Четверг, 25.04.2024, 08:22

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1 (Энергичное решение вопросов))
Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1
ФениксДата: Воскресенье, 03.03.2019, 22:03 | Сообщение # 91
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
мм, т.е. лучше не представлять оттуда?)
ладно)
просто снизу?


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:50 | Сообщение # 92
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, ну да. ты выдержишь те температуру и давление?

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 04.03.2019, 01:09 | Сообщение # 93
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, понятно. посмотрим, изменится ли ощущение, если буду брать повыше)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Вторник, 05.03.2019, 11:52 | Сообщение # 94
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Ну, ощущения помягче, это точно))
Но и слабее. Для того же эффекта нужно раз в 5 больше времени. Но вроде так можно более постепенно и с меньшими болями наполнять, правда пока закончил всё равно на боли.
Это ощущение кислотности было, наверное, как раз из-за этого. Слишком низко брал и представлял.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 05.03.2019, 12:12 | Сообщение # 95
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а тебе прямо надо, чтоб тебя как селёдку порвало? не надо спешить, если есть возможность сделать что-то спокойно.
быстрое наполнение - это только при экстренных случаях.
и старайся не брать всё из одного источника, смешивай энергии. оно полезнее и вкуснее


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 05.03.2019, 17:28 | Сообщение # 96
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Не, не, большое кол-во усилий -- хороший фактор. Так я сам своим временем могу чуть лучше регулировать, а не сразу приходится останавливаться.
На счёт смешивания -- после воздуха чуть ли не через минуту словно заболел, насморк. Про звёзды так и не понял. Читал у Норбекова как он общался с ними, но как-то не очень вышло, вроде. И особенно непонятна была фраза "найди свою звезду") предполагаю, что это надо просто пообщаться со многими, но не знаю...


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 06.03.2019, 16:28 | Сообщение # 97
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
не делай себе геморрой ))
если твоё тело не подготовлено к мощным потокам силы - порвёт как тузик грелку... тренировка и развитие должны идти не в экстремальных режимах.
про разные виды энергии - опять же тренировка и постепенное привыкание.
поверь - обрубить основной и единственный канал подпитки ну ооочень легко... и тебе кирдык...
пробуй, пробуй и пробуй. не зацикливайся на одном.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 06.03.2019, 20:12 | Сообщение # 98
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy,=(
Думал, что делаю всё аккуратно. Видимо нет. Буду пробовать плавнее)
А кроме стихийных ещё есть какие-либо энергии доступные обычным смертным?)


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 08.03.2019, 11:10 | Сообщение # 99
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
видов энергии полно. главное - старайся людей не кушать )
просто раскинь много=много щупов в стороны и пусть они ищут сами для тебя )


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 09.03.2019, 15:57 | Сообщение # 100
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, а такое нахальное раскидывание щупалец в стороны не привлечёт "плохих дяденек" или всякую нечисть?))

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Суббота, 09.03.2019, 19:25 | Сообщение # 101
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а ты аккуратно )))

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 13.03.2019, 16:17 | Сообщение # 102
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Смотри, я наполняю муладхару энергией, всё норм. Приятное тепло, распространяющееся по телу, концентрированное приятное тепло в муладхаре. Всё окей. Я немного наблюдаю, немного давлю(учусь просто воспринимать без давления, но пока выходит через раз), немного перемещаю энергию и смотрю где как она оседает. Но стоит мне убрать внимание оттуда на минутку-другую -- появляется боль там. Прислушиваюсь и по ощущениям даже половины энергии нет. Это я где-то косячу или это нормально?
-
p.s. чем лучше ощущаю энергию, тем сильнее ощущение того духа, как мне кажется. Временами леденящее ощущение давления на солнечное размером с ладонь. Раньше просто был холод или озноб, сейчас вроде бы что-то ощущаю вне, но очень нечёткое, почти абстрактное. Это он энергию поглощает?
Также заметил, что чем меньше во мне энергии, тем сильнее ощущение и воздействие духа. Странности. Я думал, что он наоборот будет поглощать, когда во мне есть силы. Хотя я очень слабо ощущаю свои собственные, переработанные...может мне просто кажется, что сил нет. Ну и гораздо лучше ощущается энергия, которую только что поглотил.
-
блин, тяжеловато разбираться в чакрах. Понять как именно на что она реагирует...погрузиться в неё? Как только начинаю наблюдать -- сразу тишина в ней, никаких энергий. Мешает >.<


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 15.03.2019, 12:42 | Сообщение # 103
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а ведь я не просто так говорил тебе почиститься хорошенько... это работа не на полчаса. иногда месяц уходит...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
trudniyДата: Пятница, 15.03.2019, 12:42 | Сообщение # 104
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
а потом нужно расшевеливать каналы позвоночника для начала. и поищи каналы, по которым у тебя воруют энергию.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Пятница, 15.03.2019, 14:47 | Сообщение # 105
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, да я вроде каждый день делаю чистки...не знаю..
тяжело очиститься от того, чего не чувствуешь..
Попробую использовать в добавок руны. Раньше они неплохо отзывались.

Ну, я знаю места, откуда идёт воровство, но не чувствую каналы.
При касании на те места идёт волна холодных мурашек, но, как показалось, лишь когда воруют.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1 (Энергичное решение вопросов))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024