Пятница, 19.04.2024, 05:29

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Опрос (Новый, дада)
Опрос
ФениксДата: Среда, 17.08.2016, 05:42 | Сообщение # 16
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
Честное слово, жаль что на этом форуме нет колдовской ветки)).
Суть в том, что знания об этом имеют зачастую роды, которые не потеряли, а приумножали знания предков. Не уверен, что здесь кто-то есть из таких(учитывая историю то нашу, кек), и тем более сомневаюсь, что они захотят поделиться подобным с группкой анонимов.(многие скажут в стиле "Свобода убивает Знание")
Лично я поддерживаю нынешнее направление форума, где всё делается своим собственным сознанием, а не при помощи "кого-либо".
Если так хочешь, то полагаю Анаркин мог бы исправить, но не знаю действительно стоит ли, т.к. инфы по этой теме у нас толком нет вроде как(разве что я уже не помню, т.к. давно уже читал бОльшую часть форума). Может что Трудный что-то добавит или ты сам сможешь нарыть)
А верить базарным книжкам по этой сфере я бы не стал. Нужно уважать как себя, так и форум, что ли)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 17.08.2016, 10:11 | Сообщение # 17
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
жаль что на этом форуме нет колдовской ветки
что именно по колдовству тебя интересует? инфы мало, сразу говорю. мало кто из практикующих раздаёт секреты направо-налево


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Animo4311Дата: Среда, 17.08.2016, 20:03 | Сообщение # 18
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Суть в том, что знания об этом имеют зачастую роды, которые не потеряли, а приумножали знания предков. Не уверен, что здесь кто-то есть из таких(учитывая историю то нашу, кек), и тем более сомневаюсь, что они захотят поделиться подобным с группкой анонимов.(многие скажут в стиле "Свобода убивает Знание")Лично я поддерживаю нынешнее направление форума, где всё делается своим собственным сознанием, а не при помощи "кого-либо".
Если так хочешь, то полагаю Анаркин мог бы исправить, но не знаю действительно стоит ли, т.к. инфы по этой теме у нас толком нет вроде как(разве что я уже не помню, т.к. давно уже читал бОльшую часть форума). Может что Трудный что-то добавит или ты сам сможешь нарыть)
А верить базарным книжкам по этой сфере я бы не стал. Нужно уважать как себя, так и форум, что ли)
Ну. Да, на форуме маловато об этом. 
Скорее, меня всё же интересует именно ритуальная магия. 
Колдовство же - в большей части, это ритуальная магия для деревенщины). 

Вообще. Нарыть то можно...
Ещё лучше не нарыть - а самому сделать). 

Цитата trudniy ()
что именно по колдовству тебя интересует? инфы мало, сразу говорю. мало кто из практикующих раздаёт секреты направо-налево
Пока что, даже вроде как ничего)). Просто я весьма близок к этому вот и всё. 
В общем-то, да, видимо на форуме этого не стоит добавлять, ибо на многих форумах из-за этого ещё тот балаган). Да и видел, что учасники не очень относятся ко всяким там "порчам, приворотам, вольтам и т.д.".
 
ФениксДата: Среда, 17.08.2016, 20:20 | Сообщение # 19
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
Ещё лучше не нарыть - а самому сделать).
Для этого нужно много времени потратить на исследование эффектов, изучение, опыты. Ради одного ритуала работающего может потребоваться несколько лет каждодневной работы. Уверен, что сможешь такое осилить?
Цитата Animo4311 ()
Да и видел, что учасники не очень относятся ко всяким там "порчам, приворотам, вольтам и т.д.".
Лично я вообще принимаю изучение любых методов на всякий случай. Этим колдовством занимаются многие, есть большая вероятность нарваться, а чтобы противостоять эффективно нужно досканально изучить.
Ну и это дело каждого куда лезть. Наше дело на форуме если и выкладывать опасные штучки, то чётко предупреждать о последствиях.
Но вообще если начать здесь "черноту" постить, то сбегутся сюда всякие и начнётся...Не нужно. Лучше сохранить приятную, ламповую атмосферу, помогать друг другу и развиваться. Многое, что делает колдовство, гораздо интереснее, полезнее и веселее делать своими собственными руками. Тогда ты чувствуешь жизнь, изменение, прогресс. Пусть и потеряешь пару лет вместо пары минут за ритуалом, но ощущения от работы своими силами оправдывают затраченного. Ну и разве не для этого мы живём? Разве мы не живём, чтобы жить?)
Ещё раз повторюсь, что восхищение от потока жизни не возможно заменить чем-либо другим, имхо.
---
Разве что приветствую ритуалы в призывах...ибо не знаю как иначе "конкретному лицу можно сообщить, что его ждут"=)
Разве что мыслю послать, но для этого нужно уровень нехилый, полагаю


