Пятница, 26.04.2024, 09:41
Словарь
Главная страница | Форум | Мини-версия | Регистрация | Вход
Форма входа


Главная » 2009 » Июнь » 30 » Эгрегор
Эгрегор
19:41
1. Энергоинформационное образование, живущее на астральном плане. Эгрегор низшего порядка образуется группой живых организмов (людей, животных, растений), объединенных общим стремлением (идеологией, взглядами, философией, образами жизни и т.д.) и обладающее собственным неповторимым интеллектом. Эгрегора человечества называют Adam Kadmon. Эгрегоры низшего порядка включают в себя людей (животных, растений и т.д.). Эгрегоры высшего порядка включают в себя эгрегоров низшего порядка. Уровень сознания таких энергоинф. образований - божественный.

 2. Информационная субстанция, соответствующая некоему объекту, субъекту или явлению. Простейший пример эгрегора - общественное мнение. Сила эгрегора определяется тем, не только насколько отдельный индивид или масса убеждены в том, что информация, заложенная в эгрегор, истинна, но и тем, сколько именно людей считает так. Соответственно, чем сильнее эгрегор у какого-то явления, тем сильнее его воздействие.
Категория: Э | Просмотров: 714 | Добавил: LeConseiller | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Oleg  
Доброго времени суток. Меня зовут Олег Семченко. Я здесь, чтобы рассказать Вам о проекте Седова Александра Даниловича.
Мой учитель бесплатно помогает всем нуждающимся. Очищение, магическая защита, привлечение удачи и оздоровление. Никакой предоплаты, платы за материал или оплаты после проведения работы.
Мастер лично не занимается приворотами или наведением порчи. При желании на сайте можно найти все необходимые техники и ритуалы для самостоятельного их проведения. Мастер помогает людям стать сильнее и лучше, научиться в соответствии с своей волей менять окружающий мир и перестать быть зависимыми от обстоятельств. Вот адрес сайта: http://zaklinanie.taba.ru/

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright Anarkin © 2006-2024