Четверг, 28.03.2024, 14:00

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Опрос (Новый, дада)
Опрос
velkus0872Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:57 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, интересное утверждение. Как ты пришел к тому выводу?

Добавлено (25.08.2016, 17:57)
---------------------------------------------
Мне вот всегда казались ресурсы безграничными

 
trudniyДата: Четверг, 25.08.2016, 17:58 | Сообщение # 32
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
книги умные читал ))) анализировал и сравнивал потоки за 30 лет практики

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
velkus0872Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:13 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, были схожие мысли. Я думал жизненная сила делится на всех людей, больше людей меньше силы, на практики не уверен в этом
 
ФениксДата: Четверг, 25.08.2016, 18:20 | Сообщение # 34
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Тут же ни любят, ни изучают и ни практикуют ритуальную магию.Создается ложное впечатление, что стоит пролить свет на эту тему.
Имхо, но я начинал свой путь в магию именно с попытки призвать феникса у костра(ник похоже выглядит? пфффф, это совпадение=))). Что тогда хотел этого, так и сейчас не против разного рода сотрудничества. Именно сотрудничества, общения, но не прямого подчинения и вызова "ацкого сатаны" за душу и т.п.
Но первоначальную важность собственной силы понятна, поэтому приоритет ставлю именно на неё. Контакта в процессе жизни будет более, чем много, если ты сильный, но вот если нет, то даже интереса к себе привлечь не выйдет.
На счёт маны...что на счёт того, чтобы взять их из других миров/планет/источников?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:33 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
но не прямого подчинения и вызова "ацкого сатаны" за душу и т.п.
вокруг гоетии так много слухов, прям режет глаза. Насчет сотрудничества не могу помочь, вызовы штука бурная... там не до задушевных разговоров и братаний. Имхо, то что ты хочешь в теории можно получить от олимпийской магии.
 
ФениксДата: Четверг, 25.08.2016, 19:50 | Сообщение # 36
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Имхо, то что ты хочешь в теории можно получить от олимпийской магии.
То, что я хочу, я смогу получить обычным контактом и разговором. Без вызовов и т.д. Максимум привлечение зная что кому нравится.
Но тут уже такой пункт аналогичный отношению с людьми: вопрос доверия.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 26.08.2016, 10:46 | Сообщение # 37
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Именно сотрудничества, общения, но не прямого подчинения и вызова "ацкого сатаны" за душу и т.п.
с такими чудиками общаться-то неприятно ))) если не удаётся убедить их в собственной глупости - бан. просто бан...
Цитата Феникс ()
На счёт маны...что на счёт того, чтобы взять их из других миров/планет/источников?
иногда получается... но для этого надо ещё добраться туда. да и хранители там есть, не всегда добрые к тебе. представь - пришёл ты к соседу и начинаешь выгребать его накопления из-под матраца... его реакция? вооооо...


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Пятница, 26.08.2016, 11:39 | Сообщение # 38
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
его реакция? вооооо...
Т.е. даже во внешне мёртвых мирах на более тонких планах кто-то да живёт?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 26.08.2016, 12:05 | Сообщение # 39
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
выходит, так... попадался один мирок, в котором никого вообще не было, так он на глазах распадался... (причём у меня и свидетели есть)

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Опрос (Новый, дада)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024