Пятница, 19.04.2024, 10:57

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Энерговампиризм
ElectusДата: Вторник, 12.07.2011, 17:54 | Сообщение # 211
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (velkus)
Проверь расскажешь

у меня тут аквариум с рыбками,ща пойду проверять смогу ли под водой дышать))) biggrin
 
zerotoolДата: Вторник, 12.07.2011, 17:56 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Electus, а жабрами на воздухе сможешь ?)))
 
zerotoolДата: Вторник, 12.07.2011, 17:56 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





http://anarkin.clan.su/forum/10-18-1
 
ElectusДата: Вторник, 12.07.2011, 17:56 | Сообщение # 214
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (zerotool)
Electus, а жабрами на воздухе сможешь ?)))

а они универсальные))) biggrin
 
zerotoolДата: Вторник, 12.07.2011, 18:01 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Quote (velkus)
а еще хорошие способы подпитки есть?

ссылка выше
+ работай с чакрами ( собственная энергетика подымется)
http://anarkin.clan.su/forum/10-22-1
 
КардиналДата: Вторник, 12.07.2011, 18:39 | Сообщение # 216
Кардинал
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Не знаю, почему у многих такое отрицательное отношение к энерговампиризму. Допустим я еду в метро с работы уставший и злой. Рядом замечаю радостного и весёлого человека. Отсасываю у него положительные эмоции и энергию, взамен отдаю свой негатив. Я знаю, что у этого человека резко упадёт настроение. Но... Кто или что запретит мне это делать? Никто и ничто. Маг волен совершать практически любые поступки, в этом и есть его отличие от "серой массы". Лично моё мнение.
 
zerotoolДата: Вторник, 12.07.2011, 18:42 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Кардинал, это называется Эгоцентризм( который кстати , по моим наблюдения как раз таки присутсвует у быдло-массы) . и маги тут ни при делах
 
ElectusДата: Вторник, 12.07.2011, 18:51 | Сообщение # 218
Electus
Отец Иоанн
Группа: Друзья
Сообщений: 436
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Кардинал)
Кто или что запретит мне это делать? Никто и ничто.

ну кому-то это может не понравится,ну или просто скучно будет и с тобой чот сделают... happy
 
trudniyДата: Вторник, 12.07.2011, 20:22 | Сообщение # 219
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
velkus, тонко намекаю - не стоит брать энергию у детей, беременных, стариков и очень уставших людей, это может привести к заболеванию или даже смерти
Quote (Кардинал)
Кто или что запретит мне это делать? Никто и ничто. Маг волен совершать практически любые поступки, в этом и есть его отличие от "серой массы".

увы, могу расстроить... есть определённый кодекс поведения мага, даже у чёрных есть свои нормы и правила... нарушители этих норм почему-то долго не живут или попадают под внимательное наблюдение с последующим лишением силы, если достойны этого наказания. и не считай себя самым крутым. никогда. всегда найдутся те, кто круче тебя, опытнее и лучше знают, что делать с зарвавшимися отморозками


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
КардиналДата: Среда, 13.07.2011, 07:41 | Сообщение # 220
Кардинал
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
zerotool, Может быть)
trudniy, Никто и не говорит о том, чтобы брать энергию у ослабленных людей. Я себя крутым никогда не считал и не собираюсь, просто высказал своё мнение) Лишение силы? Говорю без сарказма, но что-то сильно смахивает на Дозоры Лукьяненко.


Сообщение отредактировал Кардинал - Среда, 13.07.2011, 07:43
 
trudniyДата: Среда, 13.07.2011, 15:43 | Сообщение # 221
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а ты пробовал просканить фото лукьяненко? интересный эффект получается, попробуй!

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
КардиналДата: Пятница, 15.07.2011, 09:02 | Сообщение # 222
Кардинал
Следящий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не с нами сейчас
Просканировал. Эффект какой-то двоякий... Точно не обычный человек, но и не маг... Вроде...
 
trudniyДата: Пятница, 15.07.2011, 14:28 | Сообщение # 223
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
вот то-то и оно, что вроде... смех в том, что если даже он не владеет силой, то видящий, не иначе как

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 17.06.2017, 19:30 | Сообщение # 224
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
и что это за группа людей "носителей справедливости и закона"?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Суббота, 17.06.2017, 23:36 | Сообщение # 225
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
а кстати довольно интересно получилось наевшись женской энки velkus для обычных прохожих стал похож на женщину . 
а если попробовать наесться энергии конкретного человека , станут ли тебя путать с ним ? ( думаю близкие друзья и родственники заметят подлог)

Не так давно прокручивал такую штуку: подключившись к энергии группы незнакомых людей, стал своим среди чужих, даже на чужом занятие/паре посидел.

Добавлено (17.06.2017, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Феникс ()
и что это за группа людей "носителей справедливости и закона"?
Такие люди есть во многих социальных группах, только это скорее хранители традиций, смотрящие за порядком, чем какие-то менты от магии.
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Энерговампиризм (Ветка боевой магии)
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024