Пятница, 29.03.2024, 14:58

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Управление погодой (делимся)
Управление погодой
AlkanoДата: Четверг, 03.06.2010, 15:36 | Сообщение # 31
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Мне недавно надо было в универ, а дождь жестоко поливал. Создала энергошарик (ну, во всяком случае, думала, что создала), сказала ему "ты остановишь дождь на полчаса, а потом самоуничтожишься без вреда для окружающей среды". Кинула в тучи. Было 12.30. Выхожу - ливень. Только дошла до универа (вся мокрая), как дождь прекратился. Получается, ровно через 15 минут после кидания шарика. Когда возвращалась обратно, минут через 15 тоже, дождика всё не было. В 13.15 дождь пошёл снова. Вот. Правда, я ещё и руки золотистые представляла, пыталась и ими разогнать тучки. Так же добавила на их ладони теплоты.
И у меня как всегда вопрос: какова вероятность того, что дождик я остановила?


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
ВолхДата: Четверг, 03.06.2010, 16:37 | Сообщение # 32
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Большая smile Довольно распространенная методика, запустить энергию вверх

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
дейдараДата: Четверг, 17.06.2010, 15:08 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Я могу сказать как вызывать грозу эфективно.Суть ритуала в том,што нужно призвать силы Эола - бога ветра,Посейдона - бога морей и воды и Зевса - бога молний.Для этого нужен ритуал, который проводитса на улице. Чертитса водой на земле триуглольник концом направленный на восток и маг произносит прозьбу к богам, используя дождевую воду.Дальше когда прозьба звершина вода выливаетса.
И когда наступит гроза можно её усиливать.Главное в ритуале держать баланс сил ветра воды и молний.
 
Molfar4ikДата: Суббота, 26.06.2010, 14:18 | Сообщение # 34
Molfar4ik
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Люди!А можно ли както влиять на магнитное поле? surprised (притягиввать,отдалять предметы)
если да,то напишите способы biggrin
 
trudniyДата: Суббота, 26.06.2010, 14:31 | Сообщение # 35
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
если ты про телекинез, то он с магнитным полем общего имеет очень мало. иногда, правда,случаются казусы - замедление до остановки или ускорение хода - с часами (независимо от конструкции), особенно наручными при сильном потоке энергии, а также с мониторами и телевизорами - при приближении руки меняется отклонение магнитных пучков и меняется цвет. но уровень надо иметь хороший. про телекинез тема на форуме, поройся

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
Molfar4ikДата: Суббота, 26.06.2010, 15:01 | Сообщение # 36
Molfar4ik
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
нет! angry если бы я хотел спросить про телекинез, то и написал бы dry
 
ДраконДата: Суббота, 26.06.2010, 19:30 | Сообщение # 37
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Molfar4ik)
А можно ли както влиять на магнитное поле?

Можно, вот только надо ли? При определённых тернировках можно его даже увидеть. А что видимо, то поддаётся влиянию, по крайней мере - визуализации. Расскажу метод изменения магнитных токов Земли.
Как всегда - развитие своего зрения. Ловим токи от Земли. Разбирая на нужные-ненужные, находим магнитные токи путём испробования влияния токов на предметах (желательно завести определённый легковесный предмет под это - перо или даже скомканный лист бумаги, выбор велик). Затем бросаем предмет и, применяя на предмете всё своё внимание, вылавливаем, какие силы влекут его вниз, к Земле.
Я видел их, как тонкие эластичные нити, идущие глубоко из земной поверхности. Цветовая гамма - золотисто-коричневые тона с яркими металлическими проблесками. Этакая бечёвка золотой нити, привязывающая к Земле.

Слово предупреждения: эта нить - одна из связующих частей человека с Природой. Без неё человек (и прочие живые и "неживые") лишится гармонической составляющей, дарованной Творцом.
Нить можно растягивать, удлинять и наоборот - сжимать и уменьшать. Но недопустимо её обрезать. При активных практиках появляется сноровка в манипуляциях с ней, и нить поддаётся любым действиям мага.

Практика сложна тем, что некоторым трудно следить за падающим предметом. Как облегчение могу предложить подвесить на обычной нитке грузило, желательно металлическое. Когда оно перестанет крутиться, токи будут максимальны по своей силе влияния на него и можно будет заняться "расчленением силы тяготения" на нужные части.

