Понедельник, 29.04.2024, 04:18

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ (Реальные и не очень - СтРаШиЛкИ)
СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ
selenaДата: Пятница, 31.12.2010, 00:00 | Сообщение # 16
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Хорошая фантазия сама по себе страшная штука...
 
ElectusДата: Пятница, 31.12.2010, 00:37 | Сообщение # 17
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (selena)
Хорошая фантазия сама по себе страшная штука...

хорошая фантазия это фантастически хорошо,всегда можно найти хороший выход из ситуации и много другого)))) devil
 
zerotoolДата: Пятница, 31.12.2010, 00:41 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





имхо ничего страшного в фантазии нет .контролируйте эмоции
 
KolebraДата: Пятница, 31.12.2010, 15:01 | Сообщение # 19
Kolebra
Witch Doctor
Группа: Друзья
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: -8
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Kolebra)
zerotool

ты прям джедай Спокойствие сильнее эмоций.
Нет эмоций, только покой.
Нет невежества, только знание.
Нет страсти, только ясность.
Нет хаоса, только гармония.
Нет смерти, только Сила.


Сообщение отредактировал Kolebra - Пятница, 31.12.2010, 15:02
 
selenaДата: Среда, 16.02.2011, 02:08 | Сообщение # 20
selena
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Не с нами сейчас
Хочу тему снова поднять. Но страшных историй не знаю, так что пишу это:

Один видный бизнесмен, хозяин завода, пришел домой, включил телевизор, а из телевизора высовывается черная рука и говорит жутким голосом: «Где моя зарплата за июнь?». Бизнесмен скорей выключил телевизор и рука тут же исчезла. Пошел он в спальню, а рука высовывается из подушки и воет: «Отдай мою зарплату за июль!». Он включил свет и исчезла рука. Пошел бизнесмен в туалет, а черная рука протягивается из унитаза и требует зарплату за август. Он спустил воду и рука исчезла.

Сел бизнесмен у телевизора, а рука высовывается из стены. Надоело ему это, пошел он в церковь к попу, дал ему пачку денег. Поп подошел к руке и говорит: "Изыди! Христос терпел и нам велел". Потом еще побрызгал всю квартиру святой водой на всякий случай. Исчезла черная рука и больше уже никогда не появлялась.

Если кто знает что-то поинтересней - пишите.

 
G@ioДата: Пятница, 25.02.2011, 22:13 | Сообщение # 21
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Расскажу еще историю вам из жизни...не совсем своей...а моего отца.

Как я уже писал отец мой военный: инженер ВВС. (не путать с летчиками, на инженерах висела ответственность за жизни всего экипажа самолета)
Собственно, с чего все началось: отец служил на одном из аэродромов дальнего востока, пока однажды не поступил приказ, временно, некоей части личного состава передислоцироваться на другое место (простыми словами, часть военных с одного аэродрома перелетала на другой дабы навести там порядок, а затем вернуться обратно). В состав людей на перелет попал и мой отец со своими друзьями и сослуживцами. Был организован самолет, чтобы перевезти всех отобранных. Приказ отдан, дата назначена, остается только ждать.

В ночь перед перелетом отцу снится сон, будто все его друзья, которые должны лететь с ним, сильно на него кричат, говорят, чтобы он остался и не в коем случае не садился на самолет. (отец толком так и не рассказал, что ему тогда снилось). Далее, по рассказам матери, отец все утро был как на иголках, но как положено собрал вещи и готовился к приезду служебной машины. Машина приехала в назначеное время, но на середине пути неожиданно заглох мотор и водитель потратил час времени в попытках его запустить. На самолет отец уже не успел.

Ничего особого страшного, надо было всего лишь подождать следующий рйес. Все улетели на назначенном самолете, осталось лишь пару человек, которые по различным причинам не попали в састав первого экипажа.

Неожиданно поступил тревожный звонок в котором говорилось, что самолет исчез с радаров, связь с экипажем пропала, и в назначеный срок он не приземлился в нужном месте. Была поднята тревога, организованы поисковые команды, в одну из которых вошел и отец.

На утро следующего дня, после ночи поисков, самолет был найден: он разбился в лесу, разбился вдребезги, осколки были разбросаны на километры вокруг. Отец прибыл на место крушения одним из первых.

