Пятница, 29.03.2024, 14:29

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LeConseiller  
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Зеркала (придумайте сами описание, а я напишу=)))
Зеркала
ЧеврисклДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:34 | Сообщение # 16
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, зеркальный коридор это просто поставленные друг напротив друга зеркала, так чтобы получилось множественное отражение.
 
velkus0872Дата: Понедельник, 12.09.2016, 09:34 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
Просидел как дундук полчаса пялясь на свои отражения.
Коридор, это метафора, он открывается в одном единственном зеркале, а с двумя это просто забавный оптический эффект.
Я смотрю в зеркало, причем удобнее если сам в нем не отражаешься по возможности, пока оно не покрывается туманом или не начинает светится изнутри, дальше должны из его глубины выплывать глюки видения, а управлять ими уже отдельный разговор. С зеркалами само по себе сложно управляться, я бы для начала советовал научится вызывать видения на более простых вещах пока качество не поднимется на новый уровень, а потом уже браться за зеркало.

Добавлено (11.09.2016, 18:54)
---------------------------------------------
Чеврискл, даже если ты научишься ловить низкосортные глюки из подсознания, этого мало, чтобы научится наблюдать покрытое туманом зеркало. Развитие требует время, пару недель так точно.

 
ЧеврисклДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:34 | Сообщение # 18
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, честно говоря, я вообще не понял зачем нужны "видения на вещах" .
Я думал что вода и зеркала - инструменты для видений, а если нет, то зачем ?
Проще тогда концентрироваться на собственном лбу или использовать карты, как обычно я делал.


Сообщение отредактировал Чеврискл - Воскресенье, 11.09.2016, 19:20
 
velkus0872Дата: Понедельник, 12.09.2016, 09:34 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, они нужны чтобы смотреть на расстоянии, посылать через них проклятия и привороты, призывать духов, предсказывать будущее, входить в астрал и специфические ИСС
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:35 | Сообщение # 20
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, всё это можно и без зеркал.
 
velkus0872Дата: Понедельник, 12.09.2016, 09:35 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
инструменты для видений
да так и есть, они выделяются как специфические инструменты, но можно получать другие силы с других предметов. Так в чем вопрос?

Чеврискл, при большом развитии, наверно, а так на уровне плацебы большинство работает

Если умеешь управлять восприятием без инструментов, то никаких проблем, но зачем ходить если можно ехать на велике?


Сообщение отредактировал velkus0872 - Воскресенье, 11.09.2016, 19:29
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:35 | Сообщение # 22
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
velkus0872, вопрос, точнее ответ в том, что здесь нет фокуса. Не зеркальный коридор творит глюки, а ты сам.

Не умею я на велике


Сообщение отредактировал Чеврискл - Воскресенье, 11.09.2016, 19:32
 
velkus0872Дата: Понедельник, 12.09.2016, 09:35 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Чеврискл, верно оба. Имеет значение через что пробиваешь коридор и кто его пробивает.Зеркальная поверхность озера, зеркало, вода в чашке или внутреннее зрение тут не вполне равнозначны, таки разный транспорт.Тоже с смотрящим кто-то увидит только образы сродни снам другой сможет найти человека или разглядеть карту в соседней комнате, третий сможет втянутся в картину и оказаться в ОСе
 
ЧеврисклДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:35 | Сообщение # 24
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Имеет значение через что пробиваешь коридор и кто его пробивает.

Мне было бы проще, если бы ты говорил окно или поток, а не сыпал самоназванными терминами.
 
ФениксДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:35 | Сообщение # 25
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Чеврискл ()
самоназванными терминами.

Он же самоучка. Добавь термины в словарь, которые ты считаешь общепризнанными, чтобы мы говорили на одном языке)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Понедельник, 12.09.2016, 15:03 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, вообще обычно пользуюсь терминами второго внимания и ТС, но от этого тут имхо будет еще хуже. Все проблемы с пониманием от отсутствия адекватного опыта или скорее хоть какого-нибудь.
PS Вчера после кучи поисков накопал в недрах интернета пару интересных статей и книгу на тему, сейчас залью.
 
ФениксДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:28 | Сообщение # 27
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
Все проблемы с пониманием

Ты это скажи собраниям великих учёных в древности, которые несколько дней тратили только на уточнение всех терминов и смыслов. Несколько дней с утра до вечера. Думаешь у них было мало опыта или не хватало знания?) Неет. Дело в именах, которые мы даём)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Понедельник, 12.09.2016, 18:44 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Думаешь у них было мало опыта или не хватало знания?
а у вас да biggrin
Ловлю на слове, хочешь научный подход, тогда сначала эксперимент, потом гипотеза.
А вообще наблюдается острая нехватка литературы. Есть у кого переведенные дневники Джона Ди?
 
ФениксДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:17 | Сообщение # 29
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата velkus0872 ()
тогда сначала эксперимент, потом гипотеза.

наоборот нередко выходит тоже. Когда наблюдаешь и думаешь "а что, если".
И моё любимое в научном подходе: "Самая волнующая фраза, какую можно услышать в науке, — фраза, возвещающая о новых открытиях, — вовсе не «Эврика!», а «Вот забавно...»."

Цитата velkus0872 ()
а у вас да

А даже если бы у нас нет, то эта проблема никуда бы не делась=)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
velkus0872Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:25 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Группа: Администраторы
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, эта проблема не актуальна, а решение в стиле масонов ножа и вилки не катит. Если хочешь поразмышлять и хорошо провести время biggrin вот другая задача. Как увеличить точность и истинность видений?Пока используется тренировка с выкладкой карт, последующим сваливанием в другую комнату и решением уже видением. Однако, виделка плохо поддается контролю. Я думаю может тренировка сознания или ритуальная подпорка может улучшить результат, но пока не работал над этим

Сообщение отредактировал velkus0872 - Понедельник, 12.09.2016, 21:26
 
Форум » Непознанное » Ясновидение, телепатия, гадание » Зеркала (придумайте сами описание, а я напишу=)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024