Научившись работать в масштабе, переходим на нужные размеры. Однако токи предметов во много раз слабее магнитных полей Земли. Так что здесь идйт корректировка на размер предмета и его индивидуальность.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?

Сообщение отредактировал Дракон - Суббота, 26.06.2010, 19:33
 
Molfar4ikДата: Суббота, 26.06.2010, 23:44 | Сообщение # 38
Molfar4ik
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
спасибо happy

<a href=http://www.areanda.com >стратегия продвижения сайта</a>

 
AlkanoДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:41 | Сообщение # 39
Alkano
Активный собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Не с нами сейчас
Quote
Создаете энергошар и закачиваете в него свое желание. Слова подбираете примерно такие: "Ты сделаешь погоду солнечной в течении 3-х дней, после этого самоуничтожишся без любого вреда для окружающей среды".

а если, например, хочешь остановить дождь с помощью энергошарика, то важно ли, в какое место неба кидаешь его? или надо кидать его прямо вверх над головой для лучшего эффекта?


Здесь мертвецы скрипят в могилах, там воробьи берут нас в плен... Мышей в войне мы победить не в силах – они броню себе связали из кровавых вен.
 
MyasДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:25 | Сообщение # 40
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Не важно куда ты кидаешь и как делаешь. Важно хорошее представление процесса и четкого результата.
Ты можешь представить что ты бросаешь шарик в центр и он разбивает дождь, а можешь бросить в землю он разабется энергия поднимется вверх и он расщепит тучи. Результат почти один и тот же.


вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
VoradorДата: Вторник, 29.06.2010, 12:18 | Сообщение # 41
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
согласен =)

За бредом кроется истина.
 
TenseyДата: Вторник, 29.06.2010, 18:07 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Убейте меня НО!!!два часа назад попробовал с облаками.Вообщем сначала тянул на себя облака протыкая их золотыми лучами,потом привязывал за нити и тянул, потом гигантский Я, их тянул.Всё было вроде как ветер на меня дует вот я и тяну их.(Думаю совпадение что он поменялся дул перпендикулярно моему желанию).Короче вылез такой "штык" из облаков, я его большой рукой "разбил" выбил как пыль.И чё вы думаете через 30 секунд ОН НАЧАЛ РАЗСЕИВАТСЯ!Я вопще новичок в таких делах, только визуализацию практикую сильно, а тут.Ну думаю ещё одну вещь попробую.Такое облако отделилось как лепёшка.Я его хотел в длинную штуку сплющивая превратить, но оно еле поддалось.Потом начал снежок делать и провались я не месте оно стало квадратным, а потом округлилось.Ну я не выдержал и опять его "Выбил".Пошел в дом за комп.Минут через 5 выхожу, а там уже разсеивающеися облако, я чуть не умер.Но это начало.Я использовал "шарик" задал установку на дождь, причём как почувствовал энергию от него, по рукам странное ощущение шло.Я его в небо кинул и приказал чтоб дождь 3 часа лил (жара достала).Ну пошел за комп,выходил пару раз.Как и раньше там было небольшое волнение и облачно.Вот щас выхожу через два часа там тученция идёт грозная!!!Только я смотрел прогноз погоды сёдня вечером дождь обещали но ещё не вечер, хотя...Как вы думаете это шарик или просто совпадение?Извините эмоцианально написал.
 
VoradorДата: Среда, 30.06.2010, 10:35 | Сообщение # 43
Vorador
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
это может быть и то и другое в перемешку, хотя у меня с погодой туго вечно хочу сделать одно а получается совсем другое. У меня был случай зимой, хотел снега "наколдовать" чуть лето не получилось Т_т...
Твой шарик скорее всего как-то помогу туче собраться в кучу.


За бредом кроется истина.
 
дейдараДата: Вторник, 06.07.2010, 22:58 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
ахаха управлять магитным полем ты прям пейн biggrin biggrin biggrin
 
MyasДата: Среда, 07.07.2010, 01:42 | Сообщение # 45
Myas
"Cинигамчег"
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
В теории все можно. Поле магнитное или немагнитное всем управлять можно. Вопрос в другом, а как?. Попробуй представить что ты магнит :). Звучит тупо конечно но подсознательное понимание структуры и функций объектов вещь очень мощная.

вурдалак вурдалаку брат, товарищь и обед
 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Управление погодой (делимся)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024