Суббота, 20.04.2024, 14:10

simplemagic.tk - Форум

Главная страница | Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


[ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LeConseiller, ARJEIZ  
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1 (Энергичное решение вопросов))
Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1
ЧеврисклДата: Пятница, 24.08.2018, 22:49 | Сообщение # 61
Чеврискл
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 3
Репутация: 37
Статус: Не с нами сейчас
-_Electus_-, типа формируешь чакру в области мышцы - получаешь вихрь специально  для нее.
 
ФениксДата: Среда, 23.01.2019, 19:31 | Сообщение # 62
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
Как лучше было бы поднимать кол-во энергии в теле, когда она и так там есть, но её не хватает даже на поддержание базовых функций тела? Тело уходит из автоматического режима лёгкого поглощения и, словно бы, появляется лёгкий барьер, отказ, возможно. Просто дальше пробовать поглощать не кажется выходом. При чём приходится поглощать энергию гораздо разряженнее и слабее того, что могу контролировать вне тела, иначе боль и, как показалось, ухудшение параметров работы тела. + очень быстро накапливаю что-то вроде тьмы и болезненности в теле, если поглощаю сильный вариант.
Может это из-за недостаточной раскрутки энергоцентров? Но не совсем выходит это делать. Всё подсказывает, в том числе и результаты, что делаю лажу, а не раскрутку. Да, ощущение энергии слабое, но тренируя ощущение я усиливаю ощущение духа рядом, что поглощает из меня силы, что проблемно. Теперь даже просто при поглощении энергии может быть попытка "нападения". Погружение в "усиленное состояние"(что-то ближе к сну или медитации) резко вызывает ощущение контактов и поглощения, так что этим тоже не могу пользоваться. При попытке набрать энергию и стабилизировать второй энергоцентр дух пожирает силы и вызывает "установленную похоть", которая позволяет ему, как мне показалось, моментально получать подпитку при любом возбуждении или мысли, а из-за установленной похоти я чуть ли не на всё так реагирую. Переводить похоть в другое русло не выходит по причине почти мгновенного поглощения сил.
Дурацкая ситуация. Из одной нагрузки в виде поглощения от духа я кидаю тело в другую нагрузку в виде поглощения внешней не совсем подходящей энергии. Если кто-то что-то посоветует, было бы неплохо.
--
Постоянно сбиваю себе предварительную настройку на убор пошлых мыслей, но попробую сконцентрироваться дополнительно на отлове их до того, как они завладеют сознанием. Это поможет и со странным толи созданием будущего, толи его предвиденьем. Я так и не понял. Надеюсь, что это я просто удачно угадываю будущие события. Но если это так, то будет ещё с 5-7 нападений в этом месяце, скорость восстановления замедлится до месяца, что будет говорить о серьёзных травмах в духовном поле. После чего ощущение, словно бы я смогу это как-то преодолеть. На месяц...я и так почти лежачий...шо ж тогда то будет, хех. В общем, мудрый совет с использованием интуиции или разных карт/символов -- видения будущего, в общем, будет очень полезен.  Либо просто совет.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
ФениксДата: Суббота, 26.01.2019, 17:13 | Сообщение # 63
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
хм, почему, когда я направляю в часть тела энергию и потом убираю оттуда сознание, эта часть тела может начать болеть? Это связано просто с неподготовленностью тела или с тем, что Фаери писал о "полном охвате тела сознанием, каждой части отдельно и всего целиком" перед тренировками с управлением энергией?(цитата не дословная, по памяти)
Также, нормально ли, что солнечное реагирует, куда бы я в теле не направлял энергию. Т.е. даже если с солнечным сплетением никак не связано перемещение, оно всё равно как-то сжимается, что ли.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Пятница, 01.02.2019, 12:10 | Сообщение # 64
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, помнишь мою писанину про раскрутку чакр и чистку? работай по ней. только не торопясь. не надо открывать все за один сеанс. лучше медленно, но качественно.
боль в теле - чистить надо засоры. причём опять же тщательно.


