Четверг, 28.03.2024, 14:58

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Игры (Жизнь во имя Флуда!))
Игры
ФениксДата: Пятница, 04.11.2016, 20:50 | Сообщение # 31
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, Столько религии, но смотрю уже 4-ый раз(не подряд) =)))
Удивительно)))

Кстати, пробую запилить сайт, где основное место будет выделено игре The Talos Principle, цитатам и некотором моим размышлениям. В теории такой сайт нафиг никому не сдался, но т.к. я не нашёл цитат самих версий ИИ, то решил запилить. Когда закончу -- закину ссылку сюда. Вообще, этот сайт я также буду использовать как тренировку для создания сайтов, так что там будет много дополнительного ненужного другим добавляться=)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Среда, 09.11.2016, 16:04 | Сообщение # 32
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
"За что мы любим Дарк Соулс?" неплохой текст, а также кадры из игр, которые дополняют слова автора.
https://youtu.be/fVYAWSAAbdk
https://youtu.be/WwDnY1WuUrY
https://youtu.be/I7KRYm9wMFo


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 20.11.2016, 17:43 | Сообщение # 33
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Попробовал второй драгон эйдж - я разочарован. Будто в третью диаблу играешь...
Особенно стартовый выбор класса - копия. Да и порождений зла какими-то уродами сделали поголовно.
 
ФениксДата: Понедельник, 21.11.2016, 18:46 | Сообщение # 34
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, Меня тоже разочаровал. Ещё эта система прохождения босса этапами...при чём один и тот же этап по два раза, с чередованием.
В третий решил даже не играть. А присутствие большей части нпс на уровнях без лиц, хреновая прорисовка стилистами локаций(тяжело описать иначе, т.к. дело вроде не совсем в качестве картинки)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 21.11.2016, 21:40 | Сообщение # 35
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Чеврискл, Меня тоже разочаровал. Ещё эта система прохождения босса этапами...при чём один и тот же этап по два раза, с чередованием.
Ага, слэшер сделали какой-то.  Ещё и камеру не повернешь особо, видно только то что перед носом.
 
ФениксДата: Вторник, 22.11.2016, 16:50 | Сообщение # 36
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Ага, слэшер сделали какой-то.  Ещё и камеру не повернешь особо, видно только то что перед носом.

Атмосфера первой части не чувствуется совсем.
Кстати, Дисхоноред 2 вроде по атмосфере пошла нормально, каноничненько так, но вот оптимизация конечно не очень. Некоторые говорят, что это из-за системы защиты, которая постоянно обменивается данными с сервером.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
АриохДата: Четверг, 04.07.2019, 11:48 | Сообщение # 37
Ариох
Страж
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Не с нами сейчас
Просто гребанная Лига Легенд, как же эта дрянь меня затягивает и нравится)))) *поет* "Ледженс Невер даааааай")) если кто играет Dragon Fray меня там зовут. Один из Аккаунтов. А ещё в скайфордж играл, но забыл все пароли от мейловских почт. А вообще всё это и не только это побудило заняться 3д моделированием. И чуть почуть этим тоже занимаюсь.

Добавлено (04.07.2019, 11:50)
---------------------------------------------
Недавно вышла игра "мой друг педро" советую расслабляет. А ещё "Секиро. Тени умирают дважды", для любителей хардкора и дарксоулс рядом не топтался)


Плод познания... его результат
 
Форум » Прочее » поТУсторонние беседы » Игры (Жизнь во имя Флуда!))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024