Суббота, 21.04.2018, 22:11

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа

[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Demo  
Форум » Непознанное » Религия » Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО. diezelsun (Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО.)
Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО. diezelsun
stelirio88Дата: Четверг, 06.10.2016, 20:38 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Награды: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я рад что вас так назвали в предыдущем комменте, как вас назвали вы уже знаете.

ЧеврисклДата: Четверг, 06.10.2016, 20:52 | Сообщение # 32
Чеврискл
Абориген
Награды: 1
Цитата stelirio88 ()
Я рад что вас так назвали в предыдущем комменте, как вас назвали вы уже знаете.

Хватит притворяться, мы же знаем, что всё это написано одним человеком.
Трижды зарегистрировался, даже через прокси зашёл - молодец, столько усилий ради общения.

stelirio88Дата: Четверг, 06.10.2016, 21:02 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Если бы вы хоть что-то нормально знали, вы бы тут такое не устраивали бы, я лично прекращаю вести этот разговор и мести бисер перед свиньями.

ФениксДата: Четверг, 06.10.2016, 21:03 | Сообщение # 34
Феникс
Абориген
Награды: 3
Неужели. Нам даже по "айпи вычислять" не придётся. Чао, амиго;-)
Пусть трудяга тоже почитает. После удалим)))
Не знаю почему, но меня начинает веселить чужая агрессия, что ли. Странный эффект.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

velkus0872Дата: Четверг, 06.10.2016, 21:59 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Чеврискл, ты не понял. Тут другой смысл, он умер и небеса впали в "траур"

опять воюете с фриком?

хотя да феникс прав мой косяк.

Мне вот интересно стало, как с точки зрения психиатрии можно вылечить тяжелую параноидальную манию?

Сообщение отредактировал velkus0872 - Четверг, 06.10.2016, 22:05

ФениксДата: Четверг, 06.10.2016, 22:08 | Сообщение # 36
Феникс
Абориген
velkus0872, я знаю лишь лечение, если ты веришь, что ты жираф 0о
кстааати, у 3-его аккаунта новый ип)))))
хахахах, как потел этот парниша)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

ФениксДата: Четверг, 06.10.2016, 22:12 | Сообщение # 37
Феникс
Абориген
Да и вообще, мне стало интересно, кто тоже поддерживает точку зрения, что боги, как мы их называем, это лишь уровень силы и, в теории, любой может стать богом? "и боги тоже когда-то были маленькими"

ЧеврисклДата: Четверг, 06.10.2016, 22:24 | Сообщение # 38
Чеврискл
Абориген
Цитата Феникс ()
Да и вообще, мне стало интересно, кто тоже поддерживает точку зрения, что боги, как мы их называем, это лишь уровень силы и, в теории, любой может стать богом? "и боги тоже когда-то были маленькими"

Мне нравится эта идея. Хотя в разных культурах понятие бога - разное.
В монотеизме у бога вообще нет физической оболочки,у народов Америки божества были пришельцами с небес . А вот Кельты верили, что можно поравняться с богом и Египтяне считали себя потомками богов.

velkus0872Дата: Четверг, 06.10.2016, 23:15 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Феникс, это называется Путь левой руки. У тебя те еще наклонности ПЛРшика

ЧеврисклДата: Четверг, 06.10.2016, 23:19 | Сообщение # 40
Чеврискл
Абориген
velkus0872, Сатанизм?

velkus0872Дата: Четверг, 06.10.2016, 23:32 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Сатанизм вздор

ФениксДата: Пятница, 07.10.2016, 08:11 | Сообщение # 42
Феникс
Абориген
velkus0872, что, простите?)
---

---
Почитал малость. Не согласен. Я ставлю своими целями саму жизнь со всеми её красками, признаю любой путь, любую мысль, любое течение и, что ли, уважаю это. Но имею также своё мнение и точку зрения. Считаю правильным абсолютно всё. Саморазвитие для меня не цель. Цель -- сама жизнь. Саморазвитие как самоцель для меня не сильно имеет смысла. Оно скорее раскрывает огромные потенциалы для понимания и владения своей жизнью. Да и строгие моральные правила для меня тоже не имеют смысла, т.к. временами лучше их пересечь, чтобы получить наилучший результат. Так что я скорее придерживаюсь культа жизни.
Да и эти "оргии"...нуу...любопытно, но лишь на фантазии, где многие детали не видны. В реале меня такое не сильно привлекало бы....
Кстати, у них же вполне есть этот путь..."эротического...дао..."эх...снова забыл. В общем, та же книга "даосские секреты" чётко об этом пишет.

Эти принципы пути левой и правой руки я бы соотнёс как пути эры дракона и водолея(просто пишу по памяти...понимаю, что эры дракона вроде как нет, но это единственное название, которое я помню). В эре Дракона добро и зло противопоставлялось и зло было...злым. Законами, воздержанием люди стремились быть лишь добрыми. В эре же водолея идёт скорее принятие и зла, и добра как части мира. Принятия всех его сторон и отсутствие необходимости борьбы. Пойми свои слабости, изучи их и они станут твоей силой. И это всё имхо, разумеется). И ещё и сонным написано)
---
Да и если говорить о культах, эгрегорах, последованию им....лично я ещё не нашёл бога, который бы полностью разделял мои мнения, что ли. Которые и не мои, которые меняются постоянно, это ещё и не говоря о том, что я вообще ни одного из "богов" не видел...Ладно...не об этом мне нужно беспокоиться)

ЧеврисклДата: Пятница, 07.10.2016, 10:03 | Сообщение # 43
Чеврискл
Абориген
Цитата velkus0872 ()
Сатанизм вздор

Но, разве это не левый путь ?
И посвящение через секс, как раз по заветам Кроули.

ФениксДата: Пятница, 07.10.2016, 13:03 | Сообщение # 44
Феникс
Абориген
Чеврискл, Полагаю, что это в Индии зародилось и только потом перекочевало и изменилось на западе по стилю "сломанного телефона". В итоге из Культа мы получаем сатанинскую секту=))

velkus0872Дата: Суббота, 08.10.2016, 18:58 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Не совсем, есть черномагические переделки классических ритуалов и подъем по клипот с целью самообожествление, как в драконианской традиции, но это просто классическая магия под соусом. Но высшая цель, если присмотреться одна, различие между плр и ппр в абстрактных идеях скорее. А сатанизм это не магия, даже не традиция, что-то вроде поклонения макаронному монстру : )

Форум » Непознанное » Религия » Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО. diezelsun (Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2018