Четверг, 28.03.2024, 13:58

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кто разбирается в ucoz? (Народ, нужна помощь)
Кто разбирается в ucoz?
ФениксДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:10 | Сообщение # 76
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, вполне можно было бы этим заняться, но это повлечёт последствия в виде кучи напряга, кучи объяснений и наверное полной переделки форума. Энергосбережеение=)
И вообще пока не могу обещать. Я заинтересован в развитии этого форума, но не хотелось бы пустословить. Как научусь целый день работать и не уставать дико, то вполне смогу уделять по выходным время. Вопрос в том что нужно сделать?
Я пока не сильно разбирался в нужных изменениях и вообще не уверен, что юкоз способствует поднятию уважения в глазах гугла.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Понедельник, 27.02.2017, 15:45 | Сообщение # 77
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Напряжет только меня, в полной переделке не вижу смысла, все равно даже если далеко улетит около магические сайты переживают упадок. Да что уж там, даже ордена которые работают десятки лет, сейчас погрязли во всем кроме магии. Но есть такая небольшая надежда получить нормальную свежую кровь и пару спамеров на развлечение.
 
ФениксДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:03 | Сообщение # 78
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Хорошо, что именно будем пробовать менять?(Я привык к этому и не лажу по другим форумам, так что просто не вижу недостатков кроме багов=) Но вот как их убрать-- тут совсем без понятия.)
Кстати, постоянный новый и уникальный контент тоже повышает рейтинг сайта. Ровно как и наоборот)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 27.02.2017, 22:43 | Сообщение # 79
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Чтобы сайт котировался выше, нужна активность и нужен уникальный контент, а у нас тут 90% копипасты.

Добавлено (27.02.2017, 19:07)
---------------------------------------------
Цитата velkus0872 ()
Да что уж там, даже ордена которые работают десятки лет, сейчас погрязли во всем кроме магии. Но есть такая небольшая надежда получить нормальную свежую кровь и пару спамеров на развлечение.
Вот и я столкнулся с тем, что сайт на котором я был(MLk) - развалился.

Добавлено (27.02.2017, 22:43)
---------------------------------------------
Почему так происходит...Думаю, это потому что мы живём в эпоху правящего капитализма и массовая культура нацелена на воспитание покупателей/потребителей/потреблядей. 
Потребительское отношение формируется ко всему, мистические знания неинтересны, если они не дают профита. (Хотя по факту профит есть, но его надо искать/добиваться) И потому же сейчас сверх успешны гадалки, цыганки и прочие мошенники - они обещают результат здесь и сейчас.
Почему в Америке совершеннолетние дети платят ренту родителям? А потому что они тоже товар и должны приносить прибыль.

Сообщение отредактировал Чеврискл - Понедельник, 27.02.2017, 20:42
 
velkus0872Дата: Вторник, 28.02.2017, 01:56 | Сообщение # 80
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
нужна активность и нужен уникальный контент, а у нас тут 90% копипасты.

В первую очередь не настроенный роботикс, нет метатегов, нет ссылок, наверняка есть дубли, медленная загрузка из-за богомерзкого юкоза, % отказов из-за его же навязчивой рекламы. С таким багажом будь этот сайт хоть трижды забит доверху уникальным контентом все равно лежал бы с бомжом в канаве.

Добавлено (28.02.2017, 01:56)
---------------------------------------------
Из прочего я бы сделал реформу библиотеки.

 
ЧеврисклДата: Вторник, 28.02.2017, 09:04 | Сообщение # 81
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Кст старое название тоже странновато Анаркин -  казахская фамилия)
А создали его два белоруса)
Мне кажется такое название было просто как обозначение что это конкретно его сайт.


Сообщение отредактировал Чеврискл - Вторник, 28.02.2017, 09:05
 
trudniyДата: Вторник, 28.02.2017, 14:50 | Сообщение # 82
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
пару спамеров на развлечение.
ага... только спамер залез, осматривается... а тут злой феникс с банхаммером ))) и никакого развлечения )
Цитата Чеврискл ()
было просто как обозначение что это конкретно его сайт.
так оно и было, тем более, что изначально он был направлен на музыку )  а тут залезли всякие магуи и перепрофилировали ))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
velkus0872Дата: Вторник, 28.02.2017, 20:19 | Сообщение # 83
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
У сайта еще 83 ошибки и 56 предупреждений от стандартов WWW W3C)
Так бы починил без проблем, только не уверен, что юкоз дает копаться в коде. Сейчас проверю как там, и по результатам можно стучать админу.

Добавлено (28.02.2017, 20:19)
---------------------------------------------
Все ок, на днях займусь, код можно особо не тормошить. Если все "За!", то кто-нибудь призовите админа и испросите админ панельку.


