Пятница, 29.03.2024, 09:39

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Флудильня v.3.0 (Йак-цуп-цоп)
Флудильня v.3.0
ЧеврисклДата: Среда, 07.03.2018, 20:27 | Сообщение # 1411
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Ариох, спасибо. Чёрт...я плачу, вспоминая времена, когда тут и на хлс была жизнь...
 
trudniyДата: Вторник, 13.03.2018, 07:54 | Сообщение # 1412
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
увы, все померли )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 15.03.2018, 18:29 | Сообщение # 1413
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
нееееееет

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 19.03.2018, 08:19 | Сообщение # 1414
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
нееееееет
упс... глюк ))) фантом феникса... ))))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Вторник, 03.04.2018, 15:28 | Сообщение # 1415
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
У нас одеялко выпало)


Недавно прочистил себя, черную иглу из головы вытащил... подарочек походу от БГ, ещё с турнира.
Сколько прошло-то...года 3 уже. 

Удивляюсь как немаги живут, человек по сути инкубатор грязи ходячий) .

А ещё представлял себя красным драконом просыпающимся, потом сутки спать не хотелось.

Добавлено (03.04.2018, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата Феникс ()
Эх, приснилось как врезался в машину и сбил человека(сейчас учусь на права)...а учитывая, что реалистичность снов повысилась, в плане ощущений и участия(она всё равно ещё на уровне мультиков, но куда выше)И теперь мне как-то стремновато...
А чем дело кончилось? Получил права?
 
ФениксДата: Среда, 04.04.2018, 19:29 | Сообщение # 1416
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Да, инструктору не понравилось, что я вёл себя слишком осторожно(перепутал в боковом зеркале полосы и пропускал один раз, хотя у меня был ещё один ряд, лол), но права получил. Пару раз спрашивал можно ли тут развернуться, можно ли тут и всё. Проехал буквально минут 5.
Со второго раза сдал. Первый было слишком "ааааа" и дёргался на каждое его слово. Слишком мало практики в автошколе. Нужно раз в 5-10 многим больше Это даст больше уверенности и отсутствие паники, из-за которой довольно много людей делает глупости(Банально из-за этого сдающий со мной случайно проехал прямо, хотя ему сказали направо). Я набрал опыт с отцом, хоть довольно рискованно. Считай просто без прав ездил, возил его по делам=)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 11.04.2018, 11:08 | Сообщение # 1417
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Москва. 10 апреля. INTERFAX.RU - Комитет Госдумы по экономической политике на заседании во вторник отклонил депутатский законопроект о запрете рекламы магов, колдунов, ясновидцев и провидцев, но в ходе обсуждения депутаты высказались о необходимости введения запрета на такой вид деятельности.
Законопроект о запрете рекламы и ограничении негативного влияния астрологов, гадалок, магов, спиритов, экстрасенсов и иных подобных лиц был внесен в Госдуму в январе 2014 года рядом депутатов прошлого созыва. Предлагалось разрешить участие данных лиц только в развлекательных шоу и запретить рекламу мистических услуг в других форматах.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 19.04.2018, 14:55 | Сообщение # 1418
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, ну и в итоге всё будет как раньше: чтобы не платить налог люди будут давать "добровольные пожертвования в фиксированной сумме" и приходить не на "сеанс гадания", а на "развлекаловку". Просто заставят названия поменять.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 20.04.2018, 14:30 | Сообщение # 1419
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
естессно ))) на любой закон найдётся обходная тропка

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 17.05.2018, 02:13 | Сообщение # 1420
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Так сложно переключить стиль привычного мышления. По сути всё время я думал и планировал не рассчитывая ресурсы, а лишь в соответствии со своими желаниями. Хочу что-то сделать и психую, что не выходит, т.к. я вообще без понятия что происходит вокруг. Хочу приседать и получаю негативные эмоции от того, что тело слабое и малость ломается от таких нагрузок. Это было часто почти подсознательно.
Нужно же слушать тело и понимать процессы, а потом уже смотреть что из хотелок я смогу осуществить. Откладывание "хочу -- значит получу любой ценой" на "внимаю и думаю".
Если так подумать, то это куда более глубокая мысль, нежели просто с вниманием к телу. Этот стиль затрагивал все мои действия. Не истерично тыкать повсюду, а внимательно изучать проблему и делать лишь одно нужное усилие в нужный момент. Ресурс-ориентированное мышление. Это...интересно и интригующе...но в то же время заставляет одёргивать себя каждый раз, когда захожу на старую стезю.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Четверг, 17.05.2018, 13:56 | Сообщение # 1421
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Хм, вообще попытка поговорить о смерти и этот ответ натолкнул на ироничную мысль, что такие форумы, где всего пару человек и должны быть мертвы. Форум это система решения проблем, нежели обсуждение магии и чего-либо подобного. Либо человек пытается адекватно найти ответы сам или он просто висит на шее у остальных и спрашивает постоянно глупые вопросы. Что-то наподобие того, что писал Fiery в своей последней книге о письмах ему. Это уже приходило мне в голову пару раз, но я как-то отталкивал эту мысль. Я ранее писал, что у меня есть очень много вопросов на много тем, на я ещё не могу адекватно спросить про них, а вы удивлялись и писали, что могу спрашивать про всё подряд. Это...так не работает, что ли. В конечном итоге это надоедает всем. ммм...как-то не хочется заканчивать сообщение на такой ноте, но пока не находится другая. Ладно, извините.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 17.05.2018, 14:01 | Сообщение # 1422
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не буянь. просто сейчас смерть слишком завалена работой, не отвлекай её )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Четверг, 17.05.2018, 14:40 | Сообщение # 1423
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, в смысле?
Я ведь не с ней хочу беседовать. Я хочу быть морально готовым к тому, что может принести будущий день. Что-то вроде спокойствия иметь. Не знаю...


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 17.05.2018, 14:44 | Сообщение # 1424
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а ты просто не строй планы... что будет, то будет. не нам решать.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Пятница, 18.05.2018, 13:50 | Сообщение # 1425
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Либо человек пытается адекватно найти ответы сам или он просто висит на шее у остальных и спрашивает постоянно глупые вопросы. Что-то наподобие того, что писал Fiery в своей последней книге о письмах ему.
Так и было...Я сам заваливал вопросами
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Флудильня v.3.0 (Йак-цуп-цоп)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024