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Среда, 17.08.2016, 20:28 | Сообщение # 20
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Animo4311 ()
Да и видел, что учасники не очень относятся ко всяким там "порчам, приворотам, вольтам и т.д.".
Есть и другие ритуалы. Светлые и нейтральные
Цитата Феникс ()
Предок
Резко ты постарел
 
ФениксДата: Среда, 17.08.2016, 21:10 | Сообщение # 21
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Резко ты постарел
Старость не радость, кхе-кхе)
Цитата Чеврискл ()
Есть и другие ритуалы. Светлые и нейтральные
Согласен. Но имеет ли смысл их делать, если можно сделать то же своими руками?
Разве что очистить своё жизненное пространство от чужих ритуалов, что ли...


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 18.08.2016, 09:31 | Сообщение # 22
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата
Цитата Animo4311   учасТники не очень относятся ко всяким там "порчам, приворотам, вольтам и т.д.".
если честно, то при помощи обычной энергетики можно сделать намного больше... и никаких вольтов, заклинаний, ритуалов...

Цитата Animo4311 ()
на форуме этого не стоит добавлять, ибо на многих форумах из-за этого ещё тот балаган)
верно, имхо. если кому что серьёзное нужно - можно и на мыло скинуть
а то появляются суперкрутые 13-летние магуи, кричат, что они самые страшные кАлдуны senile  и начинают копипастить всё подряд, причём не исправляя ошибок в оригинальном тексте даже... и выдавая это за свои личные наработки за все предыдущие 23 жизни в качестве колдунов и магов... )))


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Четверг, 25.08.2016, 16:23 | Сообщение # 23
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
кстати, по опросу... а не сложно будет развернуть диаграмму в результате опроса так, чтобы цветные линии шли горизонтально, соответствуя строкам вариантов?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Четверг, 25.08.2016, 16:41 | Сообщение # 24
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Тем временем Спиритизм обогнал "медитации" .
 
velkus0872Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:44 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Animo4311, в библиотеке как не странно лежит целая куча книг по ритуальной магии(подписаны книги тайн). Путем проб и ошибок тут легко разобраться, потом куда не повернешь в практике будешь охреневать от безумности нового открытия.Насчет личных наработок имхо даже если выложить, например, технику физического превращения ее попросту не оценят или не смогут повторить.
 
trudniyДата: Четверг, 25.08.2016, 17:00 | Сообщение # 26
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
личные наработки... хех...
мало кто ими поделится. и мало кому они пригодятся. магия в первую очередь - творчество


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
velkus0872Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:29 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, это та еще проблема. я все думаю как поступить со своими формулами. Найти годного кандидата или выложить их куда-нибудь?
Но не хочется впустую учить криворукого барана или метать бисер перед свиньями.Наверно, лучше похоронить их с собой.

Добавлено (25.08.2016, 17:29)
---------------------------------------------
Откуда взялась такая популярность у "спиритизм,вызовы"?Тут же ни любят, ни изучают и ни практикуют ритуальную магию.Создается ложное впечатление, что стоит пролить свет на эту тему.

 
trudniyДата: Четверг, 25.08.2016, 17:40 | Сообщение # 28
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а все начинающие практически стараются вызвать кого-нибудь. а потом исчезают с форумов... )))))))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
velkus0872Дата: Четверг, 25.08.2016, 17:46 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, чтож видимо такие суровые техники не для интернет-магов biggrin
 
trudniyДата: Четверг, 25.08.2016, 17:53 | Сообщение # 30
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
чем меньше магуев, тем больше маны для остальных. сам подумай - маны на земле ограниченное количество...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Опрос (Новый, дада)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024