта при движении. Такое состояние, описанное выше, приобретается вследствие угнетения организма подобными болячками. Хронический надрыв/растяжение связок, проблемы с костями, грыжи и т.п.

Ну разве что так.

Quote
как раз-таки стоит позитивом достигается духовное равновесие, духовная сила и так далее (список очень длинный). Но положение "в свете", как говорится, достигается осознанием себя в нём, своих возможностей, желаний, целей. Позитив, конечно, очень помогает в этом деле, но не спасает. Представьте себе позитивного, но глупого человека (грубо говоря) в компании ребяток его возраста. Что вы увидите? Да, то самое. А положение "в свете" очень влияет на психику. Скажем, большинство людей, лёжа в постели перед сном, обдумывают случившееся, делают выводы из прошедших событий и так далее. Так вот, этот глупый позитивный человек будет лежать и думать. Он поймёт, не смотря на всю свою позитивность, как ему несладко в этом обществе у него появятся комплексы неполноценности. А комплексы растут в геометрической прогрессии. Позитив уйдёт. Останутся комплексы. Человек думает над ними. Человек недоволен собой. Механизм, думаю, вы знаете В совокупности с другими факторами - это болезни, недуги, снижение мыслительной активности и тому подобное. Но комплексы устранимы работой над собой. Я не спорю, конечно, можно пойти к психологу и платить по 500-1000 рублей за сеанс. Да, вы что-то получите от него. Но никто лучше не знает и не поймёт вас, чем вы сами.

Одно дело самооценка себя и положения в мире, она происходит у всех (осознанно или нет), другое дело попытка выровнять свою крышу. Я, конечно, не спорю, можно иногда вкрутить пару саморезов, но неопытный работник способен добавить в схему здания и свой привинчиный палец.

Quote
Половое созревание. Вам о чём-нибудь говорит это выражение? При половом созревании затрагивается весь организм, в том числе и мочевыделительная система. Возможно, вы так пошутили. В таком случае извиняюсь, если я не понял.


Под перестройкой организма, я имел ввиду переходный возраст (14-18 лет, ибо вы попадаете под эту категорию): вторичные половые признаки, голос, ломающаяся психика, рост. Под половым созреванием, я понимаю (9-12 лет): смена огранизмом холостых десантников, на полноценные боевые единицы (опять же, прошу звинять за ассоциации biggrin ). Если говорить про перестройку организма, то этот процесс происходит всю жизнь.


People can fly
 
GReHH2009Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:58 | Сообщение # 20
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Спасибо всем за ответы. Надеюсь это все мне поможет...буду работать над собой
 
ХочуДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:17 | Сообщение # 21
Хочу
Присел на огонёк
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
G@io, вам явно не хватает занятия в жизни, иначе бы вы не спорили здесь со мной. Вы хотите доказать что-то кому-то, или самоутвердиться? Это в общем-то не важно smile я не вижу смысла спорить, так как всё, что я написал, я знаю по себе. И вижу подобную ситуацию. То, что вы цепляетесь к словам и фактам, которых общее значение не до конца понимаете, вам чести не сделает. В общем тема закрыта smile

Мы есть то, что у нас в голове.
 
деметрийДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:30 | Сообщение # 22
деметрий
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Хочу, G@io, хватит!а то тема превратится в вашу ссору!

Добавлено (23.10.2011, 17:30)
---------------------------------------------
это больше относится к хочу


у каждого свои скелеты в шкафу...
и тараканы в голове...
 
KolebraДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:53 | Сообщение # 23
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (trudniy)
Kolebra, тебе мной и G@io был задан конкретный вопрос... ответишь или ещё базис недостаточен?

Это когда только на половину выходишь в другой мир все что ты можешь это оглядется и посмотреть на округу в тусклых а то и вовсе серо черных цветах округу скажем так когда в поле на тебя нападают то ты закрытыми глазами хватаешь разбойника за руку и дал ему по щам
ах да и больше 5 минут мне просидеть не удавалось.
 
trudniyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:37 | Сообщение # 24
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
в какой другой мир? Kolebra, что такое астрал в твоём понимании вообще? и как в него можно выйти наполовину? ты либо вышел, либо не вышел... либо вышел, но не туда, что более вероятно...
"больной скорее мёртв, чем жив" - "нет, больной скорее жив, чем мёртв"... (не помню, откуда цитата, кажется из Буратино)


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:32 | Сообщение # 25
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Quote
G@io, вам явно не хватает занятия в жизни, иначе бы вы не спорили здесь со мной. Вы хотите доказать что-то кому-то, или самоутвердиться? Это в общем-то не важно я не вижу смысла спорить, так как всё, что я написал, я знаю по себе. И вижу подобную ситуацию. То, что вы цепляетесь к словам и фактам, которых общее значение не до конца понимаете, вам чести не сделает. В общем тема закрыта

Пичаль, ладно замяли. Правда... непонятно почему я похож на тролля О_о. Пойду с горя дипломную рвать.


People can fly
 
trudniyДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:42 | Сообщение # 26
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
непонятно почему я похож на тролля...
G@io, ну что тут непонятного? сам же просил принять в школу троллинга... чему смог - научил )))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:57 | Сообщение # 27
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Да ну, с меня такой тролль, я как кустик который никогда не станет деревом...

People can fly
 
KolebraДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:55 | Сообщение # 28
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (G@io)
trudniy

В моем понимании ограничений нет и я могу пойти в любой параллельный мир где есть мое тело будь то астралы,менталы и прочие мирки это тот же самый наш мир в другом искаженном восприятии.
PS:Твой троллинг не успешен.Мимо крокодил.
Больной,мертв и жив.


Сообщение отредактировал Kolebra - Понедельник, 24.10.2011, 12:00
 
trudniyДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:23 | Сообщение # 29
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Kolebra, я тебя не троллил, по крайней мере пока ))))
просто меня заинтересовало слово "полуастрал"и я не мог понять, что это такое
смысл в этом случае выходить в "полуастрал", если там твоё присутствие не требуется? не проще отправить туда небольшого наблюдателя? находиться "между" может быть немного опасно для здоровья и психики. я проверял... мне не понравилось


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
KolebraДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:44 | Сообщение # 30
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Ну зачем кого отправлять туда его кормить нужно создавать,еще скушает меня в шутку.
У меня и так тяжелая форма инфотелии.
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Блок или что то такое (Прочитайте кому не лень)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024