Суббота, 04.05.2024, 20:19

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Работа в астрале. Кармические путешествия. (Работаем с астралом и прошлыми воплощениями)
Работа в астрале. Кармические путешествия.
ИлонусДата: Воскресенье, 12.11.2006, 09:28 | Сообщение # 31
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Спасибо всем за советы!
Quote (MAHTUKOP)
Говорят что это способ подходит приемущественно для некромантов или хотя бы людей без страха смерти, в противном случае могут быть самые разные последствия, возможно не проявленные сразу

MAHTUCOP, а какие это могут быть последствия? И от чего они зависят - именно от наличия страха перед смертью? Я, честно говоря, костлявую не боюсь :). Все равно всему свое время.


Ищи Истину во тьме Лжи
 
mirandaДата: Понедельник, 13.11.2006, 21:21 | Сообщение # 32
miranda
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
MAHTUKOP, cool хотелось бы знать полное описание этого ритуала ,не знаю о каких непроявленных последствиях ты говоришь но пока сердцебиение у меня нормальное ,руки ноги шевелятся на покойника вроде не похожа.конечно можно было бы попробовать другой способ выхода но мои потытки выливаются только в осознанные сновидения ,дальше же процесс не идет.смерти я не боюсь ее просто нет ,есть только переход на разные уровни ,поэтому врятли все закончится летальным исходом ,не так то просто покинуть этот мир не отработав свои уроки.да и астральная проекция -ето та же смерть в миниатюре .

Добавлено (2006-11-13, 9:21 Pm)
---------------------------------------------
MAHTUKOP, cool хотелось бы знать полное описание этого ритуала ,не знаю о каких непроявленных последствиях ты говоришь но пока сердцебиение у меня нормальное ,руки ноги шевелятся на покойника вроде не похожа.конечно можно было бы попробовать другой способ выхода но мои потытки выливаются только в осознанные сновидения ,дальше же процесс не идет.смерти я не боюсь ее просто нет ,есть только переход на разные уровни ,поэтому врятли все закончится летальным исходом ,не так то просто покинуть этот мир не отработав свои уроки.да и астральная проекция -ето та же смерть в миниатюре .

 
MAHTUKOPДата: Вторник, 14.11.2006, 15:57 | Сообщение # 33
MAHTUKOP
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 174
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Не с нами сейчас
miranda, Где то у меня был, если найду то дам полное описание и возможные последстивия использывания данного ритуала не подготовленными людьми

Возможно всё ...
 
mirandaДата: Воскресенье, 19.11.2006, 16:32 | Сообщение # 34
miranda
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
MAHTUKOP, ждем-с спасиб за то что стараешься smile
 
LeConseillerДата: Воскресенье, 26.11.2006, 00:35 | Сообщение # 35
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
Я например один рас пробывал выходить в Астрал(точнее несколько), но один самый удачный. Конечно я не вышел, но был близок. В техники которая здесь описана выше( не треугольник) было сказано что тело должно дрожать и ошущения когбудто ток проходит через тело, так когда у меня это все началось я видимо так обрадовался что все сорвалось. А из за слишком возбужденного состояния(от радости) повтороно расслабится не получилось. sad Так что жду подходящего дня когда еще раз стоит попробывать.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
mirandaДата: Понедельник, 27.11.2006, 06:52 | Сообщение # 36
miranda
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
н-да наши эмоции нам мешают cry ,я тож вечером,почти вышла...всегда это почти ,кажется вот уже немного , вот оно,.. а нет ,,,)опять двойка ,казалось уже что -то вытягивало в астрал , одной нагой там ,другой- в теле , так я стала сопративляться и кричать что не готова , рано мне еше , хотя хочу этого ,желаю всеми фибрами души,а ночью как переклинило...никогда бы о себе не подумала ,что боюсь(
 
LeConseillerДата: Среда, 20.12.2006, 21:22 | Сообщение # 37
Владыка
Группа: Администраторы
Сообщений: 539
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Не с нами сейчас
miranda, видимо поэтому рекомендуют полностью избавится от боязни смерти, так как перейти в астрал частично как умереть, поэтому мы подсознательно и боимся. Перебороть страх смерти и тогда в астрал будет легче.

