Четверг, 28.03.2024, 19:43

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Пару слов о смерти? (Через что пройдём и что делать)
Пару слов о смерти?
ФениксДата: Четверг, 17.05.2018, 00:55 | Сообщение # 1
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Думаю каждый задумывался о своей смерти и я не исключение. Конечно хотелось бы верить, что я буду таким крутым магом, что проживу вечно или же смогу повелевать легионами душ и стать, не знаю, Лордом загробного мира. Нооо, вдруг я умру вот прям завтра. Поскользнусь, поперхнусь или что-либо ещё подобное. Толком без навыков, опыта и какой-либо силы. Что лучше делать и как это вообще будет для меня выглядеть? Вроде как я не отношу себя к какой-либо религии сейчас, так что вряд ли сразу попаду в их миры, но кто знает. Может вы смотрели или как-то влияли на жизни умерших.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 17.05.2018, 11:47 | Сообщение # 2
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не суйся в это дело и выкинь глупости из головы даже, ладно?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 17.05.2018, 13:45 | Сообщение # 3
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
ммм...наверное ожидал прочесть многое, кроме этого. Ладно.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 17.05.2018, 14:00 | Сообщение # 4
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну, я тебе как специалист специалисту говорю... )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Пятница, 18.05.2018, 13:38 | Сообщение # 5
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, я тебе так скажу, фишка мага не в вечной жизни и всём таком пафосном. 
Фишка в аккумуляции сил, продлевать жизнь - можно, но можно также её потратить, в каком-то крайнем случае. Как целители тратят себя, чтобы помочь другим...
В теории смерть это адовая невыносимая боль, особенно, когда умирать не хотелось и остались цели и привязанности...
Сначала физическая оболочка, потом духовная...потом душа улетает...
Но не всегда всё так гладко, душа может остаться в земном мире, из-за привязанностей.
А некоторые маги кстати, могли переселяться в новое тело, избегая очищения...но я не в курсе как это делается.
 
ФениксДата: Пятница, 18.05.2018, 15:30 | Сообщение # 6
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, возможно поняли как именно крепится душа к телу и просто создавали своеобразные "протезы духовные", прикрепляя себя аналогичным образом. Ну и поддерживая от разложения духовные оболочки.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:16 | Сообщение # 7
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Как целители тратят себя, чтобы помочь другим...
знакомо... )))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Непознанное » Астрал, ВТО, ОС » Пару слов о смерти? (Через что пройдём и что делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024