Понедельник, 20.05.2024, 18:39

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Флудильня v.3.0 (Йак-цуп-цоп)
Флудильня v.3.0
ЧеврисклДата: Четверг, 30.03.2017, 20:33 | Сообщение # 1291
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, я не понимаю вопроса. 
Суть последнего сообщения в том, что человек не командует огнем, он берет свою энергию и делает её огнем. Хотя насчет жизненной силы ошибочка там, если бы маг всегда юзал жизненную силу, то жизнь была бы коротка.
 
ФениксДата: Четверг, 30.03.2017, 20:47 | Сообщение # 1292
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, ты неправильно понял: я дал ссылку на сообщение трудного и написал, что интересует последняя строчка в этом сообщении. Не сообщение, а строчка)

Кстати, на новом сайте стоит сохранить функцию ссылки на каждое сообщение. Мне кажется, что очень удобно.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Четверг, 30.03.2017, 22:40 | Сообщение # 1293
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Чеврискл, ты неправильно понял: я дал ссылку на сообщение трудного и написал, что интересует последняя строчка в этом сообщении. Не сообщение, а строчка)
Массово доступная магия, давно бы  привела к апокалипсису. Люди далеко не сознательные существа.
 
ФениксДата: Пятница, 31.03.2017, 06:44 | Сообщение # 1294
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
В моём понимании магия давно массово доступна...
Единственное ограничение -- незнание и неверие.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 31.03.2017, 08:26 | Сообщение # 1295
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
через энергию можно сделать всё
есть ещё варианты, но там уже работа на более высоком и тонком уровне ментала. фокус в том, что простейшей магией могут овладеть и пользоваться все, кому не лень. взять ту же детскую ритуалку, например (см книгу в библиотеке "магия для тинейджеров") или ещё чего... кстати, по ключам соломона и прочим подобным перепечаткам. в них куча специально сделанных неточностей, дабы лохи не сотворили чего непотребного... так что аккуратнее с ними )


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Пятница, 31.03.2017, 18:54 | Сообщение # 1296
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
В моём понимании магия давно массово доступна...
Массово доступны лишь простейшие вещи такие как энергетика, ритуалистика.
А чтобы скажем выжигать нутро фаерболлом, нужно немало тренироваться и силушка нужна...
А чтобы быть целителем вообще дар нужен, ибо перерабатывать всю гадость что скопили люди (а у тяжелобольных её особенно много)  среднему человеку здоровья не хватит.
Кстати и сейчас многие страдают от чернухи, приворотов, порч, проклятий.

П.С. представляю новости такого мира: "Жена сожгла мужа взглядом в порыве гнева".


Сообщение отредактировал Чеврискл - Пятница, 31.03.2017, 18:58
 
ФениксДата: Суббота, 01.04.2017, 06:20 | Сообщение # 1297
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, Даже одной энергетикой можно убивать, так что ))
То, что ты написал -- по сути показатель уже имеющейся массовой доступности магии. Она как технология. Доступна всем, но нужно или разработать, или получить для того, чтобы воспользоваться.
Мне же слова Трудного о недоступности магии прозвучали так: "у тебя есть лучшая книга по какому-нибудь разделу магии, но сколько ты ни будешь по ней тренироваться -- ты ничего не получишь, ибо "не дано", хехехе".


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Суббота, 01.04.2017, 09:20 | Сообщение # 1298
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Чеврискл, Даже одной энергетикой можно убивать, так что ))
Да, но долго и муторно, и будет это выглядеть как смерть от тяжелой болезни.
Плюс можно покоцать себя самого из-за неточности наведения и просто разрыва перегруженных каналов.


Сообщение отредактировал Чеврискл - Суббота, 01.04.2017, 09:22
 
trudniyДата: Суббота, 01.04.2017, 09:20 | Сообщение # 1299
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
эдакий личный мирок.
эх... баловался я таким по молодости в астрале... делал, дарил...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 01.04.2017, 09:20 | Сообщение # 1300
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, и насколько сложно создавать?(я понимаю субъективность понятия "сложность")

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Суббота, 01.04.2017, 09:20 | Сообщение # 1301
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
простейший - не очень. когда проработанный - то просто долго. надо учитывать кучу деталей и соответствий

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 01.04.2017, 09:20 | Сообщение # 1302
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, ладно, благодарю. Посоветуюсь детальнее, когда приступлю к его созданию)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:34 | Сообщение # 1303
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Velkus, =(
Для этого и есть админы: переносить. Правда нужно как-то не отрывать от темы. К примеру здесь непонятно чем именно баловался Трудный(хотя чем он только не баловался, думаю:D)
Просто временами темы перетекают...нууу...да)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 03.04.2017, 08:17 | Сообщение # 1304
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
я не баловался, я шалил и пакостил )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Среда, 05.04.2017, 08:21 | Сообщение # 1305
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Velkus ()
Цитата trudniy ()"магия для тинейджеров"
Ааай. Как же режет глаз название.
ха, название... ты саму книшку внимательно почитай. со смеху уписаешься ). сплошная симпатика с элементами бреда

Цитата Velkus ()
помимо искаженных имен, изуродованных смыслов, нарушенного порядка и без цельных усложнений
ты и сам всё практически назвал ). неточности в именах, пантаклях, произношении, ударениях и акцентах и пр. 

Феникс, хехехе )))
чтобы сделать что-то нужно действительно иметь хотя бы минимальный дар и кучу терпения и веры в себя и возможность магии как таковой. но научиться всё-таки можно. но ведь всем лень... куда проще купить волшебную палочку... или пулемёт ))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Флудильня v.3.0 (Йак-цуп-цоп)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024