Среда, 20.06.2018, 02:26

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа

[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Demo  
Форум » Непознанное » Религия » Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО. diezelsun (Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО.)
Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО. diezelsun
Agafya8Дата: Вторник, 04.10.2016, 15:33 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Награды: 0
Статус: Не с нами сейчас
древнеиндийских текстах (Махабхарата, Рамаяна, Веды.) есть великое множество подробнейших описаний летательных аппаратов, так называемых вимана, на которых перемещались по небу боги, причем полеты их происходили как в космосе, так и между континентами. 

В индуистских и буддистских Храмах есть достаточно фресок с явлениями Высшего Мира, у них это всё божественное, Боги спускались с небес на своих колесницах, такое изображали очень продвинутые и умные люди, которые знали правду, я кстати тоже за это, т.к. там у них всё стройно и ничего такого не отрицается, наоборот всё это божественное. Инопланетяне — это Боги и ангелы Бога. В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16) . Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. И это было не просто ведение, это реалия была. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27) . Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения. Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне и на Марсе, также и черепа находят на Марсе. И кстати у Христа не было такой гордыни, как разговоры, что кроме него, больше нет Богов, плюс он не говорил, что если на тебя напали и хотят убить, то подставь вторую щёку, чтобы убили, это уже придумали люди. Человек очень пал и не на высоком уровне развития, раньше люди много что умели, и по воде ходили и летали и даже не старели, а потом это всё отняли, т.к. слишком злобен человек. Корабли на фреске в Храме. Боги с кораблей. Такие явления Высшего Мира изображали очень умные люди, которые по знаниям были выше чем некоторые современные люди, даже в том же духовном современном мире, они показывали много правды. Такие явления Высшего Мира всегда были и отрицать это, значит показывать, что человек и не на высоком уровне духовного развития, человек не венец природы, т.к. только и делает, что уничтожает планету, как такое существо вообще может быть венцом Земли, у человека было отнято много способностей, т.к. он не сильно стремится к миссии доброй воли и Высший Мир понимал, что на Земле человек будет уничтожать многое.
Прикрепления: 4475814.jpg(151.2 Kb) · 4871311.jpg(117.7 Kb) · 5530847.jpg(145.3 Kb) · 6294929.jpg(174.3 Kb) · 8272513.jpg(110.7 Kb)

Agafya8Дата: Вторник, 04.10.2016, 15:33 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Явление в прямом эфире турецкого телеканала в 2013 году. 
Прикрепления: 8168065.jpg(151.2 Kb)

ЧеврисклДата: Вторник, 04.10.2016, 16:12 | Сообщение # 3
Чеврискл
Абориген
Награды: 3
Agafya8, это всё ,конечно, интересно, но не надо сюда очевидные поделки из фотошопа вбрасывать, это некрасиво.

ФениксДата: Вторник, 04.10.2016, 18:17 | Сообщение # 4
Феникс
Абориген
Я пожалуй забаню этого сударя.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

ФениксДата: Вторник, 04.10.2016, 18:18 | Сообщение # 5
Феникс
Абориген
Хотя про летающий аппарат древний, "которым можно даже перемещаться между мирами" я слышал и даже видел где-то схемы подробного. Но только там страницы перепутаны и некоторых нехватало вообще)
Куча зеркал, смесей, кристаллов и крайне важно грамотное управление магом.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

ФениксДата: Вторник, 04.10.2016, 18:20 | Сообщение # 6
Феникс
Абориген
Хотя если подумать, то как можно было бы сделать летающий город?
Просто поддерживать телекинезом не вариант...проще мироздание перестроить)

alyonagridenkova9Дата: Четверг, 06.10.2016, 01:06 | Сообщение # 7
Наблюдатель
А это Чеврискл  и не подделка, а картины и несколько настоящих фресок.

velkus0872Дата: Четверг, 06.10.2016, 01:08 | Сообщение # 8
Наблюдатель
alyonagridenkova9, на фресках изображены солнце и луна, а кидать скрин из гта так вообще позор

alyonagridenkova9Дата: Четверг, 06.10.2016, 01:13 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Я лично как человек развитый согласен с текстом автора и картинами и фресками, множество артефактов найденных и писаний говорит о Богах на своих колесницах, надо хоть чем то интересоваться из этого, тогда и понимание будет, а вот тот, кто временно заблокировал автора за правду видимо не очень умён, за такое не блокируют, это всё показывает не высокий уровень развитости. Видимо правда сильна оказалась. Не просто действительно не нужно быть такими, надо хоть что-то читать и смотреть про НЛО, тогда и умнее можно стать, а не блокировать сразу бежать человека из-за того, что он не глупый, ущербство какое-то.

Добавлено (06.10.2016, 01:12)
---------------------------------------------
velkus0872 это не скрин из gta, а собственная работа в 3d программе, основанная на реальных событиях......

Добавлено (06.10.2016, 01:13)
---------------------------------------------
Не изображены там солнце и луна, это мысли примитива.

velkus0872Дата: Четверг, 06.10.2016, 01:18 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Феникс, ты знаешь, что делать.

