Среда, 24.04.2024, 12:38

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Флудильня v.3.0 (Йак-цуп-цоп)
Флудильня v.3.0
trudniyДата: Среда, 01.11.2017, 19:01 | Сообщение # 1381
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
да разве это праздник... это так... детишкам побаловаться, конфеток поклянчить. и то не у нас, а в пиндосии

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Четверг, 02.11.2017, 17:54 | Сообщение # 1382
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Главное энергетика.
 
trudniyДата: Четверг, 02.11.2017, 19:01 | Сообщение # 1383
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
поверь.... у тех, кого попробовал в этот "праздничек", энергетика невкусная )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Пятница, 03.11.2017, 16:24 | Сообщение # 1384
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
у тех, кого попробовал в этот "праздничек", энергетика невкусная )))
Да и не надо пробовать. В особенные дни люди сами испускают кучу энергии, заряжая атмосферу...
И я ж не вампир, я питаюсь от природы. А от человечины меня  подташнивает.
 
trudniyДата: Суббота, 04.11.2017, 08:17 | Сообщение # 1385
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а я что, вампир??? да ни в жисть! ))) так, мимо пролетал, атаковали сдуру... я ж не виноват, что сами в рот лезут...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
-_Electus_-Дата: Среда, 22.11.2017, 23:03 | Сообщение # 1386
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Чё, живы ещё?) wizard
 
trudniyДата: Четверг, 23.11.2017, 08:56 | Сообщение # 1387
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не, это галлюцинации )))
боты шалят...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
-_Electus_-Дата: Пятница, 24.11.2017, 01:02 | Сообщение # 1388
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
И на сколько они дружелюбны? а то знаю я одного ламера который изъявляет желание вернуться на тропку продвинутого юзера...
 
ЧеврисклДата: Суббота, 25.11.2017, 19:03 | Сообщение # 1389
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
-_Electus_-, ты вроде итак двинутый)
 
-_Electus_-Дата: Суббота, 25.11.2017, 23:45 | Сообщение # 1390
-_Electus_-
Собеседник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, чутка недодвинутый, надо додвигать
 
trudniyДата: Среда, 29.11.2017, 09:23 | Сообщение # 1391
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - Депутат Государственной думы Сергей Вострецов внесет на рассмотрение инициативу дополнить Уголовный кодекс, подробно квалифицировав действия экстрасенсов.
"Надо вносить (в Уголовный кодекс - ИФ) дополнения, и я внесу их в ближайшее время. Мы с юристами их проработали. Думаю, после региональной недели затягивать не буду и внесу поправки в статью 159 УК РФ (мошенничество). Расширим ее пунктом седьмым, где пропишем состав вот этих деяний. Как только будет прописан четкий состав, надо будет сразу прописывать и использование средств телекоммуникации, интернет-ресурсов", - сказал Вострецов на пресс-конференции в информационном агентстве "Интерфакс Северо-Запад" во вторник.
Он также отметил необходимость дополнить статью 210 УК РФ (организация преступного сообщества) для борьбы с незаконной деятельностью экстрасенсов. "Наша задача - не бороться с вкусовым явлением. Это дело людей, пусть занимаются, чем хотят - мы живем в светском государстве. Но другое дело, когда речь идет о вымогательстве средств", - сказал депутат.
Вострецов призвал граждан не путать незаконные структуры по оказанию оккультных услуг с официальным институтом религии. "Церковь - это не целительная организация. Не надо путать вопросы веры и вероисповедания с чудесами. Давно уже никто не ходит по воде, не оживляет мертвых", - добавил депутат.
Юрист регионального юридического центра правозащиты и журналистских расследований "Север" Вячеслав Насыров заявил о необходимости бороться на законодательном уровне с теми, кто выдает себя за мага. "Когда человек называет себя магом, чародеем и из этого извлекает деньги, я полагаю, что это неправильно. Это уголовно наказуемое деяние, которое имеет признаки мошенничества. Наверное, в дальнейшем законодатель должен дать оценку этим действиям, внести изменения или дополнения в уголовный кодекс", - сказал Насыров.
В свою очередь психиатр, кандидат медицинских наук Иван Хабаров добавил, что люди, заявляющие о наличии у них экстрасенсорных способностей, обычно привлекают внимание врачей.
"С точки зрения Международной классификации болезней десятого пересмотра (МКБ-10), в обязательном порядке введенной у нас в стране с 1999 года, одним из признаков, например, шизофрении является заявление человека о наличии у него сверхспособностей, не присущих другим людям. Безусловно, люди, которые подобные вещи говорят, привлекают профессиональное внимание врачей-психиатров. Конечно, мы не имеем право сразу бежать и ставить им диагноз. У нас действует законодательство по охране прав больных, страдающих психическими расстройствами, есть понятие презумпции психического здоровья", - сказал врач.

вот так, ребятки... церковь имеет право получать бабло с баранов, а маги - нет...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Среда, 29.11.2017, 16:59 | Сообщение # 1392
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
С одной стороны Депутат прав, с мошенниками надо бороться....
 
trudniyДата: Воскресенье, 10.12.2017, 14:53 | Сообщение # 1393
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну что, к новому году готовы? я уже вина прикупил ... кхм... немножко )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 14.12.2017, 19:59 | Сообщение # 1394
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Даже не думал готовиться. По мне так выпить можно когда угодно, если захочется)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 15.12.2017, 08:43 | Сообщение # 1395
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
ну, тоже верно. просто на праздник хочется приберечь чего очень вкусненького ))) типа муската белого красного камня или хереса сухого выдержкой лет 7-10 ))  каждый день такое пить не станешь...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Флудильня v.3.0 (Йак-цуп-цоп)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024