Суббота, 20.04.2024, 01:49

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Зеркала (придумайте сами описание, а я напишу=)))
Зеркала
ФениксДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:41 | Сообщение # 31
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
эта проблема не актуальна

Ты серьёзно?))
Буквально только что эта проблема появилась в этой теме и ты пишешь, что она неактуальна?)
Мне кажется, что мы друг друга не поняли. И это ещё один показатель актуальности проблемы языка)
Цитата velkus0872 ()
Однако, виделка плохо поддается контролю. Я думаю может тренировка сознания или ритуальная подпорка может улучшить результат, но пока не работал над этим
Omnia vincit labor!

Я думаю, что это лучше делать после открытия чакр. Т.е. ты сможешь регулировать работу энергоцентров, больше пространства для экспериментов. А так ты пытаешься "как инвалид после реабилитации выйти на утреннюю пробежку. Вроде ничего, а вроде инвалид=)))"
Попробуй найти ещё факторы, которые влияют на интуицию, запиши их и попробуй влиять непосредственно на них, проводя опыты, записывая результаты. Куда лучше не тыкать пальцем в небо, пытаясь найти звёзды, а вначале посмотреть в библиотеке карту ночного неба, а уже потом искать где какая звезда светит=)
Надеюсь, что понятно изложил свою мыслю.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Понедельник, 12.09.2016, 22:36 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, Да, серьезно. Хочешь строить замок имей камень, а не воздух. Имел бы опыт не возникало бы недопонимания, только новые открытия.
Я тоже так думал, но это не работает. Метафора не та, скорее " я ищу дичь с собаками, а они вместо этого тащат мне палки и дерутся biggrin ".
На неделе займусь этой проблемой плотно.
 
ПересмешникДата: Понедельник, 12.09.2016, 23:13 | Сообщение # 33
Пересмешник
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Метафора из разряда: собаки знают все запахи, но не могут друг другу объяснить лишь словами. Честно, я не хочу дальше продолжать это переливание воды. Поймёшь о чём я -- пиши в лс)
А на счёт того, чтобы плотно заняться -- превелико одобряю)


Феникс=)
 
trudniyДата: Вторник, 13.09.2016, 08:37 | Сообщение # 34
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
самоназванными терминами.
зеркальный коридор - вообще-то давно известное и практически общепринятое выражение.
это отдельная и специфическая практика гаданий и глюколовни. эта техника часто применяется девушками для поиска жениха и суженого... вот только частенько приходят к ним через зеркало не люди, а нечисть всякая (и это описано в книгах некоторых...)
поэтому я бы рекомендовал (как я делал) к одному из зеркал привязывать верёвочку, дёрнув за которую, можно разрушить коридор. причина - иногда возникает полный ступор и даже шевельнуться невозможно, а ОНО лезет...
смотрение в кристалл, хрустальный шар, воду, пиво и прочее - это несколько другие техники


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ЧеврисклДата: Вторник, 13.09.2016, 10:49 | Сообщение # 35
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата trudniy ()
зеркальный коридор - вообще-то давно известное и практически общепринятое выражение.

Вот именно и делается он так как я описал, с помощью нескольких зеркал.
А velkus0872, под коридором понимает пробитое окно в мир видений.
 
velkus0872Дата: Понедельник, 17.10.2016, 13:24 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Использовал как зеркало кружку с чаем: искал потерянные комплектующие. После употребления на следующий день вывернуло на изнанку. Вчера спустя месяц попробовал повторить, сегодня опять тошнит аж глаза слезятся. Может связи и нет, но на всякий...
 
ФениксДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:38 | Сообщение # 37
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, Т.е. ты потом пил из этой же кружки или нет?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Понедельник, 17.10.2016, 14:09 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Я пил тот же чай, что и скраил. Объективных причин нет.
 
ФениксДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:32 | Сообщение # 39
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, Ну, разве что при этом процессе присходят некоторые изменения/воздействия на кружку. Либо же идёт цепочка в стиле кружка--чай--желудок...не знаю, просто предположение...

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:09 | Сообщение # 40
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Это странно, дурной глаз?
 
velkus0872Дата: Понедельник, 17.10.2016, 15:37 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Нужен доброволец! Кто хочет чаю? biggrin
 
ФениксДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:29 | Сообщение # 42
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, нуууу, в теории я бы мог попробовать

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Вторник, 18.10.2016, 00:09 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
в теории я бы мог попробовать
Отлично) "Отраву" сам сможешь изготовишь?
 
ФениксДата: Вторник, 18.10.2016, 09:12 | Сообщение # 44
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, нуу, возможно)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Среда, 19.10.2016, 00:22 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Нуууу, вперед. Завтра опиши, что со здоровьем. Что да как делать ты знаешь.
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Зеркала (придумайте сами описание, а я напишу=)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024