Суббота, 04.05.2024, 10:56

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Работа в астрале. Кармические путешествия. (Работаем с астралом и прошлыми воплощениями)
Работа в астрале. Кармические путешествия.
rageДата: Воскресенье, 11.03.2007, 23:31 | Сообщение # 76
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Мышци лучше все напряч одновременно, продержать несколько секунд , затем перестать

Выбери свой путь...
 
LeConseillerДата: Понедельник, 12.03.2007, 21:44 | Сообщение # 77
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Я хочу кое что сказать... Я тоже пытаюсь выйти в астрал... Делаю это конечно не часто под настроение... И конечно пробывал не очень много раз, но пока не достиг таких результатов каких хотел. Но я не растраиваюсь и не ругаюсь не бешусь, а просто понимаю что пока не могу... значит не готов. Ведь если бы я был готов то уже давно бороздил просторы... Я читал много способов выйти. Но мне кажеться пока сам не выйдешь в первый раз лучше не кого не просить вытащить. Спокойствие и придет момент когда человек будет готов к новому и он выйдет, а до этого ты хоть в лепешку, хоть в черный треугольник, хоть в розовый параллелограм сделайся, ничего не получиться. Подготовь себя к этому и другому миру и уж потом выходи. А то малоли что литальный эффект еще будет... Подумайте над этим.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
rageДата: Понедельник, 12.03.2007, 21:52 | Сообщение # 78
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
LeConseiller, Ну, я могу сказать, у меня признаки начинают проявлятся, когда я этого целенаправленно не хочу, например уткнулся носом в подушку, а тут тело давай вле-вправо крутить, вертеть, подкидывать.

Выбери свой путь...
 
AnarkinДата: Вторник, 13.03.2007, 17:10 | Сообщение # 79
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Кстати, легче всего в астрал выйти, когда этого не хочешь.

Я все вижу!
 
G@ioДата: Среда, 14.03.2007, 16:26 | Сообщение # 80
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
LeConseiller, золотые слова.

People can fly
 
n1ceДата: Среда, 14.03.2007, 21:25 | Сообщение # 81
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (LeConseiller)
Но мне кажеться пока сам не выйдешь в первый раз лучше не кого не просить вытащить

А есть возможность более опытному мастеру вытащить в астрал определенного человека?
 
rageДата: Четверг, 15.03.2007, 09:24 | Сообщение # 82
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Конечно, если действительно мастер, только нужен будет физический контакт... То есть не на расстоянии

Выбери свой путь...
 
G@ioДата: Суббота, 17.03.2007, 20:28 | Сообщение # 83
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
wink

People can fly
 
n1ceДата: Четверг, 22.03.2007, 22:06 | Сообщение # 84
Следящий
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Quote (rage)
Конечно, если действительно мастер, только нужен будет физический контакт... То есть не на расстоянии

Эхх...
 
MAHTUKOPДата: Четверг, 22.03.2007, 23:50 | Сообщение # 85
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Anarkin)
Кстати, легче всего в астрал выйти, когда этого не хочешь.

И надеяться всегда на случай ? smile
Можете побробовать стимулировать выход большим желанием, например не пить пару дней воды, а потом налить стакан, поставить на стол, леч неподалёку и побробовать выпить не вставая biggrin


Возможно всё ...
 
rageДата: Суббота, 24.03.2007, 13:01 | Сообщение # 86
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Ну зря ты так... Астрал для новичка как шанс не потерять уверенность в себе. Я решил для выхода соблюдать диету, развивать силу воли, тонкое тело. Я уже расстался с мечтой скорого выхода, я понимаю , это займет минимум три месяца, но я буду готов. Желание выхода ради интереса является таким же барьером , как и страх. Мысли об этом уйдут и тогда я буду готов

Добавлено (2007-03-24, 1:01 Pm)
---------------------------------------------
Ну так после случая будет легче, хотя я думаю именно после выхода по желанию сможешь выходить без дальнейших проблем... А спонтанный выход я думаю не скоро испытаю, но если настраивать себя на него, тогда может и будет, но я хочу контролировать свой первый выход, я хочу ощущать, что я вышел только из-за желания, а не просто по прихоти тела.


Выбери свой путь...
 
dagermanДата: Среда, 20.06.2007, 10:45 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





У меня есть несколько вопросов....
1.А что вообще самое плохое,что может случиться в астрале?
2.Какой самый лёгкий способ?
3.Нужно ли для выхода в астрал уметь медитировать и работать с чакрами?


Сообщение отредактировал dagerman - Среда, 20.06.2007, 18:36
 
AnarkinДата: Понедельник, 25.06.2007, 00:26 | Сообщение # 88
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Quote (Anarkin)
Кстати, легче всего в астрал выйти, когда этого не хочешь.

И надеяться всегда на случай ?
Можете побробовать стимулировать выход большим желанием, например не пить пару дней воды, а потом налить стакан, поставить на стол, леч неподалёку и побробовать выпить не вставая


Ты меня не так понял. Я столько раз видел такое, что человек пытался выйти годами, а потом говорил:"А, туфта это всё" и в туже ночь его выкидывало. Я думаю, что это как бы принцип доказательства от противного - не веря в дьявола или бога ты тем самым доказываешь его существование


Я все вижу!
 
LeConseillerДата: Четверг, 27.09.2007, 03:00 | Сообщение # 89
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Хочу еще кое что я тут говорил с одним человеком... и он посоветовал не слишком стараться выходить в астрал, нужно подготовиться как физически так и психологически( только как я пока у него не спрашивал), а то может астральное тело не вернуться в обычное... а это или смерти или скитание по астралу...

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
ДраконДата: Воскресенье, 23.12.2007, 10:40 | Сообщение # 90
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
На первой странице были описаны методики выхода на Холм Памяти. А как понимать, если находишь это место сначала в астрале, а потом в реальной жизни узнаешь, где он находится?
То есть сначала побывал там в астральном теле, а потом тебя потянуло туда в реале?


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Работа в астрале. Кармические путешествия. (Работаем с астралом и прошлыми воплощениями)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024