Он видел изувеченные мертвые тела своих друзей и солдат с которыми еще вчера разговаривал, смеялся, ссорился.... а сейчас он доставал их из под обломков, помогал опознать...это очень сильно на него повлияло...с этого момента он очень сильно начал курить....стал более сухим и замкнутым....

Расследование установило, что самолет упал из-за одновременно отказа всех двигателей и выхода из строя всех электросистем...

От себя добавлю: верьте своим чуствам, верьте себе.


People can fly
 
ElectusДата: Пятница, 25.02.2011, 22:21 | Сообщение # 22
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
ужас!
 
trudniyДата: Пятница, 25.02.2011, 22:24 | Сообщение # 23
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
всех сразу двигателей и систем, говоришь... ничего странного, бывает...кто-то кого-то обидеть хотел. и получилось...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
G@ioДата: Пятница, 25.02.2011, 22:32 | Сообщение # 24
G@io
Админчег
Группа: Администраторы
Сообщений: 1166
Награды: 4
Репутация: 64
Статус: Не с нами сейчас
Возможно это был ЭМ-импульс.

People can fly
 
trudniyДата: Суббота, 26.02.2011, 08:03 | Сообщение # 25
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
скорее всего так

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
КардиналДата: Пятница, 01.07.2011, 23:10 | Сообщение # 26
Кардинал
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Раз есть такая тема, решил тоже написать можно даже сказать мистическую и довольно неприятную историю из своей жизни.
Произошло это два года назад летом во время моего пребывания на даче, ночью. Я по обычаю возвращался с ночной прогулки по огороду и собирался ложиться спать (есть такая привычка летом ночью по даче с mp3 плеером шастать). Подойдя к дому я увидел то, чему быть рядом с ним просто не следовало. То было существо непонятного типа, при том ощущения были такими будто оно с того света явилось. Не знаю даже с чем можно сравнить его физический вид. Выглядело оно так, будто было соткано из тёмной материи. Ростом не менее среднего мужчины, оно отдалённо напоминало человека. Если конечно бывают люди с руками длиннее туловища и совершенно уродским "лицом". В первое мгновенье я толком не осознал что именно увидел. Существо смотрело на меня как баран на новые ворота. Без всякого выражения, с абсолютно дебильским взглядом. Думаю, не надо описывать какой на меня накатил прилив ужаса. Я с бешеной скоростью заскочил домой, закрыв дверь на единственный замок, вихрем взлетел на второй этаж по лестнице. Там я, еле соображая что делаю, начал энергетически выжигать пространство дачного участка (наверное, выжег даже слишком хорошо, т.к. второй год практически нифига не растёт). Потом, еле как успокоившись, заставил себя выйти наружу. Хвала небесам, существо исчезло (само ушло или моя заслуга - не знаю). Говоря между прочим, замечу, что до этих пор у всех владельцев участка напротив моего были, мягко скажу, проблемы (описание получается довольно плоским, но всё же: один владелец умер от рака в тот же год когда купил участок, перед ним хозяйка участка сошла с ума, а ещё перед ней один из хозяев повешался, как говорят, прямо в доме на сиём участке...).
 
zerotoolДата: Пятница, 01.07.2011, 23:24 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





хотел бы я повстречать какую-нибудь тварь . страшнова-то ,конечно, но жутко интересно
 
ElectusДата: Суббота, 02.07.2011, 01:23 | Сообщение # 28
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zerotool)
хотел бы я повстречать какую-нибудь тварь .

а когда повстречаешь,то будешь хотеть по скорее смыться от туда tongue
 
КардиналДата: Суббота, 02.07.2011, 07:25 | Сообщение # 29
Кардинал
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
zerotool, Наверное многое ещё зависит от того, насколько враждебно тварь настроена)

Electus, точно заметил))
 
zerotoolДата: Суббота, 02.07.2011, 09:46 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Electus, именно это и имелось ввиду
Quote (zerotool)
страшнова-то ,конечно

biggrin biggrin
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » СТРАШНЫЕ ИСТОРИИ (Реальные и не очень - СтРаШиЛкИ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024