Четверг, 28.03.2024, 11:52

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MAHTUKOP  
Форум » Непознанное » Магия стихий » Управление погодой (делимся)
Управление погодой
INDIGOДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:20 | Сообщение # 1
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Ну, начну, пожалуй, я.
1 способ:
Он являеться самым простым, и очень незначительным. Развести облака: Представте потоки энергий из своих рук (лучше золотистого цвета). Представте, как они доходят вверх, до самых облаков, пронзают их. А теперь разводите руки в разные стороны. В начале облака не будут слушаться, но потом станут легкими и послушными.
Из своего опыта: опробувал эту технику - действует, но можно представлять не лучи из рук, а свои астральные руки. Попробуйте развести облака так, что б между них выглянуло солнце - тогда будете точно знать - получилось у вас это, или нет. На небе можно рисовать рожици таким способом, у меня получилась вот такая :-).

Добавлено (2008-06-01, 6:11 Pm)
---------------------------------------------
2 способ:
Создаете энергошар и закачиваете в него свое желание. Слова подбираете примерно такие: "Ты сделаешь погоду солнечной в течении 3-х дней, после этого самоуничтожишся без любого вреда для окружающей среды". После этого отсылаете его через окно на улицу. По идее он должен изменять погоду на обусловленый строк.
Чем больше энргии вы закачаете в энергошар, тем более качественно измениться погода.

Добавлено (2008-06-01, 6:16 Pm)
---------------------------------------------
3 способ:
Одним из самых простых и верных способов изменения погоды есть обращение к духам. Мысленно позовите любого духа и попросите его установить погоду на обусловленный строк. Не волнуйтесь, погода обязательно установиться - этот метод меня еще ни разу не подводил. cool

Добавлено (2008-06-01, 6:19 Pm)
---------------------------------------------
4 способ:
Можно так же попросить не духов, а стихии, эгрегор, в конце концов небо, но это уже их дело - отвечать на вашу просьбу, или нет.

Добавлено (2008-06-01, 6:20 Pm)
---------------------------------------------
Вот несколько простых способов, что называеться для "чайников" от меня. crazy



ДА! Это я! Страшно!?
 
ARJEIZДата: Понедельник, 02.06.2008, 06:47 | Сообщение # 2
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Я не понимаю как, но я управлял ветром, точнее силой и направлением ветра.
Было что-то типо бурления в голове, потом менялось быстро настроение, и мог то усиливать ветер, то ослаблять, то менять направление.


Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
INDIGOДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:01 | Сообщение # 3
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Метод предсказания погоды:
Может быть этот метод не относиться к теме, но я не выдержал и все же выложил его. Техника предельно проста, но очень эфективна.
Нужно очистить свое сознание от любых мыслей и эмоций, так, что б сознание было абсолютно гладким, и ничего не мешало ему получать информацию от окружающей среды. Вы сами услышите, какая будет погода.
Сам пробувал этот метод - действует, но для верности можно сначала задать вопрос "какая будет погода?". Прислушайтесь, вам обязательно ответят.



ДА! Это я! Страшно!?
 
INDIGOДата: Четверг, 12.06.2008, 19:17 | Сообщение # 4
INDIGO
Старый житель
Группа: Друзья
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Нужно выйти на улицу, представить себе, что тучи, которые на небе перед глазами, меняют форму, сливаются в одну большую , а потом их как будто размывает по небу... Потом, вытянуть водяные струи из тучи (она к тому времени действительно видоизменяется), представляя себя землей, которой просто необходима вода... Как правило, легкого дождичка можно добиться минут через пять визуализации...
Хотя честно говоря, в моем случае дождь всегда начинает идти, когда мне плохо. Буквально в 90% случаев.

Добавлено (2008-06-02, 8:22 Pm)
---------------------------------------------
Для прекращения дождя и ненастья....
Унять бурю так же нетрудно, как и вызвать непогоду. Но не делайте этого никогда по чьей-либо просьбе или на спор без действительной необходимости. Ибо этого греха бойтесь.Твердь земная, твердь небесная, отринь молнию и гром, ангелы зла, ангелы добра, встаньте по разную сторону. Три имени черной троицы и три несокрушимые силы Господа, дайте силу заклинанию. Семь духов планет Кассиель, Захиелъ, Самаэль, Анаэль, Рафаэль, Михаэль, Габриэль. Север, юг, восток, запад, печать солнца и печать луны, разрушаю этим заклинаньем поток воды, виток ветра, укрощаю стихию и отнимаю ее силу у природы.
Знаю все заклинания семи дней, данные Господом, и все псалмы, данные Черной Троицей, и через то сила ваша в моей власти. Аминь.

За использование данной методики, а также за последствия, вызванные применением оной, авторы ни какой ответственности не несут. Методика представлена на всеобщие обозрение исключительно в познавательных целях и не принуждает ни кого, к каким либо действиям.

