Пятница, 29.03.2024, 18:32

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » знание о прошлой жизни (ритуал)
знание о прошлой жизни
armagedonДата: Четверг, 25.10.2007, 19:28 | Сообщение # 1
armagedon
Присел на огонёк
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не с нами сейчас
Делать в темное время суток.
Вам потребуется одна белая свеча и настольное зеркало.
Выключите свет в комнате, сядьте напротив зеркала и зажгите свечу. Поставьте свечу рядом с зеркалом так, чтобы свет от нее падал на Ваше лицо, но Вы не могли видеть отражение этой свечи в зеркале. Когда все будет готово, загляните в свои глаза в зеркале и скажите:
«Оракул лунного света, пошли мне второе зрение».
Пристально, не моргая, смотрите своему отражению в глаза. Ваше отражение в зеркале будет таять, растворяться, а другое будет проявляться. Вы увидите отражение самого себя в прошлой жизни. Попытайтесь рассмотреть лицо, тело, одежду и окружение. После того, как Вы сделаете это, у Вас появятся ощущения, которые Вы не сможете объяснить. Не волнуйтесь, эти ощущения уйдут через несколько минут.
Положите зеркало отражающей поверхностью вниз и оставьте свечу догорать. Свет можно зажечь.


хана всем кто полезит
 
AnarkinДата: Четверг, 25.10.2007, 22:55 | Сообщение # 2
Anarkin
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 514
Награды: 5
Репутация: 44
Статус: Не с нами сейчас
А ты сам это пробовал?

Я все вижу!
 
ДраконДата: Суббота, 27.10.2007, 11:05 | Сообщение # 3
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
А когда воссоединение с опытом прошлых жизней идет без каких-либо попыток, само по себе? Когда на ум приходит такое, что казалось уже делал, но только не в этой земной жизни?
Кстати, этот ритуал (или точнее, его модификации и варианты) использовали на протяжении столетий. Он уже проверен веками, к тому же, его несложно провести. ТОлько раньше его совершали перед какими-то знаменательными датами (перед днем рождения, в сочельник, перед днями солнцестояния и равноденствия). Тогда эффект получался гораздо сильнее. Причем, этот ритуал также может показывать будущее, только слова чуть менялись.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
TerikДата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:37 | Сообщение # 4
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Quote (Дракон)
только слова чуть менялись

Поподробней, как именно?


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
ДраконДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:28 | Сообщение # 5
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Сам пока не испытывал, незачем.
Но попробую рассказать:
Вам потребуется одна белая свеча и настольное зеркало.
Выключите свет в комнате, сядьте напротив зеркала и зажгите свечу. Поставьте свечу рядом с зеркалом так, чтобы свет от нее падал на Ваше лицо, но Вы не могли видеть отражение этой свечи в зеркале. Когда все будет готово, загляните в свои глаза в зеркале, мысленно посылая идею проникновения сквозь ткань времен (в будущее или прошлое - как хотите). Причем эта идея должна содержать все, что вы хотите получить от зеркального двойника:
Какое хотите ВРЕМЯ (прошлое / будущее), чтобы он показал
КОГО хотите, чтобы он вам показал
Предположительное МЕСТО, которое он покажет

Акцент желательно делать на времени и личности (т.е. себе, если гадаете на себя)

Пристально, не моргая, смотрите своему отражению в глаза, посылая ему идею. Ваше отражение в зеркале будет таять, растворяться, а другое будет проявляться. Попытайтесь рассмотреть лицо, тело, одежду и окружение. После того, как Вы сделаете это, у Вас появятся ощущения, которые Вы не сможете объяснить. Не волнуйтесь, эти ощущения уйдут через несколько минут.
Насмотревшись, положите зеркало отражающей поверхностью вниз и оставьте свечу догорать. Свет можно зажечь.

Примерно так. Если этот ритуал будет так нужен, то описание его проведения само возникнет в голове развернутым планом (у меня всегда так появляются ритуалы).
Конечно, при работе с ним можно вносить личностные коррективы, т.е. подгонять под себя.


Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
TerikДата: Среда, 12.12.2007, 12:21 | Сообщение # 6
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, есть идейка по пробую скажу что получилось. Жаль времени нет

Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя
 
DenteronДата: Четверг, 27.12.2007, 16:58 | Сообщение # 7
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Дракон, незнаю я ретуальную магию, да и ненужна она мне кажется в подобном, я както сидел перед зеркалом, и смотрел на себя, именно в глаза, и получилось так что глаза остались единственными на чём держался фокус, остальное было размыто, но при пристольном взгляде это было не моё лицо, я уж непомню было ли это при свечах, так как иногда жгу их просто ради комфорта. Темнемение я уверен что выговаривать чтото вроде «Оракул лунного света, пошли мне второе зрение», как советовал Аrmagedon, совершенно не обязательно. Про то чтобы в зеркале рассматреть одежду, это почти нереально, да и скажу не до того мне было тогда, да и если повторить подобное, потратить минут 5-10 на то чтобы взглянуть на когдато знакомое лицо, я всёравно сомневаюсь что увижу одежду, точнее могу увидеть, но это не будет чтото потусторонее. В принцыпе я и так знаю кем был в прошлой жизни, без особых деталей, но мне этого хватает.
В принцыпе этот ритуал можно признать годным(+-), но опять же, для кого как, делать всё ради любопытства я бы приостерёгся. Да я думаю народ и так вкурсе.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
TerikДата: Четверг, 27.12.2007, 22:22 | Сообщение # 8
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Denteron, слова
Quote (Denteron)
«Оракул лунного света, пошли мне второе зрение»,

требуются для концентрации, как и любое другое заклинание. Возможно вам оно и не требется, но некоторым (новичкам особенно) оно может быть необходимою.


Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя


Сообщение отредактировал Terik - Четверг, 27.12.2007, 22:23
 
DenteronДата: Пятница, 28.12.2007, 18:50 | Сообщение # 9
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Terik, Спорить не буду, на концентрацию весь упор и идёт. Я лиш выразил своё мнение.
Кстати, если чесно, мне бы "заклинание", «Оракул лунного света, пошли мне второе зрение» не приба вилобы собранности и концентрации духа. Это опятьже мой взгляд. Для меня тишина намного целесообразнее.
В дополнеие к этому могу сделать вывод, что одно и тоже "заклинание" может не возъиметь нужного результат, так как психология, ментальнаый и духовный план, может непринимать те или иные образы(информацию), которые так или иначе несёт в себе "заклинание". Это моё субъяктивное мнение.


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
TerikДата: Суббота, 29.12.2007, 21:47 | Сообщение # 10
Terik
Страж
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не с нами сейчас
Denteron, заклинание влияет только на восприятие человека, а человек в свою очередь вносит свою мыслеформу в энергоинформационный поток как МНИ (Минимально Необходимые Изменения). А применять ли заклинания это личное дело каждого. Хотя я согласен слова «Оракул лунного света, пошли мне второе зрение» слишком сложны и плохо запоминаются, здесь нужно каждому подбирать персональную фразу, так что бы не терять смысл

Прежде чем пытаться понять других, попытайся понять себя


Сообщение отредактировал Terik - Суббота, 29.12.2007, 21:48
 
DemoДата: Четверг, 17.01.2008, 00:21 | Сообщение # 11
Старый житель
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Не с нами сейчас
Пробовал, ждал, сначала начало все расплываться и мозг увидел в этом лицо демона, испугался, пришлось вглядываться опять, случайно дернул губой, испугался, в итоге попробовал смотреть в глаза и производить расфокусировку, часто получалось так: все размыто а потом проявляются глаза, и скоро глаза метались, эффект пропадал, дальнейшее могу списать на глюки.
1) Лицо между профилем и фасом, с длинными волосами и шетиной (коричневый кадр, как отпечаток от вспышки на сетчатке, только кратковременный).
2) Мой лицо, но старое, малоприятное(по крайней мере для меня). (розово зелёный оттенок)
Высадился, закончил процедуру.

Хоть что то получилоcь у меня?

 
ДраконДата: Четверг, 17.01.2008, 11:36 | Сообщение # 12
Дракон
Предок
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Не с нами сейчас
Мне кажется, что мозг здесь будет больше мешать, ведь он больше отвечает за логические моменты, а здесь нужны чувственные познания. Я бы вывел такое Измененное Состояние Сознания, чтобы на первый план вышло Подсознание с чувственным познанием мира, тогда эффект будет сильнее.

Знание придёт. Оно уже витает рядом и его можно даже почуять. Но готовы ли мы к его постижению? Вот где загадка-то. Или у вас есть своё мнение?
 
DenteronДата: Суббота, 19.01.2008, 23:53 | Сообщение # 13
Denteron
Собеседник
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не с нами сейчас
Demo, ну демона в зерколе расмотреть это конешно высший пелотаж, если учесть что рядом только свечка smile Знаеш я себе в той жизни тоже не очень понравился, думаю в то време если и был какойто идеал красоты, то мы о нём не имеем не малейшего понятия. Хотя историк бы со мной не согласился.
Дракон, а так оно и есть, мозгу тут работы практически нет, так как вспонимает не он, а бесмертный дух, тоесть твоя душа, мозг тут может анализировать и пугаться своего отражения, хотя с утра в суботу можно и без свечей испугаться cool


Сила и Разум, Совесть и Честь.
 
ФениксДата: Суббота, 08.10.2016, 23:22 | Сообщение # 14
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Дракон ()
Если этот ритуал будет так нужен, то описание его проведения само возникнет в голове развернутым планом (у меня всегда так появляются ритуалы).

Между прочим, у меня недавно возникла чёткая картина в голове как реализовать то, что я планировал. Т.е. раньше у меня были гипотезы, а теперь я чётко увидел "как я это уже делаю". Очень любопытный эффект, хотя и оффтоп.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ЧеврисклДата: Воскресенье, 09.10.2016, 13:09 | Сообщение # 15
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
Цитата Феникс ()
Между прочим, у меня недавно возникла чёткая картина в голове как реализовать то, что я планировал. Т.е. раньше у меня были гипотезы, а теперь я чётко увидел "как я это уже делаю". Очень любопытный эффект, хотя и оффтоп.

Тоже бывает такое, только почему-то я вижу себя перед котлом варящим зелье.
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » знание о прошлой жизни (ритуал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024