Это мои мысли и мои слова!

Sapienti sat!Nosce te ipsum!
 
AnarkinДата: Четверг, 21.12.2006, 16:09 | Сообщение # 38
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Кстати, я недавно попробовал метод пошагового выделения АТ. Результат прекрассный. Новички через этот метод смогут развить визуализацию и выйти в астрал меньше чем за месяц.

Я все вижу!
 
AnarkinДата: Четверг, 21.12.2006, 16:13 | Сообщение # 39
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Вот, нашёл описание треугольника
Quote
4 года назад я использовал серый треугольник для выхода в астрал, по своему опыту могу сказать что то что ты увидишь там и то что будешь чуствовать там, будет намного реальней чем то что ты видишь тут, и все цвета и краски будут намного ярче чем тут.
В сером треугольнике свечки являются временным фактором и ограничивают выход во времени, по истечению времени астральное тело вернется само по себе в физическое, свечки должны быть длинной горения во времени не больше часа, иначе через час в организме начнутся необратимые процессы, которые могут привести к смерти физической оболочки. У новичков первые выходы при использований серого треугольника начинаются не раньше чем через 30-35 минут. Поэтому проявляите терпение. Свечки желательно использовать серого цвета, так как они должны быть неитральны, и нету ничего лудьше чем серый цвет.
Сам треугольник является двигателем, который собирает в себе энергию, чертить треугольник нужно на запад иначе треугольник будет нести в себе совсем другие энергии и выход будет совсем не в астрал, а в нечто другое, что не является темой данного письма.
Теперь о самом астрале, выход в астрал через треугольник представляет собой созданное нами пространство которое мы наполняем своей энергией и в результате резонанса энергий нашей и той которую концентрирует и собирает треугольник происходит выброс нашего энергетического тела в астрал. В заключение к треугольнику могу сказать что он может применяться только на начальных порах выхода в астрал, а потом стаёт не нужным, т.к. выход стает сам по себе легким уже без всяких побочных средств. Могу также добавить что не нужно бояться астрала или то что вы в нем встретите, хотя ненадо забывать что в нем тоже есть свой опасности и трудности как впрочем везде.
В заключение я скажу слова одного мудрого человека:
«Если у тебя есть цель, соедени средства и силы и иди к ней, думай о цели как о божественной молитве, твори её каждую секунду своей жизни, живи ей и стремись к ней, ни на мгновенье не упуская её из поля зрения».


Я все вижу!
 
AnarkinДата: Четверг, 21.12.2006, 18:38 | Сообщение # 40
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Вот ещё
Quote
Девять миров Иггдрассиля или про то, почему работает 3 свечи
3 серые свечи - это 3*3 = 9 миров.

Руна Одина - это три близко расположенных друг возле друга треугольника. Объединив каждые три из

миров в один и даже не подписав ни одну свечу наименованием мира, да еще и в серый цвет - вы попросту

вышли на Мидгард.

В действительности более полный метод (мы его неоднократно пробовали - как он работает - мы не знаем,

но он стабильно работает) - это 9 разноцветных свечей с вырезанными на них рунами (позже расскажу), и

3 треугольника.

У изголовья ставиться та свеча, в который мир вы хотите попасть.

Свечи (Миры) расположены следующим образом.

НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ В НИЖНИЕ МИРЫ НИЖЕ МИДГАРДА. В МИДГАРДЕ СТРАШНО. А В БОЛЕЕ НИЗКИХ МИРАХ

ВЫЛЕЗАЮТ ЛИБО УМАЛИШЕННЫМИ ЛИБО МЕРТВЫМИ.

Цвет свечей лучше нейтральный, кроме светлых миров (светлый воск), что бы соответствовал. По крайней

мере хоть немного.

как выглядят руны читайте на соотв. сайтах. Желательно что бы действительно древний футарк.