Методика
1. Синхронизация. Надо выйти на природу, желательно подальше от цивилизации и людей. (Это только сначала так, потом можно будет везде). И ловить ветер и вообще настроение окружающей среды. До момента, когда начинала чувствовать безграничную радость от того, что ветер - дует, солнце - светит, трава - колышется и .т.д.
2. Постановка цели. Надо конкретно поставить задачу. Через какое время, на какое время и какая именно тебе нужна погода. Естественно, цель ставится в разумных пределах. Если мне нужна была стабильная погода на выходные - я начинала процесс где-то во вторник - среду. Многое зависит и от того радиуса, на который Вы хотите установить погоду. Если Вы собрались делать это в масштабах города, то по началу у Вас это не получится точно. А вот если речь идет о небольшой полянке, где вы собираетесь устроить пикник, то вполне реально. И время воздействия сократится ощутимо.
3. Внесение изменений. Тебя все еще радует все вокруг, окружающее пространство полно энергией, ветер - чистая энергия. Собираешь ее в "мешок" над головой. От твоей головы к мешку идет как бы кабель. Мешок раздувается от энергии, которую ты в него закачиваешь. Когда он раздувается "достаточно" (ты сам это определяешь), ты его взрываешь. Энергию гонишь как бы плоской концентрической волной от себя в стороны. Как от ядерного взрыва. Разгоняешь ее на большое расстояние от себя. На этом расстоянии превращаешь волну в сеть. Решетку. Как бы огораживаешь решеткой свою зону. Решетку лучше ставить на уровне облаков. До земли не опускать. И даешь решетке задание, которое до этого разработал. Допустим, тучевые облака превращать в белые, белые рассеивать. Закрепляешь решетку в пространстве и в своем сознании.
4. Дальше делаешь почти все то же самое с начала, но теперь расходящаяся волна впитывается в решетку и укрепляет ее. Далее в течение всего оставшегося времени несколько раз в день гоняешь на управляющие решетки энергию.

Добавлено (2008-06-02, 8:33 Pm)
---------------------------------------------
1. Станьте единым с водой облака. Добавьте огонь к
нему, чтобы распространился по всем направлениям.
Облако исчезнет
2. В ветреный день найдите высокую точку - вершину
холма или крышу здания. Станьте едиными с
воздухом. Начните в себя впускать силу Земли и
распространите ее в своем окружении. Ветер станет
утихать рядом с вами. Сначала пробуйте это
упражнение при легком ветре, а лишь потом во время
бури!

Добавлено (2008-06-12, 7:17 Pm)
---------------------------------------------
Вопрос на засыпку: Умеете ли вы управлять погодой? Если да, то какие методы для этого используете? (а то эта тема больше похожа на монолог) Через какое время у вас получалось установить нужную погоду?



ДА! Это я! Страшно!?
 
AstarotДата: Пятница, 25.07.2008, 21:37 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Принимаете удобную для медитации позу. Мысленно поднимаетесь в центр неба на уровень облаков. Во все стороны от себя испускаете мощные потоки ветра, который разгоняет облака прочь.
Техника была проведена четырежды, и каждый раз ненастье прекращалось в течение нескольких часов. Но потом возобновлялось с новой силой или наоборот, устанавливалась засушливая погода.
 
Пырт-ПыртДата: Суббота, 25.04.2009, 12:29 | Сообщение # 6
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Гоняйте облака ребятки,это развивает happy

Всякое бывает...
 
Fire_flyerДата: Суббота, 25.04.2009, 12:46 | Сообщение # 7
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Astarot)
Во все стороны от себя испускаете мощные

lol lol lol lol
Astarot, кстате надо попробовать, вроде техника толковая...с виду


Главное, чтобы была воля и желание
 
Пырт-ПыртДата: Воскресенье, 26.04.2009, 14:37 | Сообщение # 8
Пырт-Пырт
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Люди а че вы пользуетесь чужими техниками?придумывайте свои smile

Всякое бывает...
 
ARJEIZДата: Понедельник, 27.04.2009, 06:50 | Сообщение # 9
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Пырт-Пырт, учаться на чужих ошибках, их доробатывают и используют.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
КривососДата: Четверг, 14.05.2009, 14:51 | Сообщение # 10
Кривосос
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
люди приколитесь вы слышали про ураган в Санкт-Петербург? Короче я с другом шёл домой и сказал : "Как меня уже весна задолбала вот бы случился хотя бы маленький ураган!" И вот что вышло. Клянусь это правда!
 
Fire_flyerДата: Четверг, 14.05.2009, 17:40 | Сообщение # 11
Вольный волк
Группа: Администраторы
Сообщений: 403
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Кривосос, верю )) честно

Главное, чтобы была воля и желание
 
ARJEIZДата: Пятница, 15.05.2009, 01:07 | Сообщение # 12
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Кривосос, ведать не ты один об этом мечтал.

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
ВолхДата: Пятница, 26.06.2009, 23:29 | Сообщение # 13
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
Слышал я, смерч в Москве наведённым был smile

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
ARJEIZДата: Суббота, 27.06.2009, 06:32 | Сообщение # 14
ARJEIZ
Потрашитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 610
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Не с нами сейчас
Волх, да ну? Интересно кто такой мощный маг?

Человек не должен себя ограничивать... ©
Всех порвём!©
 
ВолхДата: Суббота, 27.06.2009, 11:20 | Сообщение # 15
Волх
Бродяга
Группа: Друзья
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Не с нами сейчас
А вот чёрт его)) Но знакомый оттуда жаловался что плющит его от изменений.

Нет правильного или ложного, есть только бесконечное движение взаимосвязанных сознающих энергий, которые всегда находятся в вечном покое и неподвижности и наш выбор - видеть это. (с)
 
Форум » Непознанное » Магия стихий » Управление погодой (делимся)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024