ФениксДата: Четверг, 06.10.2016, 06:45 | Сообщение # 11
Феникс
Абориген
Меня скрин из гта тоже позабавил biggrin D
А вообще, мне даже интересно...данный сударъ заблудился и что-то пытается рассказать...объяснить...но зачем?)
Цитата alyonagridenkova9 ()
как человек развитый

Как человек развитый ты бы мог сразу понять, что тебе такому тут не сильно рады и просто ушёл бы. И создавать новый аккаунт с попыткой выдать себя за другого человека....как минимум, некрасиво и невежливо. Это чисто даже по стилю речи видно, но вот доказательство, чтобы не возникали возражения. IP адрес в обоих случаях один: 91.79.28.30 (RU).
множество артефактов найденных и писаний говорит о Богах на своих колесницах

Да, безусловно. Было и много артефактов, и много богов, и много воин на которых много чего было уничтожено.
за такое не блокируют

Если пробуешь поддержать чистоту сайта, то вполне заблокируешь даже "мать родную", кек))
Видимо правда сильна оказалась

Видимо это посчитал лично я полным бредом. Как минимум стиль изложения и грамотность, а также шедевральную работу в пэинте. Я писал подобным несвязным "потоком мысли" примерно в возрасте лет 12, так что ни о какой возвышенности не стоит говорить. Видимо ты подумал, что открыл нам правду, а мы такие суровые дяди цензоры сразу давай блокировать, а то ещё чего "простому люду понараскажет и они давай ещё думать начнут или революцию поднимут". Нет, нет и ещё раз нет. Просто ты подал это в самом неадекватном виде(Неадекватнее только Колебра смог бы=)) Без обид, бро=) ). Проанализируй, почитай чужие сообщения на форуме, подумай, раз ты, цитирую, "человек развитый". Вполне за пол дня сможешь придумать как рассказать то же, но адекватно.
"Со своими заповедями в чужой монастырь не лезут". Вроде бы древняя пословица, даже не зная которую очень многие люди её соблюдают. Видимо развитие позволяет перешагнуть этот барьер.
А может быть, почитав форум, ты поймёшь, что нам как бы наср...кхм...нам не сильно важно присутствие или отсутствие нло. Лично мне может чуть позже и станет интересно, но проще будет у самих этих нло и спросить.
Вообще, я не сильно против того, чтобы ты считал это правдой и т.д., но тебе крайне не хватает авторитетности речи и отсылок к источникам в виде цитат, к примеру. Отсылка в стиле "в Библии, Коране, Ведах, на стене моего дома" "написано, мамой клянусь" -- нулевой вариант, учитывая сколько переизданий, переписываний, переводов было за всё время человеческой истории.
К слову, сколько думаешь истории людей лет, развитый ты наш?(словом история я имел ввиду время существования вида)
надо хоть что-то читать и смотреть про НЛО

Разве мы что-то про нло говорили? Я подумал, что претензии лично к тебе, вот я недалёкий...
И на счёт точек зрения... я вот придерживаюсь точки зрения об искусственной луне и том, что там гипотетически кто-то может жить. А если у них есть технология сбора и разбора любых веществ на атомном уровне и доведена она до "домашнего обихода", то вопросы о ресурсах сразу пропадают.
Не изображены там солнце и луна

А противоположные положения и цвета, соответствующие луне и солнцу, не являются ли отсылкой к луне и солнцу, умненький ты наш?))
Тогда что же это может быть?
Ах да, конечно же, это просто два нло.
это мысли примитива.

Ну конечно, куда нам до возвышенной работы над "3д программами".
основанная на реальных событиях......

Я могу понять каким боком фрески относятся к реальным событиям, но эти три картинки, которые из 3д программы....скажем так, реальное в них лишь то, что их придумали. Да, нимб есть у ряда людей, не спорю. Да, возможно есть нло, тоже не спорю. Но то, что там нарисовано...очень непохоже ни на то, ни на другое, имхо.
Цитата Agafya8 ()
Явление в прямом эфире турецкого телеканала в 2013 году

Хоспаде, прямой эфир...ты бл серьёзно пытаешься впарить нарисованную херню за прямой эфир? Где твои мозги, нло забрали на препарирование? Любой уважающий себя канал сразу пошлёт в Тартарию и ещё и пендаля поддаст. Будь серьёзней, молодой человек, и не пытайся так банально нас нае**ть.

alyonagridenkova9Дата: Четверг, 06.10.2016, 13:27 | Сообщение # 12
Наблюдатель
С уродцами и общаться не хочется, тем более глупыми и не имеющим отношения не к магии, не к религии, просто полные нули. Правильно не рады, потому, что человек не обыдлённый, поэтому и не рады.

ФениксДата: Четверг, 06.10.2016, 13:59 | Сообщение # 13
Феникс
Абориген
Ну всё понятно с тобой. Я постарался наиболее адекватно и миролюбиво отнестись, но ты того не заслуживал. Жаль, что я не знаю как по ip банить.

ФениксДата: Четверг, 06.10.2016, 15:21 | Сообщение # 14
Феникс
Абориген
не имеющим отношения не к магии

И да, если это ещё можно как-то ко мне отнести, т.к. я в практике действительно новичок, то другие же...=)))
Я бы посмотрел как ты кому-нибудь из них это смог в лицо сказать)

velkus0872Дата: Четверг, 06.10.2016, 18:08 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Феникс, ты бы не тратил силы на разоблачение троллей-сектантов таки очевидны же его бесчисленные проколы коими только старушек разводить, если он сам не старушка(старушки играю в гта? biggrin ).
По сабжу солнце и луна на фресках в облаках символизируют тьму в которую погрузился мир когда взошел на крест Хр., луна и солнце- небеса, облака- тьма. Вот пруф. Больше в теме ничего интересного.Доступно только для пользователей

Форум » Непознанное » Религия » Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО. diezelsun (Инопланетяне в религии - это Боги. Боги на НЛО.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2018