А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Понедельник, 04.02.2019, 08:53 | Сообщение # 65
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
т.е. пробовать эту лажу с духом просто игнорить и нахрапом отвоёвывать?)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Понедельник, 04.02.2019, 19:52 | Сообщение # 66
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, всей этой фигнёй должен управлять именно ты, и только ты.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 05.02.2019, 18:12 | Сообщение # 67
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, совет по тому Как это делать будет?)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Суббота, 09.02.2019, 00:38 | Сообщение # 68
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
для начала нужно сделать чистку каналов и мозга от мусора

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 12.02.2019, 13:20 | Сообщение # 69
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, с каналами примерно понятно что делать, но что делать с мозгом?)

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Вторник, 12.02.2019, 19:31 | Сообщение # 70
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
упражнение "корзина" знаешь? мысленно ставишь около себя мусорную корзину и всю хрень из мозга вытаскиваешь и бросаешь туда. пока не останется всего одна мысль...

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Вторник, 19.02.2019, 12:50 | Сообщение # 71
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, Корзина оказалась на удивление полезной. Действительно много мыслей просто "давят" в голове. Так проще расслабляться, проще видеть и воспринимать окружение, думать. Хотя не уверен, что смог довести до конца.
С энергетикой всё несколько сложнее. Как только пробую раскрыть муладхару, поднабрать энергии, подлечить что-либо, то или буквально сразу же огнём солнце начинает обжигать с давлением, или в течении дня будет попытка воздействия в общем на тело, от которого сильный озноб, жар и т.д. После этого всё, как кажется, нужно начинать с начала.
Такая патовая немного ситуация на первый взгляд.
-
Ты писал, что именно я должен управлять всей этой фигнёй, но как, если она...не слушается?)
Прости, просто действительно не понимаю)
В моём восприятии решается многое силой? Как в случае с обычными людьми: если он лезет, хотя ты ему чётко указал, то можно перейти и на более грубые методы.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Среда, 20.02.2019, 16:47 | Сообщение # 72
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
Феникс, такое бывает, когда в тебе много грязи... попробуй максимально удалить из себя ВСЮ энергию. она потом появится... пару дней будет слабость, но это нормально. потом снова ВСЮ удалить... и так до ощущения чистоты

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Среда, 20.02.2019, 22:42 | Сообщение # 73
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, в принципе не привыкать к малому кол-ву энергии. Можно попробовать.

"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
trudniyДата: Четверг, 21.02.2019, 23:28 | Сообщение # 74
trudniy
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 1557
Награды: 5
Репутация: 80
Статус: Не с нами сейчас
нужно именно выдавливать из себя практически всё. по максимуму.

А сейчас нужно обязательно дунуть! Если не дунуть, никакого чуда не произойдёт...
Амаяк Акопян
 
ФениксДата: Суббота, 23.02.2019, 13:40 | Сообщение # 75
Феникс
Абориген
Группа: Модераторы
Сообщений: 568
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Не с нами сейчас
trudniy, три проблемы с этим способом:
1. не ощущаю хорошо всю энергию в теле, поэтому не до конца могу выдавить из себя.
2. телу пздц становится при этом.
3. сразу попытка нападения.

Из того, что вышло -- несколько стало чище? Не знаю. Ощущение пространства изменилось. Объёмненько так было и проще. Очень быстро вернулось назад, но помогло заметить проблему с моей концентрацией. В перспективе стоит попробовать ещё.
И наверное попробую какие-нибудь другие способы очистки.


"Но я и не спешу. Я наслаждаюсь путешествием. Так что если в будущем наши пути пересекутся -- насладись своим путём по полной. То, что важнее желаемого тобой, обязательно будет где-то там." Джин Фрикс.
 
Форум » Непознанное » Чакры. Энергетика. Медитация (управление энергией, зарядка и т.д.) » Сборник вопросов и ответов по энергетике. Том 1 (Энергичное решение вопросов))
Поиск:

Copyright Anarkin © 2006-2024