Пятница, 19.04.2024, 20:05

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1 (Энергичное решение вопросов))
Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1
trudniyДата: Пятница, 15.03.2019, 22:12 | Сообщение # 106
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
умеешь из себя выходить? если да, то выйди и посмотри, каналы такие обычно серые или чёрные, их хорошо заметно

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 16.03.2019, 12:43 | Сообщение # 107
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
блин, не умею.
но если бы умел, то что в таком случае бы делал с этими каналами?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Суббота, 16.03.2019, 16:26 | Сообщение # 108
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
пережать, скрутить и оборвать аккуратно.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 16.03.2019, 18:03 | Сообщение # 109
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Концентрация на стихии огня(не просто представить огонь, а именно ощущение стихии) и давать ему съедать грязь не будет опасным? Пробовал на пальце, горело очень долго, ярко ощутилась боль в ряде мест до локтя, но теперь слегка легче там.
Судя по огню, эту грязь можно ощутить тяжестью, болью и привлечением внимания, что ли.
да и вообще нет уверенности, что делаю то, что нужно. косячно.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Воскресенье, 17.03.2019, 13:35 | Сообщение # 110
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
можно и попробовать выжечь, если более простые методы не помогают. но ни в коем случае не сразу всего себя. вероятен шок.
а тяжесть, боль, прочие неприятные очучения - это именно оно. тут ты верно заметил.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Воскресенье, 17.03.2019, 14:51 | Сообщение # 111
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, начал с руки. вроде появляется ощущение очищения, тепло приятное, но через часик снова по-прежнему. Из-за этого создаётся ощущение, что это просто фантазия/самовнушение)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Воскресенье, 17.03.2019, 14:55 | Сообщение # 112
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
У Fiery написано, что огонь Анахаты прочищает энергозагрязнения во всём теле. Стоит попробовать добавить, почему нет.
Хотя будет сложновато, т.к. сильная привычка давить энергией, а не расслабленно слушать.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Воскресенье, 17.03.2019, 20:25 | Сообщение # 113
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
так прожёг одну руку, потом другую, грудь, живот и ноги по одной... а то ты кусочек почистил, а потом с тела опять грязь натекла.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 18.03.2019, 09:53 | Сообщение # 114
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, в голове ведь не стоит, да? мозги можно прожечь?

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 18.03.2019, 23:47 | Сообщение # 115
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
хм... верно мыслишь ))) лицевую часть можно, но аккуратно. а мозг ни в коем случае.
я так понимаю, тело более-менее почистилось?


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 19.03.2019, 10:41 | Сообщение # 116
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Хм, после очисток боль появляется с кожи по всей площади и постепенно заполняет всё. Это значит, что с квартиры набегает в меня грязь? И грязь ведь не только в теле, но и в ауре ведь может быть? Ну, и от неё просто в тело входит.
И вообще приятное ощущение огня по телу. Этот поток, волны, тепло. Гораздо быстрее теперь пламя перемещается, но всё равно постоянно нужно повторно проходить старые места, но не так, словно там совсем ничего не делал и завал, а скорее намусорил нормально так...наверное.
И как-то очень странно в корпусе. Теряется область, что ли. Перенёс тепло в живот, а оно областью на пол тела ощущается , даже в голову вдарило, но не в животе.(и никакой тьмы вообще не чувствуется, если что-то чувствуется) И при подъёме энергии с муладхары постоянно "проскакивает": хочу во вторую чакру энергию переместить, а она оказывается уже под рёбрами. Хочу в третью, а она уже чуть ли не у сердца. Странности.
Хотя вот сейчас прислушался и понял, что в корпусе просто долго жечь придётся и из-за этого ничего не чувствую. И огонь словно бы...остался в руках, поддерживая очищение? Хм. ...вроде послушал и нет.. но при попытке "создать огонь" в руке, он быстро распространяется на руку сейчас и словно по костям/полосам. Возможно это каналы. Но при попытке переместить энергию из воздуха сразу боль и стопор энергии, не хочет двигаться, так что даже не знаю, действительно ли прочистило каналы.
также прочищенные места потом кажутся...слабее, в сравнении с грязными? словно иллюзия силы, наполненности. От этого тело словно само хочет добавить и восстановить там бывшее состояние через какое-то волевое напряжение и притягивание, что ли. Стараюсь так не делать и просто позволять быть как есть.
хм, мурашки теперь не мурашки, а просто волна тепла/огня, но при касании ещё не очищенной зоны снова становятся мурашками, это нормально или говорит о том, что где-то накосячил?(мурашки от восхищения чем-то)
--
Не по чистке вопрос, но если вдруг "магия" перестаёт слушаться, то это просто устал или есть какие-либо приёмы на такой случай? Под перестаёт слушаться я имею ввиду "огонь перестаёт гореть или поглощать", "энергия перестаёт перемещаться по твоей воле", "фантазия делает свою какую-то наркоманию" и т.д. Что-то вроде потери контроля.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 19.03.2019, 21:56 | Сообщение # 117
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
нормально. теперь попробуй сделать "зеркало" после огня. 
если перестаёт слушаться, то чаще всего усталость либо потеря концентрации


