Пятница, 23.02.2018, 03:40

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа

[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Demo 
Форум » Непознанное » Религия » Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО. diezelsun (Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО.)
Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО. diezelsun
ЧеврисклДата: Четверг, 06.10.2016, 18:55 | Сообщение # 16
Чеврискл
Абориген
Награды: 1
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
По сабжу солнце и луна на фресках в облаках символизируют тьму в которую погрузился мир когда взошел на крест Хр., луна и солнце- небеса, облака- тьма. Вот пруф. Больше в теме ничего интересного.eparhia-saratov.ru/Questions/Get/2120

То есть, когда стала распространяться власть бога - мир вошёл во тьму ?
Логично.

stelirio88Дата: Четверг, 06.10.2016, 18:58 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Награды: 0
Я думаю, что он бы смог или смогла это в лицо сказать спокойно,что человек ничего не смыслит в магии или религии, которой уже миллионы лет, ничего тут такого нет. Почему-то прочитав ваши комментарии у меня возникает тошнотворное состояние, причём не от статьи и картин, для меня они нормальные, а от некоторых людей находящихся на форуме и комментариев, если честно я согласен с пользователем alyonagridenkova9. Честно такие обвинения надо ещё доказать. Во первых автор не троль и это видно и не сектант, он выложил, то, что было на протяжении веков, т.е. текст из индуистского священного писания, несколько картин повествующих о инопланетном мире и фресок, это его право, ваша агрессия и неприязнь к правде очень тошнотворна для нормальных людей необыдлённых и показывает действительно пофигизм, т.е. неверие во всё духовное и некую ущербность, я думаю, что вас много людей тут не поддержит. Вообще ваши эти дикие кооменты настолько тошнотворны, что я бы честно с такими бы и дышать рядом не стал, обижайтесь сколько хотите, но это моё мнение отдельного пользователя, увлекающегося эзотерикой, а поводу статьи и картин могу сказать, что они на высоком духовном эзотерическом уровне, в отличии от некоторых.
Цитата velkus0872 ()
alyonagridenkova9

ФениксДата: Четверг, 06.10.2016, 19:27 | Сообщение # 18
Феникс
Абориген
Награды: 3
velkus0872, Ненене, там чётко написано "как иллюстрация к свидетельству евангелистов о тьме, окутавшей землю в часы, когда Господь пребывал на Кресте."
Т.е. тогда он был окутан во тьму, но Иисус пришёл и положил начало искуплению душ, духовному подъёму, просвещению и т.д.
---
Цитата Феникс ()
т.е. текст из индуистского священного писания

Никакого текста из священного писания в его посте нет.
Цитата stelirio88 ()
несколько картин повествующих о инопланетном мире

Там изображены "картины" нашего мира, с парочкой нло.

Остальное даже лень комментировать...всё равно мимо пролетит)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

stelirio88Дата: Четверг, 06.10.2016, 19:33 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Да Господь как раз с этого же мира, что и божественный инопланетный мир, он придёт со своими ангелами на колесницах, и мне абсолютно всё равно верит в это кто-то на этом форуме или нет, я лично верю.

Добавлено (06.10.2016, 19:33)
---------------------------------------------
Как же есть из священного писания индуизма :в древнеиндийских текстах (Махабхарата, Рамаяна, Веды.) есть великое множество подробнейших описаний летательных аппаратов, так называемых вимана, на которых перемещались по небу боги, причем полеты их происходили как в космосе, так и между континентами. 

ФениксДата: Четверг, 06.10.2016, 19:33 | Сообщение # 20
Феникс
Абориген
Цитата stelirio88 ()
Да Господь как раз с этого же мира, что и божественный инопланетный мир

Т.е. тем самым, следуя банальной логической цепочке, ты утверждаешь, что инопланетный мир -- это наш мир, так?)
Цитата stelirio88 ()
Как же есть из священного писания индуизма

Текстом из священного писания можно считать не переписанное своими словами, а лишь цитату
---
Мне уже даже забавно продолжать эту "беседу"))
---

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

stelirio88Дата: Четверг, 06.10.2016, 19:45 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Я лично не собираюсь метать бисер, не я говорю не про земной примитивный мир.

ФениксДата: Четверг, 06.10.2016, 19:46 | Сообщение # 22
Феникс
Абориген
Цитата stelirio88 ()
не я говорю не про земной примитивный мир.