Сообщение отредактировал velkus0872 - Вторник, 28.02.2017, 20:21
 
trudniyДата: Среда, 01.03.2017, 12:18 | Сообщение # 84
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
админ, админ, призываем тебя, явись!!!

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
velkus0872Дата: Среда, 01.03.2017, 13:49 | Сообщение # 85
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
trudniybiggrin  biggrin  biggrin 
Заклинаю тебя, О Админ, приди быстро и без промедления, в какой бы части света ты ни находился; дай верные ответы на мои вопросы; приди в видимом обличье, говори приветливо и разумно, чтобы я мог понять тебя.)))
 
ЧеврисклДата: Среда, 01.03.2017, 15:44 | Сообщение # 86
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
приди в видимом обличье,

Ага, явится.


Сообщение отредактировал Чеврискл - Среда, 01.03.2017, 15:46
 
G@ioДата: Среда, 01.03.2017, 23:18 | Сообщение # 87
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас


People can fly
 
AnarkinДата: Среда, 01.03.2017, 23:37 | Сообщение # 88
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Уууууууууу! Глупцы! Зачем взываете вы ко мне? Зачем будете ото сна? Зачем вы Диму разбудили? Ведь я давал вам высшую силу призыва - личное сообщение)

Я все вижу!
 
velkus0872Дата: Четверг, 02.03.2017, 01:19 | Сообщение # 89
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Добро пожаловать Anarkin, самый благородный Админ!
Мы призвали тебя, что бы испросить благословение на небольшое поднятие сего забытого сайта в поисковике белым сео и надеемся ты пожалуешь средство для этого, те власть над правящем аккаунтом потрохов юкоза на время работ.

Добавлено (02.03.2017, 01:19)
---------------------------------------------
PS Личка до тебя доходит в оффлайн? Завтра с часу по мск и до ночи я буду на связи.

 
AnarkinДата: Четверг, 02.03.2017, 11:39 | Сообщение # 90
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, личка до меня всегда доходит и я оперативно на нее отвечаю (стараюсь, по крайней мере). Единственный вопрос такой: а надо ли возродить то, что умерло давно? Или лучше сделать что-то новое если так много желающих?

Вообще информация для информации: да, действительно, сайт сделали я и G@io, в незапамятные времена для записи своих идей в области магунства. Это были лихие времена и мы наполняли его чем могли. Так появились разделы музыки и прочие. В то время было много подобных ресурсов, но все они были со своими недостатками. Самыми популярными являлись:
ad-store.ru - очень богатый сайт по информации и практикам;
ОХС - орден хранителей смерти - это был по большей части сходняк ребят отравившихся парами просроченного клея "Момент", но попадались и стоящие вещи;
astral.com.ru - тепло любимый моей душой и всеми тонкими телами по-отдельности сайт.
Вот три основных гиганта того времени, которые давали 90% контента и информации. Было еще куча всех остальных, но именно эти - уникальные.
В этом сайте мы старались дистиллировать и сконцентрировать все полезные знания этих проектов, попутно добавляя свое. И, вроде, все получалось до определенного момента. До момента насыщения интернета фанатами Гарри Портера, Гендальфа Пол-кирпичика-серого и прочих колдунов высшего уровня допуска по шкале воздействия психоделических веществ. Тут то и пропал у меня интерес к сайту.
Просто представьте на секунду, что вам каждый день приходит в личку пачка сообщений с одной темой - как научится кидать фаерболы/летать/пердеть адским смрадом/!воскрешать людей!/двигать тазом предметы телекинезом по поверхности майонеза/сколько есть мухоморов для достижения самадхи.... И так день за днем. И все хотели ответа, и всем я отвечал. А ведь были еще и личности, которые требовали от меня доказательств, что я великий магун. Были такие, что угрожали вычислить по астральному АйПи и чакры мне на узел завязать. Были такие, которые с места заявляли, что одержимы демонами/ангелами/духами/ночным обжорством и потом, зачем-то, спрашивали меня как им обрести истинное могущество (WAT?).
Короче, те времена давно прошли. Смысл данного словоблудия, показать вам, что основная 99% аудитория этого сайта даже на 0,00000000000001% не понимает и не хочет понимать сабж. Они просто начитались книжонок из области фентези/околоколдунства и срать они хотели на рост духовного развития.
Я не вижу смысла второй раз рекламировать этот труп. Лучше уже собраться всем кагалом, посмотреть кто что понял и делать новую, крутую штуку с новой аудиторией и контентом.
----------------------------------------
velkus0872, ты насчет "казахской фамилии" серьезно? Такая есть?)) мы вчера дома как кони ржали)


Я все вижу!
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кто разбирается в ucoz? (Народ, нужна помощь)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024