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 15.05.2019, 13:23 | Сообщение # 118
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Хм, начал чувствовать "новый" класс энергии.
Он почти на грани моего восприятия, крайне лёгкий, крайне быстрый, часто двигается такая энергия самостоятельно, передвигается скорее через намерение и просто указание ей точки и стиля перемещения. Пока называю её лёгкой энергией. Тело реагирует на неё мгновенно. Волной жара, но слегка прохладного. Это с энергии с земли. С воздуха она ещё более лёгкая показалась.
Как пару раз поглотил именно эту энергию, то начало получаться создавать "зону света"(что-то вроде лёгкой и приятной энергии, плавающей вокруг и создающей приятную атмосферу...но это кажется скорее самовнушением, чем реальной энергией). Начало проще ощущать эмоции. Я более чётко чувствую зону ...словно бы энергии той эмоции. Она в основном спереди у груди и сзади слегка облаком за головой над плечами. Напрямую просто беру ту энергию и изнутри пробую её изменить на другую с одновременным изменением мыслей. Если не косячу с намерением или мыслями, то получается поменять её. Главное не поддаваться эмоции снаружи и мысленно не быть настроенным на неё.
Хм. Это я к чему...открыл новые возможности благодаря этой энергии.
Ощущение новой энергии требует чёткого намерения, концентрации и времени на настройку(не запомнил пока хорошо ощущение той энергии), в то время как "моя обычная" энергия ощущается почти мгновенно. Также моя обычная энергия перемещается не намерением, а напряжением. Новая идёт легко, старая очень медленно и с болью. Старая ощущается сильно и как-то сильно воздействует на тело, новая едва ощущается и воздействует крайне слабо, возможно просто нужно её больше поглощать для того же эффекта. В случае с воздухом при создании намерения поглотить тяжёлой энергии могу сколько угодно, а вот лёгкой словно бы меньше, но возможно это я просто слабо её пока чувствую. Лёгкая энергия также часто вибрирует, старая словно вода и такого почти в ней не чувствую. Вибрации также появляются при концентрации сознанием на части тела и при касаниях духа и меня удивляло, что я этого не чувствовал от тяжёлой энергии.
Напрашивается вывод: старая тяжёлая энергия -- тьма? Т.е. всё это время я сознательно поглощал тьму? Ну или сильно разбавленная тьмой энергия.
Пока буду экспериментировать с новой. Результаты очень интригуют.
Также просто концентрация на дыхании с ощущением этой зоны света вокруг очень успокаивает и укрепляет волю. Я, оказывает, очень нервным человеком стал и очень долгое время ещё и в депрессии был...Неожиданное для меня открытие было. Как я понял, депрессия значительно меняет состояние энергетики и притягивает тьму неслабо так.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Среда, 15.05.2019, 14:30 | Сообщение # 119
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
И что это за эмпатическая херня: когда кто-то думает обо мне сконцентрированно и более менее сильно, то у меня появляется куча точек жутко чушущихся на теле. В основном на спине.
Вместе с этой энергией более лёгкой и концентрацией на дыхании снова вернулась эта фишка. Это ооочень бесит. Меня словно лёгким током бьют...чесотка слишком сильная. Хотя в след. раз попробую прислушаться на энергоуровне к ней...может что подскажет. Также это отличается от касания духа. Там тоже может появиться раздражение, боль(в основном если касание есть, но я к нему не прислушиваюсь), ощущение энергии, коротить мышцу может, но такой еб?нутой щекотки нет. Также начинает потеть кожа в тех местах. Это не похоже на раздражение, т.к. в разной одежде и разных условиях происходит. Это не зависит от холода или жары(я очень сильно потею летом).


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Среда, 15.05.2019, 17:32 | Сообщение # 120
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
К слову, открыть этот новый тип помогло создание именно потока к муладхаре и дальше, а не поглощение порциями. Я создал параметры потока намерением и через некоторое время заметил другие необычные ощущения, которые описывал выше. И также...не знаю? упрямство...? я пытался продолжать и отказывался принимать такой результат, что есть. Что-то вроде усиления намерения и упорство. Не останавливаться на достигнутом. Необычное для меня состояние ума, но теперь постепенно привыкаю. Интересно.ё

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1 (Энергичное решение вопросов))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024