Вторник, 19.09.2017, 23:40

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа

[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: MAHTUKOP 
Форум » Непознанное » Магия вызова » Тотемизм (попытка собрать какую-либо инфу на эту тему.)
Тотемизм
ЧеврисклДата: Пятница, 12.08.2016, 17:29 | Сообщение # 16
Чеврискл
Абориген
Награды: 1
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Ну, может кто-то другой сможет присоединиться и добавить что-то)
Мда, вернуть народ бы.   Тут одна девушка рассказывала как к ней волк приходил...

ФениксДата: Пятница, 12.08.2016, 17:55 | Сообщение # 17
Феникс
Абориген
Награды: 3
У моего знакомого тотем волк и он может даже брать часть его силы в нужный момент. При чём не по ощущениям, а реально: так отжаться мог лишь раз 50, а так под 80.
Также он писал, что всё зависит от тотема и каждый по-своему уникален в зависимости от человека. Как я могу понять это не совсем тотем в стандартном представлении, а скорее персональный дух, который также может быть и не у всех, а также требует чтобы что-то произошло для его пробуждения или были выполнены какие-то условия. По его словам он может иметь даже личность как человек и также общаться, а может и вообще принять облик чего-то вроде оружия, что ли. Также если человек сильно изменится, то тотем может уйти.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 12.08.2016, 17:56

velkus0872Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:01 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Награды: 0
Феникс, звучит очень обременительно, постоянно поддерживать этот союз сил не хватит.
Насчет отжиманий забавно))
Кст. ты мне напомнил у виккан есть тоже животное тотем, правда там нифига не понятно зачем его держат.

ФениксДата: Пятница, 12.08.2016, 18:26 | Сообщение # 19
Феникс
Абориген
Цитата velkus0872 ()
Феникс, звучит очень обременительно, постоянно поддерживать этот союз сил не хватит.
На счёт этого я так и не понял от него откуда его тотем берёт силы. Как я понял это вообще никак не обременяет, а несёт лишь плюсы, но наладить контакт тяжело.
Ну и разве что именно у его тотема слабость связана с любыми и родными. Если кто-то из них кинет, то будет отдача сильная вроде.
У кого-то же может быть особенность парение-падение, т.е. то ты чувствуешь большой прилив сил, то "кто-нибудь, убейте меня". 
Но повторюсь, что это не лично мой опыт и в данный момент объективно проверить его на правдивость не представляется возможным.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.

Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 12.08.2016, 18:32

velkus0872Дата: Пятница, 12.08.2016, 18:33 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Какая странная слабость. Так это похоже не на магическую связь, а скорее на теургию с ее божками

ЧеврисклДата: Пятница, 12.08.2016, 18:46 | Сообщение # 21
Чеврискл
Абориген
Цитата Феникс ()
реально: так отжаться мог лишь раз 50, а так под 80.
Фигня. Я тоже могу 100 отжаться, хотя обычно меня хватает только на 20. Это скорее мобилизация сил организма, чем действие тотема. 

Цитата Феникс ()
Ну и разве что именно у его тотема слабость связана с любыми и родными. Если кто-то из них кинет, то будет отдача сильная вроде.
Значит тотем таки привязан к роду и нарушение связей ведет к ослаблению. Хотя человек и так слабнет теряя связь с родом...

ФениксДата: Пятница, 12.08.2016, 19:21 | Сообщение # 22
Феникс
Абориген
Цитата Чеврискл ()
и нарушение связей ведет к ослаблению
Я понял о чём ты, но это не то)
Тут психологический фактор скорее
Цитата Чеврискл ()
Фигня. Я тоже могу 100 отжаться, хотя обычно меня хватает только на 20.
Давай расскажи правду-матку как ты так делаешь)
Может я тож хочу перед деффчонками похвастаться biggrin

Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 12.08.2016, 19:42

ЧеврисклДата: Пятница, 12.08.2016, 21:02 | Сообщение # 23
Чеврискл
Абориген
Цитата Феникс ()
Может я тож хочу перед деффчонками похвастаться
В больничке,ага) 

1. Надо быть свежим как физически, так и психологически. 
2. Свежий воздух 
3. Настрой,  музон включить (только не расслабляющий)
4. Поставить себе завышенную цель.
Ещё можно сделать визуализацию сильных мышц.

ФениксДата: Пятница, 12.08.2016, 22:30 | Сообщение # 24
Феникс
Абориген
Мне кажется, что ты малость недоговариваешь))
С такими условиями вместо 20 сделаешь 30, ну максимум 40. Твоего усиления в 5 раз не видно))

Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 12.08.2016, 22:31

ЧеврисклДата: Суббота, 13.08.2016, 08:22 | Сообщение # 25
Чеврискл
Абориген
Цитата Феникс ()
С такими условиями вместо 20 сделаешь 30, ну максимум 40. Твоего усиления в 5 раз не видно))
А, да. Совсем забыл про древнюю формулу надо на лбу написать Strength_= X*5 ;так всем видно будет.

trudniyДата: Суббота, 13.08.2016, 10:25 | Сообщение # 26
trudniy
Абориген
Цитата Феникс ()
скорее персональный дух
а разве это не тот же самый дух тотемического животного?
Цитата velkus0872 ()
постоянно поддерживать этот союз сил не хватит.
если тотем\дух-помощник пришёл к тебе, то союз будет поддерживаться постоянно.
единственное, насколько я в курсе - иногда у него могут быть свои дела и прийти на призыв он сможет иногда не сразу.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян

trudniyДата: Среда, 31.08.2016, 16:38 | Сообщение # 27
trudniy
Абориген

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян

ПересмешникДата: Пятница, 09.09.2016, 18:39 | Сообщение # 28
Пересмешник
Следящий
Трудный, ты перепутал тему с юмором)))

Феникс=)

trudniyДата: Суббота, 10.09.2016, 08:00 | Сообщение # 29
trudniy
Абориген
разве? это один из приёмов тотемических верований. шаманы надевают шкуры и маски животных-помощников, раскрашивают тела в их масть и ведут себя во время обряда, подражая повадкам животных...

Амаяк Акопян

ФениксДата: Суббота, 10.09.2016, 10:30 | Сообщение # 30
Феникс
Абориген
Цитата trudniy ()
разве? это один из приёмов тотемических верований. шаманы надевают шкуры и маски животных-помощников, раскрашивают тела в их масть и ведут себя во время обряда, подражая повадкам животных...
Это знаю, но...ладно))

Форум » Непознанное » Магия вызова » Тотемизм (попытка собрать какую-либо инфу на эту тему.)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2017