Четверг, 28.03.2024, 19:33

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кто разбирается в ucoz? (Народ, нужна помощь)
Кто разбирается в ucoz?
ФениксДата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:34 | Сообщение # 151
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Просто немного непонятно что именно ты собрался делать, какие варианты, что за томик, как по мне)
А если непонятно, то и добавить нечего)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Воскресенье, 09.04.2017, 22:16 | Сообщение # 152
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а я, как почётный заслуженный ламер, приму всё, как данность )  ну покритикую маненько, как без этого...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
AnarkinДата: Понедельник, 10.04.2017, 09:53 | Сообщение # 153
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
М-дя) Такого я не ожидал. Сами кашу заварили, а потом по три слова сказали и слились - пусть админы предложат. Меня все и сейчас устраивает. Повторюсь, что абсолютно не вижу смысла в новых пользователях, т.к. эта тема загнила и стала тупиковой. Первая страница поисковика по запросу магия. 2 млн. поисковых выдач в месяц. No comment

Прикрепления: 8773112.png (58.6 Kb) · 3934125.png (78.8 Kb)


Я все вижу!
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 10.04.2017, 12:59 | Сообщение # 154
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Anarkin ()
Первая страница поисковика по запросу магия. 2 млн. поисковых выдач в месяц. No comment
А ниче что там 99% мошенников? 

Цитата Anarkin ()
что абсолютно не вижу смысла в новых пользователях, т.к. эта тема загнила и стала тупиковой.
То, что ты не видишь перспектив не значит, что их нет.

Я лично вижно обратное магия стала популярной, начиная с йоги и медитаций и заканчивая астралами.
Если раньше народ смеялся и крутил  виска ( а кого-то даже в лечиться отправляли), то теперь легче найти взаимопонимание и создать свой кружок по интересам.
Если бы никто не просеивал крупу, мы бы не ели каш.
 
trudniyДата: Вторник, 11.04.2017, 10:00 | Сообщение # 155
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
я просто не умею сайты делать...
и, кстать, интерес к магии снова начинает подниматься. спад был полтора года, теперь очередной подъём


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 11.04.2017, 10:42 | Сообщение # 156
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, и как ты определил, что наблюдается подъём?
И Велкус как-то нелогично себя повёл. Сначала одно, потом сразу другое)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
AnarkinДата: Вторник, 11.04.2017, 13:20 | Сообщение # 157
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Ребята, учитесь аргументировать свои заявления. И где в этих запросах интерес к магии/астралу/йоге?


данные из https://wordstat.yandex.ru/
Прикрепления: 6533244.png (71.7 Kb) · 1529245.png (82.7 Kb) · 0283633.png (67.5 Kb)


Я все вижу!
 
ЧеврисклДата: Вторник, 11.04.2017, 13:35 | Сообщение # 158
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, поисковики выдают только самое популярное, это не показатель.
 
AnarkinДата: Вторник, 11.04.2017, 14:06 | Сообщение # 159
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Я лично вижно обратное магия стала популярной, начиная с йоги и медитаций и заканчивая астралами.

Я лично не вижу. И Яндекс не видит, и Гугл не видит, и Бинг не видит. Странно
Цитата Чеврискл ()
Anarkin, поисковики выдают только самое популярное, это не показатель.

А вот мне всегда казалось, что число показов по запросу = популярность. И это показатель подкрепленный цифрами. Зачем мне и тебе непопулярное (меньше 10000 запросов с снг в месяц)? Все, что заявляется по данному вопросу без цифр в доказательство я буду автоматически относить к феномену Баадера-Майнхофа.
Поймите: делать сайт без целевой аудитории - это делать очередной мертвый проект и тратить свое время и средства в пустоту. Вы просто этим не занимались, а вот я в одно время тащил на себе 4 сайта с высокой посещаемостью (400-800 уник/день постоянных посетителей. Без учета этого. т.к. у него посещаемость низкая (пиковая была 250 уник/день и то недолго)). И знаю сколько труда и времени это стоит. Сейчас у меня столько нет.
Прикрепления: 8105518.png (71.2 Kb)


Я все вижу!
 
AnarkinДата: Вторник, 11.04.2017, 15:33 | Сообщение # 160
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
Velkus, молодец. Вот это пример нормальный. Но все равно не вижу по нашей теме нормального количества запросов. Астрал - 7 527, биоэнергетика - 14 833, а про черную и белую магию с этих запросов  вообще молчу.

Я все вижу!
 
ЧеврисклДата: Среда, 12.04.2017, 19:27 | Сообщение # 161
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Anarkin, на мой взгляд ты много хочешь) . У нас тут не Стендап  шоу и даже не увеличение члена.
Даже там, где я раньше сидел, на платном ресурсе о магии 800 юзеров не набиралось. Хотя число активных людей могло скакать до 30. (хотя точных цифр не помню)
 
ФениксДата: Четверг, 13.04.2017, 10:03 | Сообщение # 162
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
хм, в моём понимании мы это собирались делать не для популярности. Хотя Велкус и вёл речь о поисковиках, новых людях. Скорее о переводе ресурса в новый формат и начало новых занятий.
Анаркин, и что за сайты? Интересно стало.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:26 | Сообщение # 163
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Хм, че-то вставка изображения не откликается в быстром сообщении
Белая пелена только...
Прикрепления: 3012382.png (77.1 Kb)


Сообщение отредактировал Чеврискл - Воскресенье, 16.04.2017, 21:29
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Кто разбирается в ucoz? (Народ, нужна помощь)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024