Изголовье, чуть правее, дабы асгадр находил прямо на макушку:
Асгард (Рай) - аlgiz, hagalaz,
Эльфхейм (прикольно) - kenaz, eihwaz, jera
Ваннахейм (прикольно) - raido, sowulo, ansuz

Слева :
Svartuheim(страшновато, но прикольно) - fehu, gebo
Мидгард (страшновато, загадки миров) - othila
Jotunheim(зверски страшно и скучно - изнуряющие работы, рабство, экзамены и прочее) - perth, ehwaz,

eihwaz

Справа внизу :
Muspelheim (рождение миров? - вы лишитесь разума) - teiwaz
niffelheim - (рождение миров? - вы лишитесь разума) - isa
Хэль - (рождение хаоса - вы умрете) - laguz

ПОЧЕМУ ОНО СТАБИЛЬНО РАБОТАЕТ? WOTAN ЭТО ЗНАЕТ. МЫ ТОЛЬКО ХОДИМ ПО МИРАМ, КОТОРЫЕ МЫ НЕ СОЗДАВАЛИ.

ЭТО ФАКТ.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ПРОБУЙТЕ НИЖЕ МИДГАРДА!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОПАДЕТЕ В АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!ДЛЯ НАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ СЕРЫЙ МИР ЛИБО ВАННАХЕЙМ!!!!!!!!

МЫ ПРОБОВАЛИ С МУСПЕЛЬХЕЙМОМ - ЧЕЛОВЕК ЛИШИЛСЯ РАССУДКА. ЭТО НЕ ШУТКА. БРЕДИЛ АППОКАЛИПСИСОМ, ЕТУНАМИ

И ПРОЧЕЕ. НА ВСЕХ КИДАЛСЯ. ОТВЕЗЛИ В ПСИХУШКУ. ПОКОНЧИЛ С СОБОЙ.

ЕЩЕ ОДИН ПРИДУРОК ВТАЙКОМ РЕШИЛ ПРЯМО В ХЭЛЬ. НОЧЬЮ БЫЛИ СЛЫШНЫ СТОНЫ, КРИКИ О ПОМОЩИ. НАЗАВТРА НАШЛИ

ЕГО ОБУГЛЕННЫЙ ТРУП.



Я все вижу!
 
mirandaДата: Вторник, 09.01.2007, 07:20 | Сообщение # 41
miranda
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, огромное спасибо ,)) @->>->>- вот выгоню домашних из дому на денек и поэкспериментирую,потом расскажу что из этого всего получилось.

Добавлено (2007-01-09, 7:11 Am)
---------------------------------------------
Anarkin, огромное спасибо ,)) @->>->>- вот выгоню домашних из дому на денек и поэкспериментирую,потом расскажу что из этого всего получилось.

Добавлено (2007-01-09, 7:20 Am)
---------------------------------------------
Anarkin, огромное спасибо ,)) @->>->>- вот выгоню домашних из дому на денек и поэкспериментирую,потом расскажу что из этого всего получилось.

 
AnarkinДата: Вторник, 09.01.2007, 14:27 | Сообщение # 42
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Будем ждать отчёта с нетерпением! smile

Я все вижу!
 
rageДата: Воскресенье, 21.01.2007, 20:31 | Сообщение # 43
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, Вопрос такой - пытался выйти по методу, описанному у Вебстера. После полного расслабоения - перед глазами белый свет. А затем, все нервы как будто вырубились... Ну после дернулся и опять в теле. ТАК должно быть? Я об ощущениях...

Выбери свой путь...
 
AnarkinДата: Понедельник, 22.01.2007, 12:30 | Сообщение # 44
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Да это может быть как вариант. У меня вообще так: я смотрю через закрытые глаза вперёд и через некоторое время темнота перед глазами начинает закручиваться в шар. Далее я представляю, что она поглащает меня. Начинаются странные глюки, будто я во всех местах квартиры сразу (что-то такое). И потом она просто начинает обретать краски и я оказываюсь или в комнате или где-нить ещё.

Я все вижу!
 
rageДата: Понедельник, 22.01.2007, 14:37 | Сообщение # 45
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
А может кто-нибудь втречался с инферналами? Какие средства борьбы против них?

Выбери свой путь...
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Работа в астрале. Кармические путешествия. (Работаем с астралом и прошлыми воплощениями)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024