Безусловно. Особенной примитивностью выделяется русская грамматика=))

stelirio88Дата: Четверг, 06.10.2016, 19:50 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Примитивный с человеческой стороны, с точки зрения изучения планеты этот мир не примитивен. Но есть очень высокий мир над человечеством.

ЧеврисклДата: Четверг, 06.10.2016, 19:54 | Сообщение # 24
Чеврискл
Абориген
Цитата stelirio88 ()
Честно такие обвинения надо ещё доказать. Во первых автор не троль и это видно и не сектант, он выложил, то, что было на протяжении веков, т.е. текст из индуистского священного писания, несколько картин повествующих о инопланетном мире и фресок, это его право, ваша агрессия и неприязнь к правде очень тошнотворна для нормальных людей необыдлённых и показывает действительно пофигизм,

Что доказать, что ты лопухнулся выложив сюда чьи-то работы в 3d программе ? Как ты сам и подтвердил.

А уж переход на явные оскорбления это позор для любого тролля, да и для обычного пользователя недопустимо. Троллинг это искусство, попытки унижения - ни в счет .

Цитата stelirio88 ()
я думаю, что вас много людей тут не поддержит

Себя не похвалишь, никто не похвалит?

Цитата stelirio88 ()
Вообще ваши эти дикие кооменты настолько тошнотворны, что я бы честно с такими бы и дышать рядом не стал,

Дышать не стал, тошнит...Как твоё самочувствие, бро?

ФениксДата: Четверг, 06.10.2016, 19:54 | Сообщение # 25
Феникс
Абориген
Цитата stelirio88 ()
Но есть очень высокий мир над человечеством.

Почти всегда есть что-то выше, как бы высоко не взлетел...

Да и в твоих силах сделать его совершеннее и выше)

И да, Иисус, Будда, к примеру, относились с пониманием к миру, спокойствием, расположением, а не пренебрежением. Ведь они знали, что люди довольно слабы, глупы, неопытны, на них воздействует много чего...в общем, это нормально так реагировать в тех условиях, в которых находится большинство)

stelirio88Дата: Четверг, 06.10.2016, 20:04 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Если честно то на мой взгляд от вас множество оскорблений, плюс какая-то агрессия присущая людям с ущербными отклонениями, надо учится с людьми контактировать нормально. У вас что не слово, так сплошная личная неприязнь и агрессия и конфликтность, присущая людям с минимальным уровнем воспитания.

ФениксДата: Четверг, 06.10.2016, 20:10 | Сообщение # 27
Феникс
Абориген
Цитата stelirio88 ()
от вас множество оскорблений

Выдели и нажми в цитату хоть одно оскорбление. Шли оскорбления лишь от тебя. Да, от меня была ирония и подковырки, но не оскорбления. И я очень детально постарался отнестись к тебе, прокомментировал почти всё, что ты написал, но это прошло мимо твоих глаз. И после этого какие-то претензии? Ну извини, друг..."если от всех пахнет кхм, то может это ты кхм?"

ЧеврисклДата: Четверг, 06.10.2016, 20:27 | Сообщение # 28
Чеврискл
Абориген
Цитата stelirio88 ()
Если честно то на мой взгляд от вас множество оскорблений, плюс какая-то агрессия присущая людям с ущербными отклонениями, надо учится с людьми контактировать нормально. У вас что не слово, так сплошная личная неприязнь и агрессия и конфликтность, присущая людям с минимальным уровнем воспитания.

Тебе грустно и одиноко ? Хочешь об этом поговорить ?

stelirio88Дата: Четверг, 06.10.2016, 20:28 | Сообщение # 29
Наблюдатель
На самом деле я рад, что теперь вы узнали, кто вы есть на самом деле, вот и живите с этим. Лично для меня это не совсем оскорбление и даже не осуждение, это факт, вы мягко и мягко отвечают, кто вы есть.

ЧеврисклДата: Четверг, 06.10.2016, 20:37 | Сообщение # 30
Чеврискл
Абориген
Цитата stelirio88 ()
На самом деле я рад, что теперь вы узнали, кто вы есть на самом деле, вот и живите с этим. Лично для меня это не совсем оскорбление и даже не осуждение, это факт, вы мягко и мягко отвечают, кто вы есть.

Ясно, ты рад, что тебе кто-то ответил. Всегда пожалуйста.
Для того и придуманы форумы, чтобы быть услышанным.

Форум » Непознанное » Религия » Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО. diezelsun (Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО.)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2018